28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

11 июн 2019 в 11:53

"многоуважаемый" и построил эту сказочную систему или у кого-то только глазки открылись?

ОТВЕТИТЬ
жизнь..
11 июн 2019 в 11:54

Страшно, что пострадают простые люди, которым будет нужна помощь, а её не будет....а кто то всё делит и делит деньги...

ОТВЕТИТЬ
локоток
11 июн 2019 в 11:54

до чего Локоть довел город! Бандиты уже захватываю такие гигантские учреждения как клиника Мешалкина! Позор локтю!

#локотьвотставку

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
11 июн 2019 в 11:57

Это не рейдерский захват , уважаемый , это обычная российская действительность , когда 20 лет собирали компромат на всех кто более менее при положении , а сейчас в отсутствии каких либо экономических подвигов и прорывов засоряют новостной эфир борьбой с коррупцией . Так что вы , просто один из бояр , которого кинули на растерзание голодной толпе . Не вы первый , не вы последний . А за 20 лет путинской эпохи вообще "безгрешных" мало , почти нет . Кто был так и то за границу смотались .

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
11 июн 2019 в 11:58

Конечно , произвол ! Захват клиники , все не виновны они ! И даже.. если украл маленько , но такого врача же не под статью пускать.. ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:02

Это федеральная клиника, тут Локоть ни при делах.

Noname5666
11 июн 2019 в 12:03

Федеральное учреждение захватить невозможно. Караськов получил инфаркт - я тоже из за того что не было денег на диагностику, а клиника отказала в обслуживании по квоте, получил инфаркт. Только после него писать письма не мог, был без сознания одну неделю. Так что не так все плохо у него со здоровьем. Скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июн 2019 в 12:03

Просто поставят "своего" директора из Москвы, вот и всё...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:04

"Глубокоуважаемый"... Улыбнуло ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:05

Показательная казнь. А что с полковниками то так нежно церемонятся?

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:05

«заинтересованные лица» - назови их, будь мужиком

татьяна
11 июн 2019 в 12:06

Огромное спасибо доктору за спасенную жизнь. Такие талантливые люди - богатство города и страны.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
11 июн 2019 в 12:06

Я думаю, что если Путин возмет дело под личный контроль( только не надо мне ля-ля, что это его система и он её лично выстроил за 20 лет), то следствие будет проведено четко и беспристрастно...
И если он виноват, то получит по полной, а если нет, то полетят папахи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:07

- Правительство.. на другой планете живет родной., ты Цак одень и в пепилатце сиди.(с).

11 июн 2019 в 12:07

Когда читаю подобные "письма", возникает неоднозначное. Господа, вы сидя на бюджете не знали чем это чревато? Вы не видели как разного рода и уровня "управленцев" садят в тюрьмы? Часто без поводов и законных оснований? Вы не видели как отжимают бизнесы? И эти люди руководят клиниками бюджетными и в собраниях председательствуют? Эти люди действительно не нуждаются сами в лечении? Психиатрическом?

Слать рейдеров на Колыму!
11 июн 2019 в 12:09

"Это рейдерский захват"(с)
Совхоз им.Ленина принадлежащий Грудинину П.Н. уже захватили! Жители колхоза через интернет уже просят помощи у всей России (с)

ОТВЕТИТЬ
вова
11 июн 2019 в 12:09

Все, к чему прикасаются "органы" превращается в труху.
Была у нас клиника мирового уровня, останется райбольничка, для подготовки в раю.

Iriska
11 июн 2019 в 12:11

Чкаловский разорили, НИИТО разрушили, на месте НЭВЗ дома строятся, НПЗ скоро уйдет в небытие, к планетарию прикопались и Клиника Мешалкина вот еще. Везде, куда приезжает "глубокоуважемый" потом одни разрушения.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июн 2019 в 12:13

Может оно и так. У меня вопрос: а почему сотрудники и коллеги клиники молчат? Если Караськовская династия создала такой центр. Не устраивают митинги в защиту?

ОТВЕТИТЬ
Киви
11 июн 2019 в 12:17

Глубокоуважаемый, великое государство, не слишком пафосно? Противно

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:17

Члены ЕР своим каждым публичным действием поддерживают режим, угнетающий гражданское общество. А потом, когда этот режим выхватывает по каким-то причинам отдельных его представителей, плачутся, что их некому защитить.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:19

такие вещи происходят благодаря так называемым "борцам за свободу всего и вся", каждый день у них что то страшное происходит в стране, из такой массовости пустых криков и жалоб у люди отторгают любую информации связанную с тем или иным происшествием в отношении чиновников, руководителей крупных предприятий и т.п. На фоне пустопорожных криков происходят такие захваты предприятий и учреждений. И ведь самим крикунам все равно что будет дальше, главное крикнуть, ведь они просто не понимают смысл своего спама. Помните басню Эзопа про мальчика и волка.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:22

А чего он переживает то. Что миллиард найдется у его семьи в карманах? Так может все-таки воровали, а дядя?

ОТВЕТИТЬ
СашаТаня
11 июн 2019 в 12:28

У Краськова от любви к дорогому Владимирычу сердце бьется все чаше и быстрей, так что инфаркт ему не страшон.

NorFin
11 июн 2019 в 12:29

В подобных случаях по ТВ показывают загородные виллы с фонтанами, коллекции часов с бриллиантами, оружия и пачками бакинских рублей. Упоминают также счета в не наших банках и недвижимость за бугром . Наглядно и сразу возникает доверие к Органам. Типа вещественные доказательства нетрудовых доходов. А тут молчок. Хоть скальпель позолоченный нашли? Тогда в студию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:29

Многоуважаемый... Чаушеску.

EtoileRouge
11 июн 2019 в 12:31

В нашей стране имеют право владеть капиталами только силовики. Караськов виноват только в том, что его клиника зарабатывает деньги. И теперь настало время отдать её какому-нибудь сапогу, уходящему на пенсию

ОТВЕТИТЬ
сэр
11 июн 2019 в 12:31

господин Караськов, как же Вы наивны, если надеетесь на помощь того кто это...все начал.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:32

Лживые либералы запели про то что при нынешней власти позакрывалось, закрыли, уничтожили. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях?
Ну давайте аналогичный список какие предприятия закрыли при Сталине, какие клиники уничтожили, давайте, жду...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:33

А еще мне понравился стиль обращения к любимому президенту.

Эксперт
11 июн 2019 в 12:33

«Стоя на краю пропасти, из которой нет возврата, я даю тебе предсмертное честное слово, что я невиновен в тех преступлениях, которые я подтвердил на следствии» «Прости меня, Коба...». из письма письмо Н. Бухарина к И.Сталину 1937 г.

Северная Чиполлиния
11 июн 2019 в 12:33

Всё до чего дотягивается костлявая рука Москвы приходит в запустение и разваливается.

ОТВЕТИТЬ
вован
11 июн 2019 в 12:36

А че разволновался до инфаркта если не виновен?

ОТВЕТИТЬ
Глупый
11 июн 2019 в 12:40

Вот те раз, а я то думал что основной рейдерский захват произошел 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:44

Как депутат и неглупый человек он всё понимает. Нет никакой надежды у него ни на объективное следствие, ни на справедливый суд ни на поддержку гражданского общества. Потому что сам, являясь частью системы, все это уничтожал... Теперь только остаётся клясться в вечной любви тому, от которого, по его мнению, зависит его судьба....

11 июн 2019 в 12:44

Вопросы на прямую линию задавайте, может и возьмет на "карандаш".

Прпр
11 июн 2019 в 12:45

Вроде умный человек, а всё туда же - письмо барину писать, он защитит. Не будет вообще ничего. Это не телемост.

Алекс 54
11 июн 2019 в 12:45

Царь рассуди холопов. На коленях молю!

Авиценна
11 июн 2019 в 12:46

Интересно, каким это волшебным образом он "более 40 лет делал сложнейшие операции на сердце", когда закончил мединститут в 1983 году? Т.е. будучи студентом уже оперировал? И второе, что вызывает недоумение, как можно в чем-то обвинять "новое руководство", когда нынешний и.о. директора господин Чернявский в 2007 году первым за Уралом выполнил трансплантацию сердца и вывел институт на качественно высший уровень кардиохирургии!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
11 июн 2019 в 12:46

автор не раз писал брехню ...поверить трудно

Алекс 54
11 июн 2019 в 12:46

Интересно ,он для него сильно глубоко уважаемый?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:46

Воровать не надо было...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 12:48

челобитную писать царю с жалобой на его опричников? абсурд какой-то

11 июн 2019 в 12:48

Ахха )) Неожиданно!
Наркоманам теперь все можно, а ворам нельзя что ли?
Не так ли троли? )

Егор
11 июн 2019 в 12:50

"...Всё не так, всё не так, ребята" (голосом Высоцского)
И письмо не так не написано, тоже мне адвокат (уважаемый - так зэки и менты обращаются), да и не путину надо писать (а, то путин не в курсе)
Тогда, что надо говорить, и самое главное - куда??
Чёртис его знает! Кругом засада! Всюду ж... (моим, писклявым голосом)

ОТВЕТИТЬ
Пустое
11 июн 2019 в 12:53

И все?! Разочарована!

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:53

20 лет тотального воровства и коррупции. Деградация по всем фронтам. Вот как войдет в историю нынешний президент.

ОТВЕТИТЬ
НЕ неленина
11 июн 2019 в 12:58

Люди!!! Что же вы такие злые?! Ведь это клиника в нашем городе! Разве мало людей в ней было спасено? А деточек! Любая консультация в этом институте авторитет для любого терапевта. Что вы как собаки голодные? Ну разве он не прав? Разве плохо руководил институтом? Нет что бы подумать, поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Илона
11 июн 2019 в 12:59

Инфаркт, говорите... А когда моего брата привезли с острым инфарктом в Мешалкина, нам отказали в приеме по полису, сказали либо квота , либо деньги. Квоту с острым инфарктом было некогда ждать, денег не было. Отправили в обычную больницу. Это семейство Караськовых превратили федеральную клинику в коммерческую, а теперь сами же и пострадали за свою жадность, жалобы пишут. Работали бы честно, никто бы их не арестовал.

ОТВЕТИТЬ
Клиника в Тайланде
11 июн 2019 в 13:02

А вот интересно мне тогда, если он такой честный человек откуда тогда у его семьи появились клиника в Тайланде и отели в Тайланде! Его дочь активно пропагандируется ехать лечится туда «ведь по ее словам здесь плохо лечат». Настоящие патриоты Российской медицины да и страны в целом! Сидите тихо господин Караськов!

11 июн 2019 в 13:04

"После многочисленных проверок в НИИТО число операций, проведённых знаменитым институтом, сократилось с 17 000 до 1500. Большая часть высококлассных специалистов из НИИТО уволилось. Гражданам России просто некуда будет обратиться за квалифицированной помощью."

Вот что надо проверять.

И если это правда - вот где уголовщина.

А Караськова как хирурга уничтожили. После инфаркта он оперировать не сможет уже никогда

ОТВЕТИТЬ