14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 12:54

А я в свою очередь благодарен нашему мэру за то что он наш город делает лучше и красивее, за синее небо над головой и за счастливое детство! ;)

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
23 мая 2019 в 12:55

Да кто ж тебя поддержит? Считаю что неплохо себя и своих родных обогатил. С этим справился. А вот как мэр ну просто нулевый.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2019 в 12:56

В этом году ямочный ремонт отменили? Мэр готовится к выборам, так хоть в этом году поработай на жителей. делай что-нибудь, что бы тебя похвалить можно было. А так пытался найти достижения - ничего в голову не идет. Медленно но уверенно идем в дупу....

ОТВЕТИТЬ
Изя
23 мая 2019 в 13:02

Значит буду голосовать против

Дрон Маркович
23 мая 2019 в 13:03

Хорошо хоть подписи собирают и не более, а в бытность правления ЕР у нас бюджетников, в частности в лицее №159 Директор Горбачёва Т В требовала не просто подписи, а данные, что родители детишек проголосовали "правильно". Хотя любая партия будь у власти 20 лет уже опускается ниже дна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:05

... бестолковые проголосуют как всегда))

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:06

С той стороны, ваша позиция «буду голосовать за другого против всех» похожа на «назло маме отморожу уши». Может быть, стоит выбирать человека, который будет стараться для города?

ОТВЕТИТЬ
Хохол
23 мая 2019 в 13:08

Самый лучший мэр это наш Киевский мэр Кличко!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2019 в 13:25

Пока голосовать не за кого.. наверное опять не пойду. Лет 8 уж не принимаю участие во всех выборах, ибо смешно это все. Графы против всех нет.

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 мая 2019 в 13:27

Я тоже пойду голосовать против действующего мэра !

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:27

Смеётся тот, кто смеётся последний, и - цыплят по осени считают! Вот и посмотрим комми-управленцы, кто будет более улыбчив(выборном процессе) )))

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:30

Делами товарища Локтя я не достоин , но я за него. Да он слабый да, тя про политику, и на суть, но он якобы не путилизма , но опять якобы. По его движениям видно кто он и откуда.

ОТВЕТИТЬ

Думаю тоже баллотироваться в мэры. Поддержка у Меня есть.

фейспалм
23 мая 2019 в 13:44

То есть он благодарен не тем, кто подписывал, а тем, кто устроил эту некрасивую историю. Вместо того, чтобы выгнать тех, кто его подставляет, он их благодарит. Чем-то напоминает вертикаль. Ах, ну так вот чем: она нарушителей закона покрывает и не считает, что они ее позорят.

Михаил
23 мая 2019 в 13:46

Мэру пора занятся спортом а то скоро в в экран непоместится. В отставку. Как пришел так пусть и уходит. Время проведенное на посту непривело к изменениям для города. Пора найти человека с опытом хозяйственника а не балабола с желанием воспользоваться положением для личной пользы.

приехали
23 мая 2019 в 13:48

За Локтя я голосовать точно не буду. Столько раз уже пробивал дно. Вместо мэрства пусть за следит бюстом Сталина во дворе обкома, чтобы птички не какали на него.

лена путина
23 мая 2019 в 13:49

типа не знал? хохочу.

гал15
23 мая 2019 в 13:56

вы так и не решили проблему с долгостроем ГАлущака 15. даже живя рядом и видя этот дом каждый день.. жаль. мы не поддержим вас

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:57

Зачем тучу разогнали??

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:58

самое грязное и лживое время в РФ это выборы, как они заканчиваются вся лож опять превращается в правду

ОТВЕТИТЬ
лена путина
23 мая 2019 в 13:58

пожалуйста! давайте придем и проголосуем против. лучше за едро.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2019 в 14:03

Раздобрел однако наш мэр от жизни хорошей, раньше гораздо стройнее был

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:05

А пусть хоть на уши встанут со своими бабками

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:09

Надеюсь, власть уже себя так дискредитирует, что выберут другого мэра.

23 мая 2019 в 14:14

Позор мэру, кто делает точечную застройку и сруб зеленых насаждений!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:21

И покойнички подписали.. тоже?👍🤣

Ксюша
23 мая 2019 в 14:31

Это было личной инициативой данной общественной организации как я поняла. Поддержали мэра как умеют, что их теперь за это наказать?

23 мая 2019 в 14:31

Мда, комменты почитать так у нас дьявол в лице мэра. Совсем вы ребята офигели, словно не видите что мэр сделал для города. Появляются новые скверы, школы и дет. сады. Мест в садах увеличили на несколько ТЫСЯЧ! У меня подруга нарадоваться не может - очень быстро дочку в садик записала. Я ни капли не пожалела что голосовала за Локтя на прошлых выборах, на этих поступлю точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
23 мая 2019 в 14:32

Нет, ну а что их теперь отругать? Эти общественные организации даже мэру не подчиняются, такая поддержка тоже поддержка, так что не вижу в этом ничего плохо.

Правда.
23 мая 2019 в 14:32

комментаторам на нгс видимо лишь бы на мэра наехать. действительно жители этого города понимают что именно он сделал и как город поменялся с его приходом. Когда он победит во второй раз, посмотрим потом как вы локоточки то кусать будете. :)

Олег
23 мая 2019 в 14:33

Я думаю что в листовках нет ничего ужасного, это ведь добровольно было. Хочешь подписывай, а хочешь нет.

23 мая 2019 в 14:33

Мэр не сборщикам благодарен, а всем общественным организациям которые его поддерживают. Заголовки у вас как обычно ...

23 мая 2019 в 14:34

а что плохого в агитации перед выборами? тем более это было без указки мэра. люди сами захотели и сами сделали, видимо действительно любят и хотят чтобы мэр победил во второй раз.

23 мая 2019 в 14:34

По мне так мэр хорошо со своими обязанностями справляется. Да, есть проблемы, но он над ними работает. Вон скоро новая станция метро будет перед ЧМ. Так что я снова за него проголосую пожалуй

К О З А
23 мая 2019 в 14:35

лол, ну вы тут и обвиняете канеш во всех смертных грехах Локтя. даже в падлу вам что-то объяснять. реальные жители этого города ЗА ЛОКТЯ!

Кирилл Владимирович
23 мая 2019 в 14:35

Не пожалел что голосовал в прошлый раз за него, действительно достойный мэр из него получился. А тролли пусть лесом идут, не уверен что это вообще реальные люди.

ОТВЕТИТЬ
смехххх
23 мая 2019 в 14:36

Локоть чо должен все общественные организации контролировать? Вы шо поехали что ли?))) Читаю коменты и просто ржуууууу

ОТВЕТИТЬ
шок контент
23 мая 2019 в 14:36

Ребята по своей инициативе решили таким образом поддержать мэра, Локоть довольна скромно их поблагодарил. Не вижу блин проблемы, что с вами со всеми не так?...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 мая 2019 в 14:36

Они что за дураков всех считают что ли? В какое нерабочее время. Это инициатива Скатова, они напечатали, они же и требуют чтоб все 21 строка были заполнены. Адмиристрации раздали их, скорее всего и собирать их будут с криком и руганью как обычно.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:37

Мне кажется нормальная агитация перед выборами от общественников, посмотрим ещё что оппозиция придумает, будут поди кричать из каждого угла какие они хорошие

23 мая 2019 в 14:37

Ласковое слово даже кошке приятно, тем более Локоть ещё кампанию не начинал а она начались без него уже. Молодцы общественники сами всё замутили

ОТВЕТИТЬ
Presscenter
23 мая 2019 в 14:37

не вижу ничего плохого в благодарности людям которые сами решили всё это провернуть.

Ватсон
23 мая 2019 в 14:46

Это элементарно же. Любой был бы благодарен за помощь, тем более перед таким масштабным мероприятием как выборы.

Дарина
23 мая 2019 в 14:47

с чего подняли вообще шум-гам из-за этих листовок? все было на добровольных началах, под дулом пистолета никого не заставляли подписывать н и ч е г о, тем более эти листовки даже юридической силы не имеют - что тогда ныть то?

23 мая 2019 в 14:47

При нынешнем мэре города расцвел, так считаю. У меня тачка, так что метро для меня не главное, а вот дороги которые постоянно ремонтируются - действительно в приоритете. Центр вообще красивый стал, сегодня вот новость ещё читал что мэрия землю вернула себе у недобросовестного застройщика и будет там сквер делать. Так что не знаю откуда у вас столько негатива. Вы слепцы если не видите очевидного развития Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
сорока
23 мая 2019 в 14:48

Молодец мэр. На других кандидатов посмотришь, так диву даешься как у них смелости хватило выдвигаться. Тот недо-алкомагнат проничев, просто смех)))

TRUE
23 мая 2019 в 14:48

Общественная организация канеш отличилась, но Локоть - наш мэр и тут не поспоришь.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:59

Если в городе что- то и улучшилось - так это киргизы, и мэр тут не при делах совсем

яРи
23 мая 2019 в 16:05

Это не честно! Я против, но за меня 100% поставили галочку...

яРи
23 мая 2019 в 16:07

А.Локоть... уйдите в отставку! Вы в городе только усугубили обстановку! Грязный город, Вы даже лишили нас цветов!!!! Но заказали себе мёд в банках с гербами... Вам не стыдно? Уйдите...гордо и достойно. Не губите город.

ОТВЕТИТЬ
Кара Небесная
23 мая 2019 в 16:15

Я тоже поддерживаю нашего дорогого мэра - Анатолия Локтя. В нынешних условиях, когда на его смену еще нет такого же хорошего, человечного и честного преемника, который также будет заботиться о жителях и городе в целом, Локоть - единственный достойный кандидат. Я только за Анатолия. Он, действительно, молодец, трудится в очень сложных условиях для города, но делает, и результаты уже давно видны. В отличие от предыдущих, которые ничего не делали, кроме как разворовывали бюджет, ломали городские структуры, превратили город в хлам, да раскидывались очередными обещаниями, которые даже и не думали выполнять. А кто считает иначе, тому флаг в руки и пусть сам попробует хоть что-нибудь сделать на должности мэра Новосибирска.

Загрузка...