26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

23 мая 2019 в 11:37

да это же все НАОБОРОТ ПИАР ЛОКТЯ! Красава Антолий, грамотно о себе постоянно напоминаешь! А платные критики в комментариях даже не понимают, что рекламу тебе делают.))) ахахах двойка им

Шмит
23 мая 2019 в 11:38

После того как начали делать капитальные ремонты домов по всему городу, я однозначно за действующую администрацию

МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
23 мая 2019 в 11:43

Выбрать -значит понимать что или кого выбираешь ,знать как например человек поведёт себя стань Он выбранным ? Но как это можно понять ,когда человеческая душа -потёмки . Выбирают на рынке картошку, фрукты и то могут выбрать то что ему нужно при условии ,что понимаешь по виду ,что за вкус может быть ,разваривается или нет картофель. А рекламировать человека и хвалить за то ,что он ЧТО ТО сделал ,что буквально входит в его обязанности за определённую зарплату ,повышенные возможности выбранного в повседневной жизни .Хочет быть выбранным ещё на срок ,но ведь это выгодно лично для него и его семьи .А что от этого имею Я -простой человек - используемый материал для выборов кого то ,но остаётся моя всё же зарплата ,уменьшаемая по сути ,за счёт поднятия цен на всё , Я и после выборов остаюсь НИЧЕМ и ни с ЧЕМ .ИЗБРАННЫЕ зато всегда имеют всё больше и больше .

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
23 мая 2019 в 12:02

Ну что такого делают выбранные , человек простой на своей работе делает всё ,что ему полагается по договору и несколько больше и идёт это на благо другим .Но его не хвалят ,зарплату за это не повышают ,почему должны хвалиться те ,кто стоит на высшей ступени за выполнение своих обязанностей ,да и определённо не в полной степени . Ведь работа его кабинета -команды должна быть слажена ,чётко выполняться -но а если проходит информация то тот проворовался ,то другой .в городе работают приезжие ,а контроля за их работой должного нет ,причину все знают )Из кого выбирать и кого ,что изменит это в жизни каждого простого человека ? Самого города значит?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:21