23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

17 апр 2019 в 21:04

Очередное доказательство тому, что в депутаты лезут успешные бизнесмены. Они под себя принимают законы, которые позволяют ещё больше зарабатывать. Наглядный пример - эвакуация машин, строительство. Они не отстаивают интересы народа. Они отстаивают свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
))))
17 апр 2019 в 21:05

в америке, или в европе, депутаты не миллионеры? так, там долларовые )
вот и миллиардерами в 90к становились за год два - и ни чего........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2019 в 21:05

при таких доходах могли бы раз в месяц с лица на троллейбус новый скинуться, трамвай, итого в год 12ед нового транспорта, обновили б парк

ОТВЕТИТЬ
Налоговая
17 апр 2019 в 21:06

А меня лично больше волнует собственная зарплата!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2019 в 21:07

Что за дурная привычка считать чужие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Глашка
17 апр 2019 в 21:08

Скорее бы зп дали, а то прочитала статью и вспомнила, что надо мультиварку купить...

ОТВЕТИТЬ
Луна
17 апр 2019 в 21:08

Надо расширять свой бизнес, тогда попаду в рейтинг покруче.

Ярко
17 апр 2019 в 21:09

Посчитали поди опять статистики? Они же на пальцах только умеют.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
17 апр 2019 в 21:10

Кому интересно про чужие зарплаты читать, что нет тем поважнее?

ОТВЕТИТЬ
Зайка Зойка
17 апр 2019 в 21:10

А они все женаты? Хочу замуж и не работать.

ОТВЕТИТЬ
Чуча
17 апр 2019 в 21:11

Умеют же работать и бизнесом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Пофигист
17 апр 2019 в 21:11

Мне вообще фиолетово, какая у кого зарплата)

ОТВЕТИТЬ
Золотая рыбка
17 апр 2019 в 21:12

А когда огласят доходы популярных блогеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 21:12

Прокуратуре проверить доходы и возбудить дела при подозрении

ОТВЕТИТЬ
Точняк
17 апр 2019 в 21:13

Ну миллионы,ну миллиарды!!!
Кого этим удивишь? У нас вроде запрещно дИпутатам коммеческой деятельеностью занимться,? Я наверное ошибаюсь, и этт люди живут на зрЯплату? А если у них така я зрЯплата,,то в чём пробоема?

ОТВЕТИТЬ
Салидол-валидол
17 апр 2019 в 21:15

Сейчас все отчитываются, да? А почему не в конце года или я чего-то не понимаю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 21:19

Живут же люди одни мы как хрен на блюде !

ОТВЕТИТЬ
Н-чанка
17 апр 2019 в 21:21

Все бизнесмены мечтают стать депутатами. И большинство таки становятся. О народе пекутся. Бутерброд не лезет в рот?))

Ну,ну
17 апр 2019 в 21:21

А не фигоВооооо!!!
Но копейки, тролль нгс в сотни раз больше имеет.
Паша-король, соглпснен? Околои40 млн баксов на машину+ около 3 лямов на прицеп для навоза

Фото пользователя
17 апр 2019 в 21:23

Я только понять не могу как они депутаты, и имеют все бизнес! Теперь понятно что самые багатые депутаты, это которые по земельным отношением)))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 апр 2019 в 21:24

Хорошо, что засветили доходы. Теперь будем знать...у кого денег занять)))

17 апр 2019 в 21:26

жена Евгения Подгорного 70 млн

17 апр 2019 в 21:36

А зачем им столько денег? Народу помогать?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Корницкий
17 апр 2019 в 21:37

"богатых депутата"...сама формулировка оскорбительна и сродни смачному плевку в лицо народу страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2019 в 21:40

- Скоро мы вас всех.. обглодаем!..(с).
(В.И Ленин).

Лезок Нитуп
17 апр 2019 в 22:04

Давайте не применять слово "заработал" по отношению к депутатам.

Васечкин
17 апр 2019 в 22:05

Прямое доказательство тому ,на кого в первую очередь "работают" наши депутаты.

марина
17 апр 2019 в 22:05

Научились скрывать! Никто не верить, что они заработали меньше!

Фото пользователя
17 апр 2019 в 22:10

О! ...Интересно знать в лицо тех, кто снабжает нас курами да аэрозолями)))

Вас
17 апр 2019 в 22:12

И Где же Русские фамилии - Иванов,Сидоров,Петров?...

mikki
17 апр 2019 в 22:13

Это не тот ли Покровский, который некоторое время Попсовет ХК "Сибирь" возглавлял?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 22:15

Становитесь депутатами НСО и гребите деньги лопатой. Кто мешает?

ОТВЕТИТЬ
кхе
17 апр 2019 в 22:17

Мне вот слово "заработал" как-то режет глаз. Что они так в поте лица пашут в поле или за токарным станком. А может в шахте пот проливали?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 22:25

а не богатых депутатов список есть?

Из погреба
17 апр 2019 в 22:28

Знаю тех, кто и больше заработал, но не депутат. А наживаться на голодных - нехорошо. Гигант стал снова дорогим магазином, а цены на яйца и кур достигли немыслимых высот! Какая-то не социальная, а асоциальная политика у депутатов.

Опа
17 апр 2019 в 22:31

мелочёвка. Вот у Дона Пабло в год было до 30 млрд. долларов. Вот это депутат так депутат. Всем путатам путат. Пута мадре. короче.

17 апр 2019 в 22:48

Однако... одна машина на семьюу Покровского ага ага ага))
неужели такие тупые налоговики и едросы

17 апр 2019 в 22:51

Напи...воровали и якобы "заработали" ,а сделайте репортаж с фабрики "октябрьской" откуда она, а как там работники.
Не голодают ли?
А поля все в говне- это его собственность?
Хозяин платит в белую по 40 тысяч, или по 15??
очень очень жду!

17 апр 2019 в 23:30

Надо выбирать, или депутат или бизнесмен, а то получается нарушение конкуренции, они же неприкосновенные, что хотят делают и никто им ничего не скажет

Вадим Николаевич
18 апр 2019 в 00:12

молодцы. а у меня доходы еле сводятся с расходами. работаю на двух работах, не пью, не курю. наверное я ленивый.

Пыльный грязный Новосибирск
18 апр 2019 в 01:50

Будни феодальной сырьевой колонии,находящейся под внешним управлением.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 05:48

однажды придётся всё у них забрать в пользу государства и российских граждан

Фото пользователя
18 апр 2019 в 06:46

26,7 млн.руб. в год -средняя "белая" зарплата депутатов единоросов по стране.и они еще любят учить людей правильно жить в нищете....

Фото пользователя
18 апр 2019 в 06:47

ну что товарищи.ты вы поняли,кто такие враги народа?

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 апр 2019 в 07:25

успешные люди, а кого вы хотите видеть в депутатах? неуспешных? тех кто себе и своей семье заработать на достойную жизнь не может? а только всё осуждает и себя жалеет? а как дело доходит до необходимости риска и принятия решений тут же в кусты. всегда и везде-сильные, умные и успешные правят массами, так было, есть и так будет

Айболит
18 апр 2019 в 08:39

Аж смех разобрал))))) Неужели не видно что это полная лажа и фальш???? Знаю не по наслышке сколько машин, квартир, домов и всякого другого у определенных депутатов из этого списка...

ОТВЕТИТЬ
Халеный Пиждак
18 апр 2019 в 09:35

Как хорошо, что есть родственники, можно и на них имущество оформить

18 апр 2019 в 10:08

Уважаемый депутат Манцуров, вчера в вашем мегасе на Ипподромской купила протухший сыр, вымоченный в уксусе... Вам не стыдно, с такими миллионами, кормить дерьмом новосибирцев?!

ОТВЕТИТЬ
изя
18 апр 2019 в 10:42

в хабаре мэр на 6 домов в калифорнии "заработал"

18 апр 2019 в 10:57

А разве депутаты могут быть владельцами бизнесов? закон это позволяет?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2019 в 12:46

Депутат должен работать депутатом, совместительство ничего хорошего не дает гражданам. Учтите это когда пойдете на выборы. Выбирайте тех кто не занимается бизнесом.