17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Тимоха
6 июн 2019 в 17:46

Я тоже собрался увольняться. Летом хочется отдохнуть всё-таки.

6 июн 2019 в 17:47

Министр был, министерство есть, а экономического развития нет.)

ОТВЕТИТЬ
Министр
6 июн 2019 в 17:44

Какое уж тут развитие. Тут уже экономическая деградация и обнищание населения. Нам срочно нужен министр деградации и обнищания.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
6 июн 2019 в 17:45

Долг НСО еще увеличился, работа проделана....

6 июн 2019 в 20:27

Так ей уже за 60. Даже по современным меркам - пора на заслуженный отдых. Известно, что после 60 начинаются определенные мозговые процессы, все замедляется и ухудшается. Надобно ж человеку и отдохнуть, и пожить нормальной жизнью на пользу себе и своей семье.

6 июн 2019 в 17:51

Губернатор видимо постепенно меняет кадровый состав, что не может не радовать.

Павел
6 июн 2019 в 18:10

Будет Вам молодой, умный, опытный в части набить карман...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:49

Увольняется и ладно, на ее место придет кто нибудь молодой с новыми идеями.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 18:55

5 лет в должности, а каковы результаты?

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:51

Должность достаточно интересная. А кто на ее место, уже известно? Пустовать то не должно, все таки немаловажная отрасль

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 июн 2019 в 23:56

Профессионал,сначала угробила нархоз,разогнала весь коллектив работавший там годами,притащила туда свою подружку с пединститута,которую там слотошили на взятке,всю жизнь одна,и только злоба на всех людей,может решила на покой всё-таки,давно пора,столько негатива на ней,как ещё жива!!!Скатертью дорога!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 01:17

Экономика - это лженаука, так как свободного рынка нет.

ML-1210
7 июн 2019 в 09:44

Министр по делам того, чего не существует

Фото пользователя
6 июн 2019 в 20:40

Неглупая.Место под "солнцем" всегда найдет.

ОТВЕТИТЬ
Тим
6 июн 2019 в 17:52

Вот бы мне уволиться, а ведь не могу, семью кормить надо.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 18:08

Жаль! Уходит один из самых лучших профессионалов... Я с ней работал, знаю, что говорю... Не своровала ни одного рубля и другим (сколько могла!) не позволяла. Ее уважали, ценили (и побаивались и мэры, и губернаторы!) все, кто с ней сотрудничал когда-либо...

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
6 июн 2019 в 18:02

Больших успехов добилась в экономическом развитии.
Не знаем куда достижения складывать.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 18:42

/До этого Ольга Молчанова год была и.о. ректора Новосибирского государственного университета экономики и управления, а ещё раньше работала в мэрии /
---
Скажите, ну что может человек, ни дня не проработавший в реальной экономике и бизнес-процессах, что-то в этой экономике и этих процессах понимать?

Сколько ещё мы будем терпеть этих кабинетных заседателей из 90-х?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
6 июн 2019 в 22:11

"Кадры" Городецкого. Поскорей бы их всех куда-нибудь задвинули, чтобы мы больше ни когда о них не слышали.

6 июн 2019 в 18:10

Всю бы эту мерию на лнсоповал.
Чтобы возмещали ущерб, нанесенный собой народному хозяйству
Конечно, не возместят
Но все же

ОТВЕТИТЬ
Вано
6 июн 2019 в 17:55

А я тоже так же увольнялся. Во время отпуска договорился с работой и по окончания сразу вышел на новое место, да и повыше должность.

ОТВЕТИТЬ
Anneta
6 июн 2019 в 20:16

Говорят ее пророчат на ректорское место одного из небезызвестных вузов... жалко вуз то:-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 19:36

Скатертью дорога! ©

Фото пользователя
6 июн 2019 в 22:33

О боже какая женщина. Я хочу от неё сына.

Додж
6 июн 2019 в 17:50

Я вот тоже экономист со стажем. Может меня бы взяли, а?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 18:08

Карьеристка, в Москву всегда хотела такое мнение я слышал о ней.

ОТВЕТИТЬ

Как же теперь будет развиваться экономика Новосибирска и Плотниково?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 17:49

наконец-то!

Линович
6 июн 2019 в 17:49

А можно мне на ее место?) у меня есть экономическое образование)

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:48

Ох, тоже бы в отпуск... Но он будет только осенью...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:50

Губернатор постепенно меняет команду, ни чего нового тут не вижу.

Житель Либерти Сити
6 июн 2019 в 18:46

Вот реально, это как то повлияет на жизнь горожан? Как то конкретно отразится в лучшую или худшую сторону? Синекура какая то.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 00:20

О как! А всего то направил туда вопрос- Почему олигархи и люди с 10 кратным доходом относительно среднего заработка в России, на плоской шкале налогообложения в 13% экономят до 50% налогов. Что составляет до 1го триллиона рублей в год.
Неужели стало стыдно и у них еще есть совесть?

Лариса
13 июн 2019 в 12:38

Мы вместе учились в ВУЗе. Умница. Всегда принимала продуманные и конкретизированные решения. Вероятно разногласия пошли...

Илья
14 июн 2019 в 15:18

Давно пора !!!!! Только менять надо весь состав !!! И замов и их заместителей особенно !!!! Там одно бабье какие с них руководители !!! А если опять из внутри коллектива перестановки будут ,как это принято!!!, а ни новых людей со стороны на должности замов !!!то опять беда полная никакого рывка экономического не будет один ущерб от такой команды!!!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 20:22

За бюджет отвечала, насколько я знаю.
Очень жаль, профи.

ОТВЕТИТЬ
Вошь
6 июн 2019 в 17:47

Поработала и хватит, дай дорогу молодым.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
6 июн 2019 в 17:52

Новосибирску нужны инвестиции, так что пусть новый молодой и энергичный министр привлекает.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий
6 июн 2019 в 17:49

Интересная такая мадам. Не она ли с оригинальными идеями выступала?

ОТВЕТИТЬ
Жаба
6 июн 2019 в 17:54

Очень уж похожа на ту, которая хотела в Сибири Диснейленд построить)

Ода
6 июн 2019 в 17:53

Для развития нужен взгляд со стороны и желательно посвежее.

ОТВЕТИТЬ

Ну пора уже на пенсию.
Дети, внуки, дача.
Нужно отдыхать!
Пусть молодые работают

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:54

Да ниужели.............

Фото пользователя
6 июн 2019 в 19:12

опять не понимаю, как можно женшину ставить на такие должности.

Ириска
6 июн 2019 в 17:51

Устала наверное, пусть на даче укроп да морковку сеет.)) Погода стоит отличная!

6 июн 2019 в 17:54

вот , Навального надо, в Область... поддержка есть у электората ! ) -:)

ОТВЕТИТЬ
Туристка
6 июн 2019 в 17:56

Ну и молодец, я вот тоже в следующем месяце в отпуск собираюсь на Алтай съездить.

Цапля
6 июн 2019 в 17:52

Интересно, кто придет ей на смену? Пусть новый кондидат на должность будет помоложе, поэнергичнее.

Непонятливая Я
6 июн 2019 в 18:14

Специалист великолепный, но возраст не юный, а работа нервная.

Желудь
6 июн 2019 в 17:53

Вот и правильно, надо давать дорогу молодым умам!

Загрузка...