22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Фото пользователя
24 мая 2019 в 16:53

Только нашему правительству на народ пофиг. они нас за дураков считают?

лена путина
24 мая 2019 в 16:55

мда. нгсовцы!!!! вам респект!!!!! молодцы, что пытались задать вопрос. может президент путин или премьер медведев ответит на вопрос за мединского? это же его подчиненный?

Хамло Московское
24 мая 2019 в 16:57

хороший министр
кто то еще верить алеше? хо хо хо
все суды проиграл ВСЕ ДО ОДНОГО.
алеша. иди получа1 биткоины.

24 мая 2019 в 17:00

щас, вероятно, начнутся комменты про то, что в чужой карман заглядывать нехорошо.

24 мая 2019 в 17:00

Это самый нелепый министр в нелепом кабинете министров.

кнукн
24 мая 2019 в 17:03

Он практически продал на Оперный на растерзание олигарху Кехману и попам .

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:03

Такой вопрос можно задавать всем чиновникам. Разрыв между доходами и расходами зашкаливает.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:03

А зачем про это спрашивать? К министру культуры нет других вопросов или пожеланий?

орпо
24 мая 2019 в 17:09

После деятельности Мединского и Кехмана
билеты в оперный подорожали раза в 3 !
И он всех за это хвалит еще .Как хорошо зарабатывать стали .

Андрюша
24 мая 2019 в 17:13

Сейчас не ответил, через пару лет, другие люди, в других кабинетах спросят.

Алексс
24 мая 2019 в 17:15

Не самый богатый министр,и не самая богатая жена министра

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:15

И как не стыдно задавать такие неприличные вопросы Доктору Наук?

cerb
24 мая 2019 в 17:19

да шо ви прицепилэся - это еще ж по-божески..
таки да!

чел.
24 мая 2019 в 17:19

Я думаю, что как честный и порядочный человек Мединский должен подать в суд на Навального за клевету! Я просто уверен что он так сделает ведь Навальный обманщик и всегда клевещет на честных и невинных людей!

КГБ
24 мая 2019 в 17:25

Так и запишем - корреспондент НГС

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:36

Достаточно узнать в какой партии состоит этот чиновник и все понятно от куда у него и его жены деньги. потом будут рассказывать что подбросили.

ехидна нск политик
24 мая 2019 в 17:37

Действительно, ведь на все вопросы уже ответил Сурков в своей последней оде России как полицейскому государству

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:47

А я бы ответил с юмором. Типа: "Слышь, корреспондетишка! Я почём знаю, откуда бабло на эту хату. Я ж не министр финансов или там экономики. Я за культуру отвечаю, уяснил? Всё, давай до свиданья!"....))

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:57

Действительно, давайте о культуре. Бог с ним,с котеджем. А культура у накселения плачевна, а Мединский чем занимается - средства распределяет всяким режисерам Серебряковым, которые их воруют, а не своруют - так снимут такую непатриотичную чушь, что лучше бы совсем не снимали.Я понимаю что в Америке и мире вцелом кризис кино, не на кого ориеентироваться, но можно же идти своим путем, при Ссср снимали шедевры, не ориентируясь на Сша.
Но самое главное надо окультурить население. Сначала кнутом,розгами, палками и пинками загонять их в культурную жизнь, а потом оно само начнет новые поколения воспитывать. Население плюется, справляет нужды, кидает бычки и пивные бутыли, позволяет маты, в том числе в качестве сексуального партнера, а минкульт как будто не замечает , что дичаем.

24 мая 2019 в 17:58

А че? Так то все православненько!

Ну естественно, он отказался. А разве он мог бы что-то ответить? Был бы мусульманин, сказал бы "Аллах дает" (как один известный "академик"), а так и сказать нечего.

Вовчик1955
24 мая 2019 в 18:05

Ну и ладно, всего то 200 млн. Что такого.

Старушенция
24 мая 2019 в 18:11

Так принято решение, что неприятные высказывания могут быть только с одной стороны. И никто штрафовать за это не будет. А вот корреспондент, представляющий другую сторону, небось, нарвётся сейчас, так как сочтут крайне неприличным интересоваться доходами государевых людей и до глубины (не души, а не знаю, что там есть) возмутительно-оскорбительным.

джон2
24 мая 2019 в 18:15

200 лямов для Москвы ни о чём, как бы министр России и не должен жить в землянке, реально считатели не своих денег достали уже, все ищут справедливость ровно до момента обретения капитала, а там сразу меняют свою личину ровно на противоположное

Старушенция
24 мая 2019 в 18:20

А вообще. кто он такой, что "находится с визитом"? Просто приехал в командировку. Не высокий иностранный гость, а обычный представитель исполнительной ветви власти.

Максим
24 мая 2019 в 18:36

1. НГС в своем репертуаре. На мой взхгляд, новость о том, что приехали министр культуры. Он был/делал/говорил и не ответил на вопрос. Здесь новость о том, что не ответил на вопрос + (опять же имхо) реклама Навального
2. Интересно, сколько биткоинов Навальный получил за это расследование?

24 мая 2019 в 18:36

Они в одной связке- Мединский и Кехман. Министр как то на передаче Соловьева похвалил Кехмана, что тот мол клещами но выцепит деньги с министерства, вот мол какой хороший менеджер..)))

Вася Пупкин
24 мая 2019 в 18:42

Медный лоб жжет...

Фывап
24 мая 2019 в 18:50

Думал пианинами откупиться. Не фартануло.

знаток
24 мая 2019 в 18:50

Это всё, что следует знать про путинскую вертикаль.

Старушенция
24 мая 2019 в 18:51

Эх, вспоминаю:
"Выборность снизу доверху,
отчетность сверху донизу"

кремлебот
24 мая 2019 в 18:53

Смешной корреспондент. Спросил бы еще сколько стоит назначение директором оперного. Скоро интернет отключат вместе с НГС, останутся только проверенные сайты. Жаль только что большинство кремлеботов поувольняют, ведь мы нужны лишь в свободном интернете.
И как того требует методичка, сколько биткоинов выдали в кассе корреспонденту НГС?

112
24 мая 2019 в 18:56

200 миллионов? Абызов, Шувалов и прочие министры смотрят на него как на нищеброда.

юрий
24 мая 2019 в 18:59

Зачем эти вопросы задавать, легче жить от этого не становиться

Врач
24 мая 2019 в 19:00

нашелся добрый дядя, подарил пианино, он что сам заработал , что б раздаривать и ведь получит еще орден подождите, смех со слезами.

789456
24 мая 2019 в 19:07

"который супруги Мединские себе позволить не могут, исходя из задекларированных доходов." - а кто сказал что они купили его на задекларированые доходы!

Джо
24 мая 2019 в 19:21

Так то алеша все суды выиграл и получил компенсацию от гос-ва. тем самым гос-ва подтвердило, что алёша прав 😂

православный казак против МВФ
24 мая 2019 в 19:25

Может он не покупал, а ему подарили двухэтажный пентхаус?! А почему священнослужителям дарить можно, а государевым людям нельзя? Ведь всякая власть от бога. Он же все-таки министр, а министру негоже ютиться одноэтажном пентхаусе. Если читает нас министр, то хочу заверить его во всенародной поддержке президента, так ему и передайте! Вы простите нас, барин, за дерзость такую. Спасибо что пианины лишние привезли и раздали. Если вдруг есть лишние туфли летние был был благодарен получить их. Износился весь, много митингов посещал с нагайкою.

Eorl
24 мая 2019 в 19:34

Чего вы - как маленькие? Быть при кормушке и не использовать? Не смешите. Не будет вам никакой справедливости - ее нет. Корреспонденту НГС вопросы стоило задать налоговой службе: почему и откуда.
Ну и я бы тоже не стал отвечать на вопрос о собственности - не на допросе.

Непонятливая Я
24 мая 2019 в 19:39

Министр культуры подарил школам пианино, министр спорта подарил регионам стадионы, министр обороны подарил войскам танки и самолёты...Продолжить логическую (но не очень логичную) цепочку.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 19:59

Госдума социальное государство дружными усилиями давным - давно похоронила, чему удивляться

Изя
24 мая 2019 в 20:10

Потом как нибудь вам холопом расскажу когда за бугром буду жить

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:12

Мединский хотя бы молодой. А вот Госпожа Матвиенко в 70 лет, что делает на гражданской службе? Или ее статья Статья 25.1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе ФЗ 317 не касается?

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:13

ФЗ 79 конечно же! Извините погорячился)).

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:28

Нельсон Мандела и Ельцин Мандела - это две большие разницы.

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕСЕЛОВ
24 мая 2019 в 20:39

Как можно подарить пианино? ЕСЛИ ОНИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ?

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:41

Покажите Мединскому медь, Мединский меди отродясь не видел.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:42

Скажешь, скажешь... в Гааге. Если доживёшь.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:43

Респект корреспонденту, молодец!

24 мая 2019 в 21:01

Я как-то переезжал , пианино не знал куда девать, обзвонил музыкальные школы, просил заберите бесплатно, все отказались, пришлось выкинуть. Министра просто постеснялись, уедет выкинут