30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (850)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 20:18

гр. Локоть...вы ждёте поддержки горожан?
- а что собственно вы можете предъявить к отчёту о проделанной работе - что вы делали эти 5 лет, встречались с "херургом", громко говорили про метро...а где вы были когда жители митинговали против хотелок "сибэко", против повышения пенсионного возраста, где вы были когда губернатор проталкивал концессионный мост?
- но отказ от губернаторских выборов "В ПОЛЬЗУ" травникова...это конечно апофеоз! что значит в пользу, и кем вы себя считаете?
...нет нет, не Локоть и не ЕР однозначно, ибо разницы никакой несмотря на оказанное 5 лет назад доверие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 20:18

гр. Локоть...вы ждёте поддержки горожан?
- а что собственно вы можете предъявить к отчёту о проделанной работе - что вы делали эти 5 лет, встречались с "херургом", громко говорили про метро...а где вы были когда жители митинговали против хотелок "сибэко", против повышения пенсионного возраста, где вы были когда губернатор проталкивал концессионный мост?
- но отказ от губернаторских выборов "В ПОЛЬЗУ" травникова...это конечно апофеоз! что значит в пользу, и кем вы себя считаете?
...нет нет, не Локоть и не ЕР однозначно, ибо разницы никакой несмотря на оказанное 5 лет назад доверие

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 22:55

Короче комментарии сегодня веселые.)

свиная сосиска
6 апр 2019 в 01:00

у меня была гипотеза, что Локоть забил на город из-за погружения в пучину прокрастинации, так как его очень огорчали ехидные комментарии на нгс( а сейчас мне кажется, что он просто фигово работает.

пассажир8
6 апр 2019 в 09:35

Локтю сильно не повезло, что случился Крымнаш. Так бы он мог заняться хозяйственной и частично оппозиционной Путину и ЕР деятельностью, но тут открылась возможность для любимого дела коммунистов - поносить США и Европу, вообще всех за пределами России. Времени не осталось.
В настоящее время Локоть - союзник Путина, ФСБ, армии и попов. И зачем он нужен ???
( Почти добить транспорт, имитируя улучшение - это особый талант).

Житель
6 апр 2019 в 09:45

За такое правление если только за деньги, люди за него голосовать навряд ли станут. Я точно нет. Спасибо мэру за дороги и за все остальное.

6 апр 2019 в 09:57

Всё бы ничего, но на днях по недавней памяти зашел в Дом быта на Красном проспекте и был поражен, что все это огромное здание занято теперь … мэрией, управляемой господином коммунистом, чьи товарищи возмущаются вроде бы засильем чиновничьего сословия в РФ. При предшественниках здание бывшего горисполкома расстроилось раза в три. Локтю и этого мало показалось. Занял и здание Дома быта... И зеленые зоны продолжают сжиматься в городе угоду застройщикам.

6 апр 2019 в 10:00

ЛУЧШЕ СОВСЕМ БЕЗ МЭРА - ЧЕМ С ТАКИМ ОБЕЩАЛКИНЫМ......

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2019 в 11:37

Если честно, нет желания за него голосовать. Но еще больше нет желания выбирать какого-нибудь Единороса. Лучше выбрать, как в Усть-Илимске, какую-нибудь простую домохозяйку, которая не понаслышке знает все наши житейские проблемы

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2019 в 11:46

А при Толоконском и Городецком был не город, а конфетка?))

Влад
6 апр 2019 в 13:12

И к чему мы после следующих пяти лет придем!? Город после правления Локтя стал похож на пыльный мешок вынутый из пылесоса, несмотря на громкие заявления про закупы новой супертехники, использование новых технологий в уборке города и т.д. и т.п. Дом Спорта снесли при Локте, клуб Отдых снесли, кинотеатр Металлист разрушили, точечная застройка еще пуще расцвела. А что дальше то будет? Сколько еще можно жителей своими сказками кормить?

6 апр 2019 в 14:55

Ужасно смотреть на наш город.Власти ничего не делают,ни Локоть,оставшийся без денег Москвы ,ни этот легионер Травников.Сейчас снег расстаял ,и весь мегаполис разом превратился в огромную помойку,мусор ,грязь ,бутылки во дворах ,на разбитых дорогах.Пыль столбом . Ничего не делается ради комфорта и чистоты.Тут конечно мы и сами во многом виноваты.Наш народ всё загадил ,весь город в бутылках и окурках,этих курильщиков я бы передушил к чертовой матери.Или тех,кто выбрасывает билеты на дорогу под ноги ,выходя из транспорта.Ну есть же урны ,неужели нельзя туда выкинуть ? Нет же ,как свинья,где стоит ,там и гадит.Поубивал бы таких.

6 апр 2019 в 15:42

Есть такое заблуждение в массах на подсознании,что если назло кремлевской власти выбрать оппозиционера,то эта же власть в отместку оставит регион без денег для развития и решения проблем.Но ведь губернатор у нас самый верный служитель и последователь этой власти,а денег то всё равно нет из центра.Или есть,но только на строительство хоккейной коробки .Выходит ,кого не выбирай ,ничего не изменится к лучшему.Но по этому принципу лучше уж тогда выбирать протестным голосованием против Кремля .Я так и сделаю

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 апр 2019 в 15:43

уходи Анатолий! Кишлак стал еще хуже

Тимофей
6 апр 2019 в 21:15

С этими людьми нет будущего...

Ольга
14 авг 2019 в 22:47

В Новосибирске очень грязный город, а при нынешнем мэре локте стало еще хуже. А бурый уголь, как утверждает
локоть, лучше каменного или газа. зато 200 млн рублей потратили на колесо обозрения.