23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

23 мая 2019 в 14:37

Ласковое слово даже кошке приятно, тем более Локоть ещё кампанию не начинал а она начались без него уже. Молодцы общественники сами всё замутили

ОТВЕТИТЬ
Presscenter
23 мая 2019 в 14:37

не вижу ничего плохого в благодарности людям которые сами решили всё это провернуть.

Ватсон
23 мая 2019 в 14:46

Это элементарно же. Любой был бы благодарен за помощь, тем более перед таким масштабным мероприятием как выборы.

Дарина
23 мая 2019 в 14:47

с чего подняли вообще шум-гам из-за этих листовок? все было на добровольных началах, под дулом пистолета никого не заставляли подписывать н и ч е г о, тем более эти листовки даже юридической силы не имеют - что тогда ныть то?

23 мая 2019 в 14:47

При нынешнем мэре города расцвел, так считаю. У меня тачка, так что метро для меня не главное, а вот дороги которые постоянно ремонтируются - действительно в приоритете. Центр вообще красивый стал, сегодня вот новость ещё читал что мэрия землю вернула себе у недобросовестного застройщика и будет там сквер делать. Так что не знаю откуда у вас столько негатива. Вы слепцы если не видите очевидного развития Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
сорока
23 мая 2019 в 14:48

Молодец мэр. На других кандидатов посмотришь, так диву даешься как у них смелости хватило выдвигаться. Тот недо-алкомагнат проничев, просто смех)))

TRUE
23 мая 2019 в 14:48

Общественная организация канеш отличилась, но Локоть - наш мэр и тут не поспоришь.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:59

Если в городе что- то и улучшилось - так это киргизы, и мэр тут не при делах совсем

яРи
23 мая 2019 в 16:05

Это не честно! Я против, но за меня 100% поставили галочку...

яРи
23 мая 2019 в 16:07

А.Локоть... уйдите в отставку! Вы в городе только усугубили обстановку! Грязный город, Вы даже лишили нас цветов!!!! Но заказали себе мёд в банках с гербами... Вам не стыдно? Уйдите...гордо и достойно. Не губите город.

ОТВЕТИТЬ
Кара Небесная
23 мая 2019 в 16:15

Я тоже поддерживаю нашего дорогого мэра - Анатолия Локтя. В нынешних условиях, когда на его смену еще нет такого же хорошего, человечного и честного преемника, который также будет заботиться о жителях и городе в целом, Локоть - единственный достойный кандидат. Я только за Анатолия. Он, действительно, молодец, трудится в очень сложных условиях для города, но делает, и результаты уже давно видны. В отличие от предыдущих, которые ничего не делали, кроме как разворовывали бюджет, ломали городские структуры, превратили город в хлам, да раскидывались очередными обещаниями, которые даже и не думали выполнять. А кто считает иначе, тому флаг в руки и пусть сам попробует хоть что-нибудь сделать на должности мэра Новосибирска.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 16:39

Наивный...

23 мая 2019 в 17:45

За три дня до этого "замечательного события" нам на работу позвонили из мэрии и приказали - " ...по три человека от конторы и с плакатами в поддержку Локтя..." Пришлось идти - сказали уволят. А дома уже скоро есть нечего будет. Спасибо мэру - методы те же остались...

23 мая 2019 в 17:51

На выборах напишу ПРОТИВ ВСЕХ - да испорчу бланк, но зато им коммунисты не воспользуются...

Анна
23 мая 2019 в 19:14

Кто оплатил за проделанную работу сборщиков подписей?

Евгений
25 мая 2019 в 02:23