12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

24 мая 2019 в 17:00

Это самый нелепый министр в нелепом кабинете министров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:03

Такой вопрос можно задавать всем чиновникам. Разрыв между доходами и расходами зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:36

Достаточно узнать в какой партии состоит этот чиновник и все понятно от куда у него и его жены деньги. потом будут рассказывать что подбросили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 16:53

Только нашему правительству на народ пофиг. они нас за дураков считают?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 мая 2019 в 16:55

мда. нгсовцы!!!! вам респект!!!!! молодцы, что пытались задать вопрос. может президент путин или премьер медведев ответит на вопрос за мединского? это же его подчиненный?

ОТВЕТИТЬ
кнукн
24 мая 2019 в 17:03

Он практически продал на Оперный на растерзание олигарху Кехману и попам .

ОТВЕТИТЬ
орпо
24 мая 2019 в 17:09

После деятельности Мединского и Кехмана
билеты в оперный подорожали раза в 3 !
И он всех за это хвалит еще .Как хорошо зарабатывать стали .

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕСЕЛОВ
24 мая 2019 в 20:39

Как можно подарить пианино? ЕСЛИ ОНИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ?

Рудольф
24 мая 2019 в 22:49

"Министр культуры Мединский подарил новосибирским школам 16 пианино". Если бы министр передал 16 пианино, приобретенные за его личные деньги, или за счет средств собранных чиновниками подведомственного министерства из своей зарплаты, можно было бы говорить "ПОДАРИЛ". В данном случае министр передал пианино приобретенные за счет бюджета, т.е. за счет нас с вами, простых жителей России. Таким образом он выполнил такую же роль, как разносчик пиццы. Т.к. часть стоимости этих пианино оплачена родителями учеников школ, администрацией этих учебных заведений (бюджет , из средств которого оплачен этот "подарок" состоит и налогов, которые вносим мы , простые граждане России.

Непонятливая Я
24 мая 2019 в 19:39

Министр культуры подарил школам пианино, министр спорта подарил регионам стадионы, министр обороны подарил войскам танки и самолёты...Продолжить логическую (но не очень логичную) цепочку.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
24 мая 2019 в 18:50

Думал пианинами откупиться. Не фартануло.

Васек
24 мая 2019 в 22:46

Как он легко отмахнулся от неудобного вопроса! Подал пример остальным.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 22:37

скоро такие вопросы тоже станут оскорблением чиновникам, осталось законодательную базу подвести.

ВЦИОМ:
25 мая 2019 в 07:41

Рейтинг доверия россиян к Путину опустился до минимума за 13 лет (с)

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск политик
24 мая 2019 в 17:37

Действительно, ведь на все вопросы уже ответил Сурков в своей последней оде России как полицейскому государству

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
24 мая 2019 в 17:13

Сейчас не ответил, через пару лет, другие люди, в других кабинетах спросят.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 мая 2019 в 18:20

А вообще. кто он такой, что "находится с визитом"? Просто приехал в командировку. Не высокий иностранный гость, а обычный представитель исполнительной ветви власти.

Олег
25 мая 2019 в 08:49

То есть человек получает деньги из наших карманов (налоги) , мы его работодатели , не наоборот , а когда его спрашивает кто-то откуда у тебя это , то он ещё и по директорски вот так отвечает ? Почему все эти люди решили , что они вот такие хозяева жизни, работая на государство?

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 мая 2019 в 20:10

Потом как нибудь вам холопом расскажу когда за бугром буду жить

Андрей
25 мая 2019 в 09:39

В Китае он бы ответил немедленно, а не потом когда нибудь. И объяснил бы суду почему 200 млн пошли не на развитие экономики России, а на личную квартирку. Беда в том,что подобные люди руководят нами.

112
24 мая 2019 в 18:56

200 миллионов? Абызов, Шувалов и прочие министры смотрят на него как на нищеброда.

Старушенция
24 мая 2019 в 18:51

Эх, вспоминаю:
"Выборность снизу доверху,
отчетность сверху донизу"

ОТВЕТИТЬ
православный казак против МВФ
24 мая 2019 в 19:25

Может он не покупал, а ему подарили двухэтажный пентхаус?! А почему священнослужителям дарить можно, а государевым людям нельзя? Ведь всякая власть от бога. Он же все-таки министр, а министру негоже ютиться одноэтажном пентхаусе. Если читает нас министр, то хочу заверить его во всенародной поддержке президента, так ему и передайте! Вы простите нас, барин, за дерзость такую. Спасибо что пианины лишние привезли и раздали. Если вдруг есть лишние туфли летние был был благодарен получить их. Износился весь, много митингов посещал с нагайкою.

ОТВЕТИТЬ
знаток
24 мая 2019 в 18:50

Это всё, что следует знать про путинскую вертикаль.

ОТВЕТИТЬ

Ну естественно, он отказался. А разве он мог бы что-то ответить? Был бы мусульманин, сказал бы "Аллах дает" (как один известный "академик"), а так и сказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Врач
24 мая 2019 в 19:00

нашелся добрый дядя, подарил пианино, он что сам заработал , что б раздаривать и ведь получит еще орден подождите, смех со слезами.

Фото пользователя
25 мая 2019 в 09:21

Откуда, откуда..накопил! Это же элементарно. С детства по копеечки..а потом разбил свинью и купил особняк. У нас все так копят.

24 мая 2019 в 18:36

Они в одной связке- Мединский и Кехман. Министр как то на передаче Соловьева похвалил Кехмана, что тот мол клещами но выцепит деньги с министерства, вот мол какой хороший менеджер..)))

Джо
24 мая 2019 в 19:21

Так то алеша все суды выиграл и получил компенсацию от гос-ва. тем самым гос-ва подтвердило, что алёша прав 😂

ОТВЕТИТЬ
789456
24 мая 2019 в 19:07

"который супруги Мединские себе позволить не могут, исходя из задекларированных доходов." - а кто сказал что они купили его на задекларированые доходы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 23:03

министр этот мне лично не приятен больше всех других...с гнильцой человек, вижу его насквозь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2019 в 17:28

Люстрация и конфискация - вот что нужно России при следующей власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:43

Респект корреспонденту, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 21:24

Интересно, корреспондент этот в НГС ещё работает? Или уже "ушли"?

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
24 мая 2019 в 22:56

А почему не виолончель?

25 мая 2019 в 13:31

Они за себя ответить то не в состоянии

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:13

ФЗ 79 конечно же! Извините погорячился)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:12

Мединский хотя бы молодой. А вот Госпожа Матвиенко в 70 лет, что делает на гражданской службе? Или ее статья Статья 25.1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе ФЗ 317 не касается?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 17:00

щас, вероятно, начнутся комменты про то, что в чужой карман заглядывать нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
24 мая 2019 в 18:53

Смешной корреспондент. Спросил бы еще сколько стоит назначение директором оперного. Скоро интернет отключат вместе с НГС, останутся только проверенные сайты. Жаль только что большинство кремлеботов поувольняют, ведь мы нужны лишь в свободном интернете.
И как того требует методичка, сколько биткоинов выдали в кассе корреспонденту НГС?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 17:58

А че? Так то все православненько!

Старушенция
24 мая 2019 в 18:11

Так принято решение, что неприятные высказывания могут быть только с одной стороны. И никто штрафовать за это не будет. А вот корреспондент, представляющий другую сторону, небось, нарвётся сейчас, так как сочтут крайне неприличным интересоваться доходами государевых людей и до глубины (не души, а не знаю, что там есть) возмутительно-оскорбительным.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 19:59

Госдума социальное государство дружными усилиями давным - давно похоронила, чему удивляться

Юрий
25 мая 2019 в 21:01

Когда нечего ответить, то лучше промолчать, что Мединский и сделал...На такой вопрос чинушам от власти также нечего сказать, да и не у каждого есть мама пенсионерка за 80 лет(как у Володина), которая смогла на пенсию накопить пол миллиарда!

Вася Пупкин
24 мая 2019 в 18:42

Медный лоб жжет...

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:41

Покажите Мединскому медь, Мединский меди отродясь не видел.

Фото пользователя
26 мая 2019 в 22:07

респект корреспонденту НГС. Молодец

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:03

А зачем про это спрашивать? К министру культуры нет других вопросов или пожеланий?

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 мая 2019 в 12:46

В чем проблема ответить есть или нет, нет значит честный чиновник, есть ,так это же хорошо, смог заработать, и нам заодно рассказать ,как это сделать.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:42

Скажешь, скажешь... в Гааге. Если доживёшь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:47

А я бы ответил с юмором. Типа: "Слышь, корреспондетишка! Я почём знаю, откуда бабло на эту хату. Я ж не министр финансов или там экономики. Я за культуру отвечаю, уяснил? Всё, давай до свиданья!"....))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 21:01

Я как-то переезжал , пианино не знал куда девать, обзвонил музыкальные школы, просил заберите бесплатно, все отказались, пришлось выкинуть. Министра просто постеснялись, уедет выкинут

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
24 мая 2019 в 18:05

Ну и ладно, всего то 200 млн. Что такого.

ОТВЕТИТЬ

Ну потому что такая информация уже никого не удивляет, удивительно! правда?! реально никого, уже приучили не удивляться. Залез(ла) в правители, зелёненькие ну или еврики идут бонусом, а есть капуста есть и урожай. Вот скоро запретят опубликовывать доходы оликов и гархов, и нечего будет обсуждать.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:57

Действительно, давайте о культуре. Бог с ним,с котеджем. А культура у накселения плачевна, а Мединский чем занимается - средства распределяет всяким режисерам Серебряковым, которые их воруют, а не своруют - так снимут такую непатриотичную чушь, что лучше бы совсем не снимали.Я понимаю что в Америке и мире вцелом кризис кино, не на кого ориеентироваться, но можно же идти своим путем, при Ссср снимали шедевры, не ориентируясь на Сша.
Но самое главное надо окультурить население. Сначала кнутом,розгами, палками и пинками загонять их в культурную жизнь, а потом оно само начнет новые поколения воспитывать. Население плюется, справляет нужды, кидает бычки и пивные бутыли, позволяет маты, в том числе в качестве сексуального партнера, а минкульт как будто не замечает , что дичаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 20:28

Нельсон Мандела и Ельцин Мандела - это две большие разницы.

Хамло Московское
24 мая 2019 в 16:57

хороший министр
кто то еще верить алеше? хо хо хо
все суды проиграл ВСЕ ДО ОДНОГО.
алеша. иди получа1 биткоины.

ОТВЕТИТЬ
чел.
24 мая 2019 в 17:19

Я думаю, что как честный и порядочный человек Мединский должен подать в суд на Навального за клевету! Я просто уверен что он так сделает ведь Навальный обманщик и всегда клевещет на честных и невинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 мая 2019 в 18:36

1. НГС в своем репертуаре. На мой взхгляд, новость о том, что приехали министр культуры. Он был/делал/говорил и не ответил на вопрос. Здесь новость о том, что не ответил на вопрос + (опять же имхо) реклама Навального
2. Интересно, сколько биткоинов Навальный получил за это расследование?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 17:15

И как не стыдно задавать такие неприличные вопросы Доктору Наук?

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 сен 2019 в 01:52

ввести прогрессивный налог,сократить количество чиновников,сократить зарплаты чиновников до средней по стране- вот и будут деньги.

джон2
24 мая 2019 в 18:15

200 лямов для Москвы ни о чём, как бы министр России и не должен жить в землянке, реально считатели не своих денег достали уже, все ищут справедливость ровно до момента обретения капитала, а там сразу меняют свою личину ровно на противоположное

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 21:03

Так НГС и заказные статьи на правах рекламы перестанет публиковать! За вопрос уважение!!! Но похоже рейтинг стал снижаться Ваш вот и сделали ход конем

ОТВЕТИТЬ
Алексс
24 мая 2019 в 17:15

Не самый богатый министр,и не самая богатая жена министра

ОТВЕТИТЬ
cerb
24 мая 2019 в 17:19

да шо ви прицепилэся - это еще ж по-божески..
таки да!

ОТВЕТИТЬ
КГБ
24 мая 2019 в 17:25

Так и запишем - корреспондент НГС

ОТВЕТИТЬ
юрий
24 мая 2019 в 18:59

Зачем эти вопросы задавать, легче жить от этого не становиться

ОТВЕТИТЬ
Eorl
24 мая 2019 в 19:34

Чего вы - как маленькие? Быть при кормушке и не использовать? Не смешите. Не будет вам никакой справедливости - ее нет. Корреспонденту НГС вопросы стоило задать налоговой службе: почему и откуда.
Ну и я бы тоже не стал отвечать на вопрос о собственности - не на допросе.

ОТВЕТИТЬ
Мена
27 мая 2019 в 10:02

Мединский долго занимался бизнесом.У него было крупнейшее рекламное агентство в России.Что тут еще обсуждать?

Сергей
26 мая 2019 в 14:05

Мединский хороший и очень успешный министр, а вопросы в каких трусах он ходит, что кушает и во сколько и по чем пиджачек, это дело 10 ое и такие вопросы на пресс конференциях, говорят об уровне журналистов, не более

Загрузка...