31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

20 июн 2019 в 21:35

Про производительность труда все поняли? Работайте лучше, тогда и заживете.

ОТВЕТИТЬ

наконец то до путена дошло (через 20 лет), что чтобы искоренить дефицит врачей, надо им повысить зарплату....не на 5%....

Фото пользователя
20 июн 2019 в 21:42

Больше скажу.. наши корабли давно уже не бороздят ничего..

Фото пользователя
20 июн 2019 в 21:49

Грустно прям президенту как то стало.. Столько недовольных оказывается, он привык каждый день другое слушать от чиновников, которые "никогда умышленно его не обманывают", а если и обманывают, "то случайно не специально".

Все что нужно знать о государственности
20 июн 2019 в 22:41

Мечтатель путин явно скис, до него дошло наконец, что пафосное здание российской державности будет разворовываться быстрее чем оно строится. Все стройматериалы, из которых предполагалось создать храм государственности, растащили на дворцы и шубохранилища. Более того, оказалось, что российскую государственность и стоить то некому, кроме гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Молитесь на него дальше
20 июн 2019 в 22:55

"Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не
заслуживает этого" (c)

Фото пользователя
20 июн 2019 в 23:00

Ну уходит ведь от ответов на больные, жизненные и кричащие вопросы...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 23:12

что сказать! рейтинг у чекиста отстой!

20 июн 2019 в 23:27

реально пожарные у нас в стране так мало получают?как такое может быть?да за такие малые деньги невозможно мужчине даже свои физические потребности удовлетворить в еде,одежде,лекарствах,а тем более семьи.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 23:34

Помню как в прошлом году он ревел когда поднимал пенсионный возраст...
Показушники...

Игнатий
20 июн 2019 в 23:38

Пока Володя будет рулить, народ не заживёт..., слишком много у него друзей, которые разворовыаают страну, а он им потакает...., а рулить он ещё будет долго, поэтому жизнь в стране ещё не скоро наладится...

789456
20 июн 2019 в 23:40

На столе стояла бутылка с водкой, пока смотрел трансляцию, зарядилась к завершению стала газированной и крепче на несколько градусов!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 23:44

...что же будет с Родиной и с нами ещё пяток лет такой жизни...

инсайдер
20 июн 2019 в 23:51

Друзья Путина, включая Ротенбергов с Тимченко, ржут до слез, когда смотрят прямую линую, на которой Путин осуждает коррупционные миллиарды.

Уставший, больной человек в очередной раз выполняет скучную повинность перед надоевшим ему народом.

а кто почувствовал что мы стали жить хорошо?

Фото пользователя
21 июн 2019 в 06:00

лапша.....

Art&K
21 июн 2019 в 06:28

Про какую там политическую волю еще говорить. Нынешнего главу государства выдвигает политическая элита- там олигархат, а с ними мировое правительство. Не важно Украина это или Россия. Если была бы политическая воля, то давно бы решилось в лучшем свете на Донбассе, пенсионный возраст остался бы тот же, а пенсионеры стали жить лучше, Додон по -настоящему бы правил Молдавией, а из Казахстана не бежали бы...

Вольный Плиточник
21 июн 2019 в 06:32

Пока шла прямая линия Путина, в Китае было построено 5.2 км. высокоскоростной шестиполосной автомагистрали. Инфляция там 1.6%, а средняя зарплата за 8 лет выросла в три раза. Всё потому, что у них те, кто победил у нас в 1993г., у них были закатаны танками в асфальт в 1989г..

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 07:15

У Путина лайков по комментам не более 5%, а на следующих выборах за него или за его приемника опять процентов 75 будет.

21 июн 2019 в 07:47

Вы посмотрели "В гостях у сказки и спокойной ночи, малыши" в одном флаконе.

лена путина
21 июн 2019 в 08:01

2019 год это показатель того, что президент и народ живут в разных реальностях. общество весь год обсуждает пенсионную реформу, что она не вошла в список разрешенных вопросов??????????????

Медвед
21 июн 2019 в 09:16

Они разбегутся, правда? А куда, в школы, на заводы и больницы санитарами?

21 июн 2019 в 09:26

Гнать в шею! Меня не устраивает ситуация мне не спокойно за наших детей.
Депутатам видимо тоже коль дети у всех за рубежом.
За 20 лет экономика уничтожена окончательно.

Поцреот
21 июн 2019 в 10:59

Путин - лучший в мире президент! Даёшь второй срок нашему президенту! Я верю, он знает куда ведет страну!

Семён
21 июн 2019 в 11:02

О сколько ботов в комментах. Давайте нойте громче)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 14:15

Бабушка, это конечно трогательно.
Но лучше бы он прослезился по поводу 5-летнего падения экономики (начиная аккурат с агрессии в Донбассе).

Вофка Непутин
21 июн 2019 в 15:38

не стал смотреть обещалкина, попил пивка, надоели его обещания 20 лет спустя.
Осенью выборы, подумайте за кого не стоит голосовать. А то скоро будем жить как пещерные жители, вся земля и даже инопланетяне уже против России.

Кирилл
23 июн 2019 в 01:17

19 лет у власти, за это время, несколько раз наши миллиардеры брали вершины Форбс, многие там и поныне, про обычных мультимиллионерах молчу...
Одна фраза из прямой линии, один вывод!
***Надо признать людям стало жить тяжелее***
Как говорил великий Диоген: Надежда – последнее, что умирает в человеке...