1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Лодкин
13 мая 2019 в 18:05

И чего он добивается? Шел бы работал. По мне так это бездельничество чистой воды.

Мрия
13 мая 2019 в 18:05

Этого военного вроде за проступок уволили, а теперь смысл требовать квартиры и все льготы. Может, пиарится человек?

Гиперкуб
13 мая 2019 в 18:07

Лично я вообще за то, чтобы отменить кучу льгот для военных и полицейских. Почему они должны так рано уходить на пенсию, к примеру? Или получать квартиры от государства? Много хотят эти господа в погонах

13 мая 2019 в 18:07

Мутная история, надо ещё выяснить, кто этот военный на самом деле...

С той стороны
13 мая 2019 в 18:07

Интересно...почему налоги платят ВСЕ , а положенные по ЗАКОНУ квартиры получают НЕ ВСЕ ....у военных есть денежное довольствие , что мешает им брать ипотеку ?? пусть даже по льготному проценту "для военных" ...что мешает им быть частью ЭКНОМИКИ страны , а не просто категорией граждан проедающих бюджет и не вносящих вклад в формирование ВВП страны ?? ведь путин обещал рост ВВП быстрее мировых темпов , а как рости ВВП если доля бюджетников на одного гражданина ЗАШКАЛИВАЕТ , в РФ этот показатель больше чем в СССР ! ведь всем известный факт - бюджетники не создают ВВП в любой стране , это категория служащих которые этот самый ВВП - проедают ! эффективно или нет другой вопрос. Я об экономике пишу не надо мне говорить о том , что не будешь кормить свою армию , будешь кормить чужую. Еда , еде рознь... в СССР армия была сильная для того времени , но вот столько ВВП они не прожирали .

Sopl
13 мая 2019 в 18:08

Вообще мутный какой-то парнишка. По лицу видно наживы ищет.

обманутый вкладчик, клиент ЖКХ
13 мая 2019 в 18:08

Это сколько же обманутых за 20 лет??

Истребитель
13 мая 2019 в 18:08

Почему все остальные все получают, а только бедный-несчастный остался без льгот от государства? Мне кажется, дело не такое простое. Может, дело в каком то порочащем проступке, после которого он был вынужден уволиться?

Гога
13 мая 2019 в 18:08

Знаем мы таких, воевал поди на украине.

Зеленоглазое такси
13 мая 2019 в 18:09

Мужик еще молодой, вместо митингов иди и заработай, подачки унизительно выпрашивать. Тем более, здоров, не болеет, есть образование

Кукиш
13 мая 2019 в 18:10

А может он украинский разведчик вообще?

Варвара
13 мая 2019 в 18:10

Ну не бездельник ли?! У самого семья, дочь есть. Занимается ерундой какой-то.

Хммм
13 мая 2019 в 18:10

А вдруг его там завербовали? Он ведь не на пищеблоке работает. Данные переданные им могут быть использованы нашими врагами. Я думаю ему надо устроить всестороннию проверку, в том числе с применением полиграфа

Хамло Московское
13 мая 2019 в 18:10

Надо было ему тоже корону надеть,как Зверев сегодня.

А жаль..
13 мая 2019 в 18:11

Очень похож на засланного казачка...

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:11

Довольное лицо протестанта - говорит о благополучии. "-Ах обмануть меня не сложно.. Я сам обманываться рад." (Чацкий вроде). Очечи ему и вылитый кот Базилио!

Кривоклык
13 мая 2019 в 18:11

Если не дают, значит не заслужил. Мы же только версию этого военного знаем. Может, он вообще был уволен по статье, таким льготы не положены

Точняк
13 мая 2019 в 18:12

Дак за незаконное ношение военной формы полиции можно задерживать десятки тысяч. А потом завалить суды по этой статье...
День погранца, день ВДВ, день ВМФ, тут полиции пахать да пахать...

Карась
13 мая 2019 в 18:12

Тут разобраться нужно, а то может правильно, что уволили.

Вася Пупкин
13 мая 2019 в 18:14

Говорят, большой риск доверять ядерное оружие электронике.
ИМХО, таким (эмоциональным) людям значительно опаснее его доверять.

Герою статьи желаю беспристрастного разбирательства с его проблемой; и если его права были нарушены - законного возмещения ущерба (ущербов)

....
13 мая 2019 в 18:17

недавно тоже обманутые ОМОНовцы жаловались в интернете, что они на пенсию вышли а их на квартиры кинули, на которые они рассчитывали! Вот мол мы и митинги всякие разгоняли и на Болотной в том числе, а их взяли и кинули типа! Не фиг плакать, офицеры должны стойко переносить тяготы и лишения, надо уметь терпеть, раннюю пенсию получили берите ипотеку и марш в Чоп работать сутки через сутки, чтобы ипотеку гасить, а не плакаться на всю страну в Ютубе!

13 мая 2019 в 18:23

Допуска к гос.тайнам лишили правильно. Потому что военные не имеют права без разрешения руководства выезжать за границу, а он выехал тогда за пасынком. Тем более, что выехал в страну, с которой наше правительство в контрах уже было к тому времени, так что пусть радуется, что под трибунал за дезертирство или шпионаж какой-нибудь не попал, а всего лишь уволен оказался. К тому же, субсидию на жилье он в итоге таки получил, ибо есть в статье следующие буковки-слова: "Позже этот пикет прокомментировало Минобороны РФ. А впоследствии оно, по словам Владимира Скубака, перечислило ему и его жене субсидию на жильё.".
Так и о чем пикетирует он теперь на самом деле?

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:24

Есть в присяге слова: - ...стойко переносить ВСЕ тяготы и лишения службы... я принимал присягу. А у этого фикуса какя-то другая присяга была? или родина другая? или он не знал куда идёт, поступая в военное училище? позорище...

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:28

Видя, как поступает военная(и не только) каста Неприкасаемых.. - сомневаюсь, что его восстановят в прежней должности с возмещением ущерба. То, что "упёрся" и идёт до конца, это заслуживает уважения. Только, как бы семью не потерял "в этих игрищах" со властью, тем более военной.

лена путина
13 мая 2019 в 18:28

ну меня тоже обманул. с повышением пенсионного возраста. а я верила. и даже здесь писала: путин не повысит пен возраст. как можно бороться с бедностью и повышать пенсионный возраст? ведь получая пенсию и работая, у человека хоть денег больше будет.

сэр
13 мая 2019 в 18:46

сколько тут нанятых комментаторов...

Гость N
13 мая 2019 в 18:46

Ах...его обманули! Да это он дурит зрителей, вводит в заблуждение, что его оставили без жилищной субсидии.
Опубликовано, что субсидию ему выплатили еще в 2018 г.
Сразу бы и говорил, что не он, а падчерица осталась без субсидии.
Часть покинул, пасынка спасал - чтобы попытаться и на него получить жилищную субсидию или из отчимской только любви?

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:48

В нашей стране пикетами и другими публичными мероприятиями добиться ничего нельзя, да и бесполезно, потому что у нас власть априори всегда права.

13 мая 2019 в 19:06

Каждый сам решает, на что тратить свою жизнь.

выживший
13 мая 2019 в 19:19

беспредел

13 мая 2019 в 19:43

Ни военных, ни полицейских, ни чиновников не жалко совершенно. Сначала они идут работать на негодяев, а потом удивляются, когда негодяи поступают с ними, как негодяи. Ну что же вы удивляетесь то, ребята, знали же, на кого идёте работать. Или рассчитывали, что негодяи будут считать вас своими людьми за потраченные на них «лучшие годы»?

13 мая 2019 в 19:51

дождутся, что свои права ракетчик из России будет отстаивать в ЕСПЧ.

user1266
13 мая 2019 в 19:52

Всем кто сейчас творит бесзаконие по закону...думаю придет время и они ответят!

13 мая 2019 в 20:12

Писали уже про этого клоуна года полтора назад
ВСе с ним честно получилось
Он реально нарушил приказ
Причины для этого у него, может быть, и были., но у военных таких причин быть не может
Все остальное сопли

13 мая 2019 в 20:12

рабы начали что-то подозревать....

за что судить
13 мая 2019 в 20:30

за свою гражданскую позицию и еще не понял пикеты что только в трусах разрешено делать

все в порядке
13 мая 2019 в 22:00

Путин не виноват, он машинально.

Наледра
13 мая 2019 в 22:23

Всё прочитала, не поняла, почему под трибунал не отдали после несанкционированной поездки на Украину.

13 мая 2019 в 23:07

кстати, как поживает чувак в аэропорту, которого все обманули и преследуют? Его НГС на произвол судьбы бросил? Он должен в безвестии ждать прилета оцэлопа?

Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:33

не понимаю военных-всю жизнь играть в псевдовойнушку, чтобы под конец получить пензию от государства-целых 10 тысяч и жилье-хрущобу в кузне...

Анонимно из Канады
13 мая 2019 в 23:51

Вот она правда жизни. Это только по ТВ всякие там соловьевы вам рассказывают какая Украина братская страна и люди там такие свои и очень близкие. Но попробуй туда поехать к братьям - сразу враг государства. Мда.

Без комментариев
14 мая 2019 в 08:08

власти не угодны военные которые занимают противоположную сторону баррикад

Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:29

мутная история...офицер втихушку съездил за бугор, хотя знал, что нельзя, отстранили от гостайны и уволился по здоровью, хотя могли уволить именно за гостайну, грит кинули с жильём и тут же инфа о выплате субсидий....кто то говорит неправду....в любой части есть такие кадры, которые знают только свои права, забывая об обязанностях

ПузатерНэвэльного
14 мая 2019 в 08:56

а лицо вон загорелое
опять купленный агент госдепа скрепы шатает
отечество в опасности, враги у ворот! а он!
по всей строгости военного времени его

14 мая 2019 в 09:45

Прежде чем ехать в другую страну и забирать сына бывшей жены, нужно было головой думать, чем это чревато будет для него. Этот ребенок что сирота, его бошьше никто не сог забрать ? А может он вообще диверсант, а это только предлог.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:24

Выражаю поддержку Владимиру! Все порядочные и адекватные люди поддерживают этого военного в борьбе с преступной системой!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:25

Кремлеботами все переполнено под статьей, значит военный стоит за правое дело!

мухаха
14 мая 2019 в 12:37

Гы, не его одного Путин обманул. Он целую страну обманул, пообещав не поднимать пенсионный возраст! А его за это переизбрали вновь президентом. Так что и этому военному, защищающему режим Путина, поделом! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))