25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
30 мая 2019 в 20:59

Да ему на пенсию уже пора! Понаберут с улицы всяких мутных товарищей, сынки, друзья, одноклассники...

ОТВЕТИТЬ

Вот чего он на пенсию не идет, которую уже давно честно заработал?
Ну жил бы тихо и мирно для себя.
Летом дача.
Зимой диван и телевизор.
Спокойно, умиротворенно, счастливо.
Зачем ему эти конкурсы?!
Пусть молодые работают!

ненейка
30 мая 2019 в 21:04

Всем подавай хлебные места, тёплых кресел на всех не хватает. Команда у мэра ни рыба ни мясо, замороженные какие-то, без огня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 21:05

так вот кто наши цены на жкх удобряет

30 мая 2019 в 21:13

Суровый мужичок.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 21:13

А что за форма на нём? Член "НОД" или ещё каких подобных "активистов"?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 21:22

денег не хватает?

30 мая 2019 в 21:23

будет дальше продолжать дела Ксендзова в транспортной сфере.

ЫЫЫ
30 мая 2019 в 21:26

Увольняют прапорщика из армии и спрашивают, что будешь делать дальше?
- Пойду в милицию.
- А если выгонят?
- Пойду в пожарники.
- А если оттуда попрут?
Задумался и говорит:
- Все равно работать не буду!!!!!

Патриот
30 мая 2019 в 21:41

Сергеевич Кончаловский как-то сказал.. "все умные и образованные уже давно уехали из России, остались только дураки и пиявки". Конечно.. он имел ввиду людей в возрасте 40-50-60 лет. Но как он был прав. Пиявки ничего не производят.. они эксплуатируют то.. что было создано до них.. и еще они очень любят сферу ЖКХ. Выжмут все ресурсы.. и уедут. А дураки.. будут жить в разрухе. Грызуны..когда уже у Вас терпелка лопнет? Ваши дети будут рабами.. хватит терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 21:49

...и когда же ВСЁ начнется с чистого листа,без разгребания застаревшего "прошлого"...

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2019 в 22:08

Ну сколько можно, был снят с должности начальника Сибирского регионального центра МЧС, вернулся в Новосибирск, в Мэрии специально ввели такую должность, которой никогда не было! Мало и этого, подавай энергетику, в которой понятия не имеет! Ну когда уж уймется!

Зевака
30 мая 2019 в 22:30

Вот не успокоится бывший генерал,всё кем-то командовать хочет.

Не коммунист
30 мая 2019 в 22:39

“Минусов» максимум два эт поди сам Локоть и Сафиуллин)))

Анонимно из Канады
30 мая 2019 в 22:47

Теперь Локоть просто должен его уволить. Ну ведь так поступают обычно с теми, кто открыто говорит, что рассылает резюме и в другие компании, да? (кстати, я не смог до конца понятть - Саффиулин, он имеет 10 разных образований? Как это он так легко работает в разных организациях?)

Новые отставки
30 мая 2019 в 23:10

Когда в НСО и Новосибирске во всех сферах бардак, нужно складывать полномочия и уходить в отставку вне зависимости от должности и положения.

лена путина
30 мая 2019 в 23:30

локоть! в москву!!!!

Сэр
31 мая 2019 в 08:06

Локоть-ямы по локоть!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:44

Вот, попробуйте на себе ситуацию "предпенсионеров поисках работы!" - охранником - кроссворды разгадывать, заодно профилактировать деменцию будете

31 мая 2019 в 10:54

Мэр теперь Локть? А Локоть куда делся?

31 мая 2019 в 12:09

Захотел человек что-то новое попробовать, это что запрещено? Сами вон работу поди каждые полгода меняете.

ОТВЕТИТЬ
babe
31 мая 2019 в 12:10

Может бы коммунальщиков построил наконец-то, работать бы стали нормально. Посмотрим теперь как новый директор справится.

Павел
31 мая 2019 в 12:10

проиграл человек, наоборот посочувствовать надо, а вы как обычно троллите. ну что за люди? а если бы это был ваш отец???

вот так
31 мая 2019 в 12:10

По мне так пусть на таких ответственных должностях стоят люди с опытом, которые знают своё дело. У молодежи нынешней только ветер в голове.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 12:11

У меня бабушка работала до 80 лет, не вижу в этом ничего плохого. Наоборот говорит, жить хочется когда при деле!

ОТВЕТИТЬ
Irishka
31 мая 2019 в 12:11

Лучше уж люди опытные будут такие должности занимать, чем ни пойми кто. У него поди хороший стаж рядом с мэром, какие только вопросы не решал. Ну проиграл - с кем не бывает, можно что-то ещё найти. Жалко человека.

Батя
31 мая 2019 в 12:11

надо конечно пробовать что-то новое, тем более у него такой стаж на должности зама. наскучило наверное)

мда
31 мая 2019 в 12:11

Эх новость на нгс специально видимо чтобы его тут грязью поливали...

Снусмумрик
31 мая 2019 в 13:15

Очень жаль, что не выиграл. У всего нашего коллектива просто шок от того, кого объявили победителем. Теперь у руководства нашим предприятием будет все та же команда, которую ненавидит весь коллектив и на которую писали коллективную жалобу. Очередной плевок в лицо всему нашему коллективу. Мнение простых людей никого не интересует, к сожалению. А мы так надеялись на перемены, ждали этого конкурса как чуда. Чуда не произошло. У победителя меж тем была очень слабая программа развития предприятия и тест он прошел на грани фола. И все равно выиграл. Все понимают, каким способом добыта эта победа. :///

Роман Виктрович
4 авг 2019 в 15:42

Город в упадке, Локоть довел его со своей "командой". Город стал серый и грязный. Локоть обещал многое, но как мы видим ни фига не выполнил. Мне как то звонили с соц. опрос и говорят как вы считаете Локоть свои обещания выполнил по детским садикам, а я говорю, при чем тут мэр города, когда это программа президента РФ, локоть ни каким боком. Совсем за дураков держат. не выполнил он ничего. гнать его надо. пуска лучше другой будет. Сафиулин думаю должен справиться, он хозяйственник, а это многое значит. Вобщем поглядим.