11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Худой
5 апр 2019 в 16:21

Знаю одного дворника, по совместительству - директора ЧОПа.

Директор колхоза
5 апр 2019 в 16:21

Оооо..Серёга. Помню его с 15 лет. Он в юности бредил идеологией КПРФ и вступил в ее ряды. Постоянно на митингах от этой партии с тех пор.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 16:21

Судя по всему, послужной список этим не исчерпывается! Еще пара, тройка ГПД заключена на муниципальных предприятиях?
И так вся страна работает.
Например Многодетные отцы так трудоустроены в Новосибирске! По 5-6 профессий совмещают!
Это же не запрещено ТК РФ.... А то что за них работают другие, это как бы... Ну им же надо....
Наверное только в Израиле и США ученые по указанию Налоговой службы провели проверку "совместителей" .
И выяснилось совмещая еще одну должность человек теряет 10% трудоспособности. Две- уже 30. Три 60%. Четыре и более. Ну вы поняли!

Александр
5 апр 2019 в 16:27

Не выучил ещё что-ли название своей должности?) Зато поди размер з/п знает точно

5 апр 2019 в 16:33

Спасибо за своевременное предупреждение.
От метро будем держаться подальше, пока у этого деятеля не наступит пенсионный возраст.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 16:36

Обратите внимание, что целый завод "Красный молот" не имеет банально сайта, промцеха, расположен на 5 этаже административного здания на улице с романтичным для КПРФ названием Комсомольский пр-кт.

Додик
5 апр 2019 в 16:41

Наконец-то раскрыт секрет Директор завода ржака

5 апр 2019 в 16:42

Крайне оперативная новость)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 16:44

Параллельно «работать в двух и более местах это значит нигде нормально не работать,а урывками хватать и там и тут.И кстати не совсем понятно-вечером и выходные на заводе;будние дни в метрополитене,а в качестве депутата когда?Остается только ночь ведь.На «износ» работает.

5 апр 2019 в 16:44

Трамп вообще с дочкой страной рулит и таскает ее везде.

5 апр 2019 в 17:16

Люди, ну что вы набросились на человека, насмехаетесь над ним, всё гениальное просто, есть завод без заказов, есть метро с проблемами и деньгами, теперь всё будет в порядке и завод с заказами и эскалаторы с лестницами будет кому ремонтировать, а может и перроны движущимися сделают.

5 апр 2019 в 17:57

Теперь эскалаторы свои будет сбывать в метрополитен

5 апр 2019 в 17:59

Это где ж завод с таким громким названием находится? Какую продукцию выпускает? Судя по наименованию - как минимум гигант тяжелой индустрии.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 18:02

Метро остро не хватает специалиста по SMM.

Александра
5 апр 2019 в 18:23

Какое образование у товарища?

5 апр 2019 в 18:28

Заместитель кого-то по общим вопросам на общие ответы...

Фото пользователя
5 апр 2019 в 18:48

Наверное правильно писать у Локотя, а не у Локтя?

Фото пользователя
5 апр 2019 в 19:11

Знаю этого человека, порядочный и идейный человек. В чем криминал не понятно? Депутат который работает на двух работах, а не сидит ворует... Троллям не угодить

vlad
5 апр 2019 в 20:31

Директор видимо все хорошо организовал на заводе, на работу если может не приходить.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 21:08

Я бы с интересом посмотрела на живого нормального директора нормального живого завода, у которого есть время и силы работать еще где-то. Потому что это - сказочный персонаж.

5 апр 2019 в 21:51

Смеркалось.
Депутат и директор завода устроился на работу в новосибирское метро.

А смысл???Т.е, с какой целью нужна ЭТА гармонь Данному попу? и для чего нам такой поп?

5 апр 2019 в 22:00

Напомню теорию относительности в изложении Петьки и Чапаева. Полный текст анекдота нужен?

5 апр 2019 в 22:04

А этот человек когда работает депутатом, если по будням в рабочее время он работает в метрополитене, а по вечерам и по выходным вкалывает на заводе не покладая рук?

5 апр 2019 в 22:12

ак в том анекдоте -не надо койки переставлять. необходимо менять испонителей услуг, или представеталей выражения потребления услуг. это я, сдуру об депутатах и всяких прочих членах. Разных партий.А у них там, в партиях, Краме членов, другие органы ессь.? Перый отдел -Здравствуйте.

6 апр 2019 в 08:15

Ну теперь Красный молот обновит эскалаторы в метро. Это шаг к подготовке к выборам под землёй. Как депутат и оратор слаб.

Фото пользователя
6 апр 2019 в 10:52

Зашибись .... а с нас потом сдерут за проезд, чтобы ему зарплату оправдать.

НюшаО
6 апр 2019 в 23:16

О как!!И швец, и жнец,и на дуде игрец))))А что так можно было???

Работник метро
7 апр 2019 в 22:43

А я знаю, что Чмыхайло всем объявил на большой еженедельной планерке, что берет Сухорукова до сентября по указанию мэра, типа во избежание сплетен и кривотолков. Решил, видимо, что если сошлется на Локтя, то никто не пикнет. И до сентября... Кажется, 8 сентября выборы... По-моему, связь явная.