30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

Немного осталось.
Но будет ли посещаемость на этих выборах?
Вот в чем вопрос.....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 июн 2019 в 13:19

Введите строчку - "Без мэра". По чему то уверен, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:19

Впереди целый квартал ,может успеет существующий сегодня нагнать и реабилитироваться :) А это достижимо только если построить новую станцию метро.Удачи:)

ОТВЕТИТЬ
мухаха
19 июн 2019 в 13:20

В списке будут Проничев и Локоть? Обоих вычеркну!

ОТВЕТИТЬ
Граманаци
19 июн 2019 в 13:21

Удачи, Локоть!

ОТВЕТИТЬ
Фасад вертикали
19 июн 2019 в 13:21

Зачем народу эти выборы? Крепостных постоянно обманывают, туда проходят разные актеры, вместо хороших хозяйственников. Конечно, кто будет мэром может решить только помазанник. Давно пора отдать в его руки этот процесс.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 июн 2019 в 13:22

Когда автовокзал-лицо города достоят? Кто сможет это сделать.
PS: в совете 75 членов, а голосовало 38.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
19 июн 2019 в 13:22

На губернаторские не ходил , не выборы были а "назначение" . А на мэрские пойду. Против Локтя принципиально голосовать буду. Не нужен такой кандидат . Ему партия приказала он от губернаторских амбиций отказался . Ему снова партия прикажет , он город бросит и займет место Зюганова в гос думе , будет дальше "лясы точить" . Карьеристы что он что Варяг вступивший с ним в сговор .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:24

Давайте проведем выборы за упразднение должности мэр. Пусть губернатор справляется, одним колхозом больше одним меньше, какая ему разница.

С той стороны
19 июн 2019 в 13:25

За КПРФ надо голосовать ,хороший мэр хозяйственник... . ..мне вообще эта партия нравится с народа люди, идеология народная можно сказать...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин, которому не все равно
19 июн 2019 в 13:25

Эсли выбирут этого же твиттерного мэра, то можно смело переезжать на ПМЖ в другой город. В этом случае станет очевидно, что жителям города все равно и они готовы жить в землянках и нахваливать свой дессерт из редьки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:25

В нашем городе очень плохие дороги
На тротуарах люди ломают ноги
Из-под земли сочится канализация
Школам необходима электрификация (с)

19 июн 2019 в 13:26

Желательно в этот день нам снова воду горячую отключить внепланово ,как сейчас в Кировском районе .Ох ,тогда мы им так наголосуем со зла,мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
19 июн 2019 в 13:27

Необходимо восстановить строку "Против всех" и принять решение о её использовании при подсчёте голосов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:31

Буду голосомать или за мэра Якутска (или аналог) или любую длинноногую блондинку с голубыми глазами , беспартийную ( мало что к лучшему меняется , хоть смотреть приятно будеть по ТВ)

ОТВЕТИТЬ
Жаконда
19 июн 2019 в 13:31

Против Локтя! Он не оправдал свое доверие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:33

Скажем локтю дружно:
ПРОЩАЙ!

ОТВЕТИТЬ
полкан
19 июн 2019 в 13:33

достойных нет . те что были кошмар

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 13:34

Голосуем за пыль!)

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 13:34

Ну дерзайте Новосибирцы! Во что город превратился вы сами видите! Не пропустите коммунистическую гидру снова к власти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:36

Молодцы, че.

Было б еще за кого голосовать((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:38

Давай до свидания, Товарисчь Локоть!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 13:38

Локоть - . Едросы -. Молодой энергичный парень из другой партии ++.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
19 июн 2019 в 13:43

Я предлагаю нашему мэру организовать прямую линию...
И обещать и обещать и сравнивать как хорошо жить в Новосибирске, а не Киеве...
Показательно снять пару чиновников( прямо в эфире) после жалоб...
Дать кому нибудь квартиру( из тех 1500, что он лично разыскал и вернул городу)...
Завтра же достроить станцию метро Золотая Нива...
Заказать на Донбассе и привезти в город ( как он правильно там называется?) проходческий щит? И начать копать метро на МЖКа...
Найти еще одну бабу Зою и отремонтировать например Ипподромскую...
Все!!! 76% голосов у него в кармане.....

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
19 июн 2019 в 13:43

Буду за Муху голосовать на этих выборах. При Мухе порядок был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:43

Да здравствует наш мэр! Самый лучший мэр во Вселенной! Урааа, товарищи! Гип-гип, Ура! ;)

ОТВЕТИТЬ
Аlexxx
19 июн 2019 в 13:47

А Владимир Филиппович будет участвовать? При нем порядок был

132
19 июн 2019 в 13:51

А мне честно обидно, потому что, кого бы не выбрал народ, или как большенство говорит не поставили на место мэра, в нашем городе ни чего не меняется. Садов как не хватало, так и не хватает. Хороших и достойных предприятий, куда мог бы устроиться на работу простой люд нет. Средняя зп по статистике растёт только за счёт богачей, а все работяги как работали тысяч за 25-30 так и работают. Живём в холоде, а большенство семей себе не может даже на море поездку себе раз в 3 года обеспечить. Чтобы не делали в медицине, лучше ведь не становиться. Зато очень быстро строят высотки и то по космическим ценам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:52

Можно и не назначать, ведь новосибирцы все за товарища Локтя, кроме кучки НГСовских саботажников, но они нам не помеха. Да здравствует товарищ Локоть, ура товарищи!

Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:53

Никогда не голосовал, но схожу поставлю галочку за Бойко, т.к. я против всех.

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи
19 июн 2019 в 13:58

А я предлагаю пригласить на должность мера, комика- шоумена Александра Пушного.
Ведь комики у власти творят чудеса.Наверное многие видели, как трясло от страха, что Украина станет центром Евросюза, Ангелу Меркель, когда она стояла с Зеленским.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:59

Не был на выборах ни разу. Но по такому случаю против Локтя пойду. Нужно убирать его пока окончательно не развалил и не распродал все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:02

Народ устал уже от болтовни что мы живем не плохо. Что в других городах и странах в африке живут еще хуже. Поэтому сидите молча пока мы страну растаскиваем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:04

Пустая трата времени и денег! Все равно уже тот кому надо порешали уже кто будет мэром. А "выборы", это профанация и чистая формальность. Может быть когда-то на заре советской власти и были ВЫБОРЫ, хотя сомневаюсь и в этом уже:)).
ЕР рулит!

ОТВЕТИТЬ

а почему городетский не выдвинет свою кандидатуру?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:09

Скорее бы вылетел из кресла этот бездельник и его команда следом. Потом прошла проверка Счетной палаты и ФСБ за весь период их деятельности и упаковали их всех в тюрьму.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:10

У меня 15 лет пропала вера на светлое моё будущее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:12

Ну, Локоток, держись. Никакая показуха тебе уже не поможет. Ты показал своё лицо.

ОТВЕТИТЬ
Сурикат
19 июн 2019 в 14:14

Еще бы было из кого выбирать....К сожалению, действующий мэр себя не оправдал вообще.

ОТВЕТИТЬ
апрель
19 июн 2019 в 14:19

Так давайте посмотрим по делам нынешнего мэра, что обещал, что выполнил, заглянул ненароком в его программу, а там одна "вода" и никакой конкретики. Такое может старушка у подъезда насочинять. А по факту смотрим в городу в принципе ничего не меняется, старый общественный транспорт опасный для жизни (отсутствие развития метрополитена или скоростного трамвая), ямы на дорогах обзаведшиеся собственными аккаунтами и историями, дороги в "никуда", точечная застройка районов, в т.ч на местах скверов (+ без соответствующей социальной инфраструктуры), закрывающиеся поликлиники, отсутствие понимания стратегии и перспективы развития города, дряхлеющий жилой фонд, полиция охраняющая сама себя, грязь, такое грязи я не видел нигде! А местами, по мелочи, на остановках ОТ торчат некогда сломанные остатки металлических труб, невысокие неприметные по 5-10см с рваными краями, не дай кто упадет или запнется ранение может быть серьезное, некому это все в порядок то привести видимо, однако, на выборы собрался господин коммунистов Локоть, спасибо, не буду голосовать

ОТВЕТИТЬ
галущака 15
19 июн 2019 в 14:20

господин мэр понимает что он не выиграет в этот раз. напротив вашего дома долгострой стоит уже 10 лет. вы даже его не смогли достроить. удачи

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 14:26

Может Москва сдаст нам в аренду Собянина на пару лет?)

ОТВЕТИТЬ
ненейка
19 июн 2019 в 14:28

Хоть будет достойный кандидат или как всегда.

121212
19 июн 2019 в 14:29

У моего кота шансов победить больше на этих выборах, да и толку от него больше чем от интернетного бойца Анатолья Евгеньича

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 14:36

… Цветущей пустыней будет земля. По ней будут ходить свободные кони и люди.

Коммунист
19 июн 2019 в 14:51

АНАТОЛИЯ ЛОКТЯ НА ВТОРОЙ СРОК!!!!
Самый лучший мэр!!!!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 июн 2019 в 14:51

новосибирцы! не выбирайте нынешнего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 15:01

Традиционно участвовать не собираюсь.
Судя по всему "выборы" и так состоятся, явку обеспечат увечные разумом, гонимые "гражданским долгом" и часть из них на волне "Локотьдавайдосвидания"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 15:01

Г-н Локоть не справился со своей задачей, по-моему это очевидно. Буду голосовать хоть за кого, только не за него, ЕР и навальнят.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 15:10

О как вы возбудились. Не наигрались в выборы. Результаты от ваших хотелок не зависят.
Думаю ТАМ выберут Локтя.
Объективно, он ни чем не хуже предыдущих. Один горб Городетского чего стоит.
А дороги и т.д., это вопрос размера бюджета. Вам же нужно в каждую маршрутку по видеокамере, вот на дороги и не хватает.))
Лучший из известных кандидат, Юрченко. Но он вряд ли пойдет, сжуют его чиновники и выплюнут.
В существующей реальности, лучший выбор, не ходить на выборы.

Загрузка...