22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

22 мая 2019 в 17:48

Что и требовалось доказать - никого не принуждали под ружьями ничего подписывать. Простые формальности для тех кто участвует в политической жизни города

Вот!
22 мая 2019 в 17:49

Давно пора было создать общественное движение за мэра. А то эти непонятные кандидаты с сомнительными программами уже надоели. Предлагаю сделать по всему городу тротуары с подогревами O_o Эммм у нас что некуда денег девать по их мнению? и такие неадекваты нам не нужны

бам бам
22 мая 2019 в 17:49

вообще не могу понять в чем проблема? не хочешь - не подписывай, все на добровольных началах

хмм....
22 мая 2019 в 17:49

Не понял намека НГС типа звонить им будут...а зачем звонить .если они уже сказали, что будут голосовать за. Итак придут. Видно же избиратели с активной позицией и с поддержкой мэра

В чем проблема?
22 мая 2019 в 17:50

Омг, ну поддержали ребята мэра ради которого вообще это движение было создано. Пусть делают, не хотите подписывать - не подписывайте эту бумагу.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:50

Зачем он нужен

22 мая 2019 в 17:50

Ну вот, будет интересно посмотреть сколько населения поддерживает нынешнего мэра, результаты огласят :)

Олег
22 мая 2019 в 17:50

Ничего криминального не случилось, общественное движение выступило с инициативой причем не имеющей юр силы. Что теперь их за это наказать?)))

Тивиком
22 мая 2019 в 17:50

Ну так это была их инициатива, причем тут мэр? люди делают что хотят и если они таким образом поддержат мэра - почему бы и нет.

Копатыч
22 мая 2019 в 17:50

истинная поддержка партии, народа и кандидата, почему бы и нет? Люди могут сразу задать какие-то вопросы или наоборот поднять дисскуссию

ненейка
22 мая 2019 в 17:50

Читая комментарии жителей города, сомневаюсь, что действующий глава города пользуется поддержкой горожан.

22 мая 2019 в 17:51

ахах, на нгс как обычно, самый сок в заголовке)) а как все начиналось то, что всех там чуть ли не загоняли и заставляли подписывать, всё понятно короче

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:53

Я противник Локтя, хотя в прошлый раз голосовал за него.
В этот раз если будут другие кандидаты, проголосую за другого,
Главный критерий НЕ из Единой России, партии, поднявшей пенсионный возраст, и не успешно занимающейся экономикой, которая значительно отстаёт от мирового роста.

симка
22 мая 2019 в 17:59

А кто там вообще кроме Локтя и Бойко планируется? Бойко еще и не допускали... Кроме Локтя кто будет?
Мне кажется, никто не пойдет голосовать, явка будет вирутальной.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:01

Дурацкий способ. На таких сборищах конкуренты пиариться будут, а оно нам разве надо.

Тронный зал
22 мая 2019 в 18:02

Плакаты кто выдавать будет? Какая еще партия не пиарилась?

мр Шаббато
22 мая 2019 в 18:03

Всё познается в сравнении. По сравнению с двумя предыдущими мэрами Локоть оказался просто супер: не так сильно тошнило от происходящего в городе. По нынешним временам это реальное достижение. Поэтому протестую против охаивания.

Хороший мэр. На фоне предыдущих.

Ода
22 мая 2019 в 18:04

Ну уж нет, я лучше на дачу поеду.

Маринка
22 мая 2019 в 18:05

Опять одни и те же лица будем видеть на фото? А потом скажут, что все ща бесплатно пришли.

Тандем
22 мая 2019 в 18:06

Хоть бы что интересное придумали, а то надоели эти глупые сборища.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:08

Лично я буду голосовать ЗА Локтя в сентябре.
И никто не переубедит меня в этом моём решении.
Просто неохота много писать здесь почему моя позиция такова.
Я считаю что моя позиция в этом вопросе правильная и точка.

P.S. Хотел ещё написать привет кое-кому но, этот человек правильно меня поймёт и так. Хоть мы, иногда, не сходимся во взглядах. И политических тоже :) Но, уважение присутствует всегда...

22 мая 2019 в 18:10

Сколько бумаги будет затрачено! Надеюсь, что потом сдадут в макулатуру, а не выбросят на помойку!

22 мая 2019 в 18:11

я не живу в Новосибирске но перекресток большой и 2й станционной проезжаю каждый день это вьезд в город милионник я думаю нет места у власти нынешнему градоначальнику

С той стороны
22 мая 2019 в 18:19

где есть движение наш мэр НЕ локоть...я подпишусь. да стадо тролей и клонов мне поклоняющихся пригоню тоже .

Александр0458
22 мая 2019 в 18:20

Голосовал прошлый раз за него. Думал ооооо.Новая волна.Нет.Надо народу самому власть брать.Как не знаю? А эти "кандидаты" сразу переобуваются.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:26

Если зачесалось - Лоринден -С

22 мая 2019 в 18:29

Анатолий не оправдал надежд, точечная застройка продолжается, дороги как после войны и никто их не ремонтирует, город весь грязный и пыльный, ну и прогиб под ЕДРО тоже засчитан! Вообщем, не справился Анатолий, в прошлый раз голосовал за него(

Да уж...
22 мая 2019 в 18:30

Выбрали бы Знаткова - ругали бы сейчас Знаткова. Мэр в нашем городе абсолютно ничего не решает... Любого поставь - ничего не изменится. Это гнилая система...

Ольга
22 мая 2019 в 18:37

Город грязный ; а он хозяйственник хороший ! Я ; понимаю ; что коммунисты уже не те ; но никогда не отдам голос за ЕР ! Никогда !!! Проголосовав за эту партию ; молодежь подписала " в первую очередь себе " приговор " ! О пенсионерах я вообще молчу !

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:44

Василий!.. - не ИП создавай, а партию соц.ориентированную. Несколько десятков точно объединит она, а это больше чем надо для регистрации. Город пора очистить от двуличных типов вкусно приспособленных во власти. Почему финны и канадцы смогли построить управление с социалистическим лицом и чем мы здесь хуже?.. Хватит отсиживаться. За - Юрченко!

сталинист-сатанист
22 мая 2019 в 18:47

Мой голос - Локтю! Хочу отблагодарить его за установку бюста моего любимого идола.

буржуй
22 мая 2019 в 18:49

Локоть точно не коммунист,он просто носит в кармане билет с профилем Ильича! Коммунист,Народный МЭР никогда бы не стал поддерживать увеличение тарифов жкх на 15-20 %,а потом всячески препятствовать проведению митингов на площади Ленина !Набрал себе в команду "бывших" и думает народ не заметил !Так что ,те кто голосует за ЕР-можете смело голосовать за него,это ваш мэр.

777
22 мая 2019 в 18:53

"Локоть - вон!" Жду таких листовок и сбора подписей. Можно даже скинуться ему на билет в один конец!

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:10

На данный момент АБСОЛЮТНО не важно кто станет мэром г. Новосибирск. Мэр г. Новосибирск стала должностью номинальной или технической - кому как нравится. Город будет управляться, по факту, по командам от ставленника Кремля Травникова, которого выбрали жители Новосибирска и Новосибирской области. Так что можете выбирать кого угодно - ничего не изменится.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:41

Куда он собрался на пенсию иди город угробил превратил в колхоз

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:42

В отставку локтя и всю мэрию проверить и тоже поменять в плоть до бухгалтеров

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:45

Как же он надоел всему городу опять пиар о себе решил напомнить.... Самому не смешно?? Ни чего не сделал полезного для города только и обвиняет жителей что они виноваты в пыли и грязи на дорогах и разбитых дорогах.. Позор тебе ЛОКОТЬ!!!!!!

официальный ответ
22 мая 2019 в 19:54

Это не мы, но на всякий случай подпишите здеся и тута.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 20:04

Я планирую стать мэром. Поддержите?

голодный адвокатишко
22 мая 2019 в 20:07

Едро подаст в суд на КПРФ за использование своих политических нанотехнологий?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 20:55

Ваш, да не Наш!)))

Читатель
22 мая 2019 в 21:02

Сулейманов откровенно врет вот и все. Что значит добровольно, если администрациям русским языком сказали, каждому отделу собрать вот такое количество подписей. Теперь замы там носятся, как ужаленные и орут на сотрудников, где бланки с подписями из родственников, где бланки с подписями из профильных учреждений. Это конкретное использование административного ресурса, потому что ежу понятно, что в здравом уме и трезвой памяти, действующего мэра поддержит только кпрф.

Читатель
22 мая 2019 в 21:12

Мало того там к этому бланку еще и буклетик с его достижениями на посту мэра прилагается. Пять лет бездействия, безграмотности, безалаберности, без... дополните сами. Даже зам мэра уже резюме свое рассылает везде, чтоб без работы не остаться.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 21:25

Локоть - сгинь

22 мая 2019 в 21:34

Зачем нам такой мэр? Всегда признает свои ошибки: " Да, да я согласен, будут сделаны выводы и приняты соответствующие мЭры". Что на деле? А на деле, воз и ныне там.

ИЗКОСМОСА
22 мая 2019 в 21:37

Когда Локоть (Зюганов )пошли на сделку с ЕР во время выборов ГУБЕРНАТОРА ,потеряли доверие ,можно назваться хоть кем ,но суть всё одна . Одной дорогой все идут и цель одна . Так что :Локоть или Кулак ,да хоть Плечо ,а всё та же Рука .А кто именно за ЛОКТЯ -МЭРА ,или за партию его -тот придёт голосовать .

22 мая 2019 в 21:41

Зачем нам мэр с такими скандалами с коррупционности, а скольких не поймали и не раскрыли. Проваривались там все. Для города ни чего хорошего ни сделал, только пыль в глаза.

22 мая 2019 в 21:55

Я ПРОТИВ Локтя! Задолбал улицы перекрывать для непонятных гонок, пробегов, ходов и др. думала городетский зло, ага.. все они там одинаковые.

22 мая 2019 в 22:37

Пикеты на пл. Маркса проводите, я подойду и носом вас ткну в безобразие на главной площади левобережья.

22 мая 2019 в 23:02

Баба-Яга против!!!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 00:26

...и ведь скорее всего они эти свои "агитки" печатали за наш с вами счёт...
---
Сколько в Нске членов КПРФ?
Тыщща с небольшим?
Вот столько голосов и наберёт Локоть на честных выборах (даже меньше, не сомневаюсь что в местном КПРФ есть достойные люди, которые давно всё поняли).