12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

стас
22 мая 2019 в 13:01

Локтю был дан шанс он им не воспользовался не опровдпл доверия

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:01

А я давно говорю уже- гнать локтя нужно поганой метлой!

22 мая 2019 в 13:02

Так бы школы Локоть строил, чем лез туда за голосами.

Саккура
22 мая 2019 в 13:02

А законно ли это? Хотя о чем это я....это же наша мэрия, там все наоборот.

22 мая 2019 в 13:03

Ага, прямо так и вижу. Начальники, все члены ЕР, хором, приказывают собирать подписи за коммуниста Локтя! :))))))))))

silver
22 мая 2019 в 13:04

Как ни парадоксально, но, именно, демократы и прочие либералы любят такие грязные приемчики.

Фаина
22 мая 2019 в 13:04

Общественная организация, наш мэр - Локоть? Новый отдел в Мэрии? За счёт каких средств вся эта мукулатура делается, опять бюджет? И да, наш мэр - не Локоть!

Кантори
22 мая 2019 в 13:04

Действительно, в прилагаемой статье есть цитата, где Локоть так и сказал, "при условии" и т.д. Это настолько абсурдно и как-то не по-взрослому даже. Раньше было намерение голосовать за него, а теперь что-то сомнения берут.

А есть какой-нибудь действительно культурный, образованный, порядочный и с хорошими интеллектуальными показателями, адекватный кандидат? Только не из "сообщества Городецкого-Толоконского". Не прячьте его, если есть.

Ага
22 мая 2019 в 13:04

Вот так голоса и накручивают. Бюджетников они опрашивают...

Неженка
22 мая 2019 в 13:05

Антиагитация какая то получается. Неужели у нас в городе еще остались люди, которые будут голосовать за Локтя? Самый худший мэр.

Цигун
22 мая 2019 в 13:05

Нам в школе тоже выдавали, выбросил в урну.

Загнет
22 мая 2019 в 13:06

Локоть решил через рычаги власти давить? Родители, будьте адекватными людьми, не пишите свои данные, ваши телефоны внесут в базу и потом будут названивать. Сейчас чтобы за Локтя агитировать, а потом не пойми куда сольют её пойдут ваши персональные данные гулять.

333
22 мая 2019 в 13:06

Добровольно принудительно должны?

22 мая 2019 в 13:06

Ну так в чем вопрос, тогда в мусорку выбрасывайте

Никель
22 мая 2019 в 13:07

Локоть и ко там совсем уже в агонии? Может ещё в садик и и в род дома пойдут? Чего мелочаться школой то.

Перемудрый пескарь
22 мая 2019 в 13:07

В мэрии деньги девать некуда что ли? Сколько на эту мукулатуру ушло? Лучше бы на туалетную бумагу пустили, толку было бы больше.

Чыр Нищебродович Помойкин
22 мая 2019 в 13:08

Пака фамилию Локотя пральна скланять не научаца - галасавать за ниго нибуду.

Троечник
22 мая 2019 в 13:09

Подрывная деятельность идет полным ходом. Только боюсь толку не будет, у действующего мэра все равно нет шансов.

«РиМ» на улице Дачной, 60/1
22 мая 2019 в 13:10

У нас таких листовок нет, может кто то один в какой то один отдел принёс их как прикол.

22 мая 2019 в 13:11

Даже если и провокация то правильная. Нам не нужен этот мэр на еще один срок.

Жека
22 мая 2019 в 13:12

Локоть нас не проведешь! На этих выборах мы голосуем за Знаткова, единственного кто поднимет город с колен!

Фрида
22 мая 2019 в 13:12

Сейчас они не в курсе кто это делает, а потом чудесным образом Локоть скажет,независимые сторонники провели опросы, я нужен городу меня поддерживают! Пойду раз вы просите. И все окажется таким совпадением случайным! Тьфу, позорище просто.

22 мая 2019 в 13:12

Никогда не поставлю. Считаю не дойстойным. А если кто будет заставлять - опозорю в соц сетях и СМИ.

Егор
22 мая 2019 в 13:12

Ага не знают они что такие бумажки раздают. Мэрские же и организовали это типо независимое движение, Локоть обо всё в курсе. Удобно устроились, это не мы наша хата с краю. Оплачивать только успевать.

Анонимно из Канады
22 мая 2019 в 13:12

Делами своими мэр должен создать избирателям желание отдать за него свой голос. Каковы дела твои на посту своём, Локоть?

Опа
22 мая 2019 в 13:14

Я власти не буду оскорблять.
Они молодцы! ... ... ...!!!

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:14

а ещё в почтовые ящики бросают предвыборные листовки и газеты Красный Проспект - а прыщавые подростки подбирают их,вот где ужасно..

да ничем Толик не прославился в кресле мэра.
не оправдал чаяний и надежд горожан
типичный сити- менеджер посади другого и не заметишь.
другой вопрос - ярких личностей в кандидаты не видно и графы Против Всех нету

я не робот
22 мая 2019 в 13:15

Упоротые, это - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура.

Васятко
22 мая 2019 в 13:16

Мы за ЕР и её кандидатов

Почтальон Печкин
22 мая 2019 в 13:18

Какой позор! Еще и согласие на обработку данных требуют. это значит, что потом вам будут навязчиво названивать на телефон не пойми кто и предлагать обследование в медицинском центре беспдатнл, проверить пластиковые окна и так далее.
Это же 100%. Пройдут выборы и эту базу содьют за деньги.

На своём заводе уже со всех подписи собрал под угрозой увольнения.

22 мая 2019 в 13:18

Подписи потом можно использовать на выборах.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:19

О! монолог троллей и стонателей местных)), том 134, серия 23986
Минусуйте!

Избиратель
22 мая 2019 в 13:21

Локоть был надеждой на светлое будущее, а оказался еще тем бездельником. Только ролики снимает, какой он "парень из народа". А управленец никакой. И эта новость от НГС только подтверждает кто он самом деле. Не удивлюсь "каруселям" и вбросам на выборах, а команда Локтя будет бить себя в грудь с криками "Это провокация!".

Хммм
22 мая 2019 в 13:25

Хм, а не подстава ли это....

22 мая 2019 в 13:29

Явно же провокация это. и люди пойдут голосовать не за кого-то, а просто "против Локтя", хотя остальных кандидатов никто и знать не знает. Локтя хоть все знают уже. Грязи при нем конечно меньше не стало, но я заметила, что многие долгострои наконец-то сдвинулись с места. И вообще он производит впечатление порядочного человека. Может не все у него получается, но в одночасье все не исправить. Помню, как у нас сменился начальник отдела, примерно года 3 ушло на то, чтобы все преобразовать и внедрить что-то новое, искоренить старые проблемы, а это предприятие, на котором 2000 человек работало, а тут 1,5 миллионный город и куча всяких структур. Тем более на мэра нигде не учат, приходишь и вникаешь во все с нуля. Здесь народ любит повозмущаться, а сами - то думаете лучше бы справились? Для меня главный критерий для управленца - это его порядочность, от людей, работающих с Локтем я слышала только искренние хорошие отзывы и у меня нет причин им не верить. Минусуйте!
P.S.: я не из его штаба и вообще не имею отношению к нему никакого, просто я так считаю и плевать мне, что все остальные его хают и моя позиция не в большинстве. Народ у нас ни во что не верит и вечно всем недоволен. Так что я не верю всем этим разговорам бабушек на лавочках или местных форумчан - умников, способных не то, что городом лучше управлять, но и целой страной.

сталинист-сатанист
22 мая 2019 в 13:30

Уже подписал! Я за Локтя, ведь это он помог установить бюст моему божеству.

Одни платные парковки чего стоят Не коммунист он по своим делам

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:31

Рад буду кому угодно, Локоть хорошо себя проявил, лишь бы не единоросы

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:31

Да здравствует наш мэр! - Самый лучший мэр всех времен и народов! Гип-гип Ура! ;)

Точняк
22 мая 2019 в 13:33

Офигел...
И мэр и остальные...

Яза
22 мая 2019 в 13:34

Мне не то чтобы нравится Локоть, но он не неприятен, по крайней мере. Недостатки есть у всех и повод для критики всегда найдется. Представителей ЕР или Лдпр, например, не приемлю в принципе.

22 мая 2019 в 13:35

Не оправдал ожиданий, а главное при нем точечная застройка стала более масштабной.
И речь его на открытии памятника Сталину была не очень, Ганзя говорила лучше и по делу, посыл был таков что без войны в стране загублено многое своими силами.

игорь
22 мая 2019 в 13:35

если его кто то и будет выбирать но только не я

*****
22 мая 2019 в 13:37

Я так понимаю лета в этом году не будет(( Сегодня ночью в городе грязь убирали, УБИРАЛИ ГРЯЗь! И провал на Колонде заделали, ну как заделали плюхнули туда заплатку, которая выпирает сантиметра на 3-4 выше уровня полотна! Да и так сойдёт! Не правда ли, кандидат в мэры? Зато отчетец готов!

юрий
22 мая 2019 в 13:38

В 47 школе вчера на родительском собрании 2 б классе выложили такой листочек из 30 родителей никто непоставил подпись.....но листочек убрали сразу чистеньким....

Шкаff
22 мая 2019 в 13:39

Соседняя статья про покрытие на новой дороге Колонды демотивирует почище таких листовок.

лысая резина
22 мая 2019 в 13:40

За Локтя больше не голосую. Точечную застройку не прекратил, от пыли и грязи дышать не чем, ОТ не развивается , ни скверов , ни парков , даже газонов нет, везде как грибы появляются платные парковки, дороги как делали через пень колоду так и делают до ближайшей весны, про Отдых и Дом спорта вообще молчу.

Я здеся живу
22 мая 2019 в 13:46

Имею обширный круг знакомств и ни один не замечен в симпатиях к мэру-пиарщику

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:46

пиар локтя?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:57

Ребят, ну что за грязь. Это же смешно! Зачем это мэру если он итак идет от КПРФ и ему эти подписи не нужны?