19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (845)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:18

Не не не. Еще столько же лет с Локтем наш город не вытянет...Просто превратится в один большой котлован с напиханной точечной застройкой, баннерами с достижениями мэра, где люди как обезьяны будут скакать через лужи и ямы в попытках выжить между пыльными смерчами, ядовитым дождем и градом из угля!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 11:18

Помнится перед выборами мэра в 2014 году, Анатолий на камеру ругал дорожников, что дорог нет, что грязь и лужи. Что это произвол и преступление! 2019 год посмотрите на дороги, это произвол и преступление но только рук Локтя.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 11:19

Анатолий хочет сделать еще смешнее чем на Украине с клоуном в президенты?

ОТВЕТИТЬ
Дижон
5 апр 2019 в 11:19

Город #поЛокоть в грязи, ямы на дорогах #поЛокоть, #поЛокоть снега всю зиму было. Спасибо, но сыты по горло таким мэром.

ОТВЕТИТЬ
Садовник
5 апр 2019 в 11:20

Анатолий Евгеньевич как человек, видимо, не плохой. Веселый, открытый, общительный. Но как мэр, хозяин города, надежд не оправдал абсолютно. Поэтому спасибо, больше не надо. Нам нужен человек дела, а не толькл слов.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 апр 2019 в 11:20

Пройдите по городу грязь и срам! Такого грязного города я еще не видел за все года, а пробки были до нового года 2 месяца по 10 баллов - провалена полностью уборка снега, от слова совсем. По всюду незаконные стройки, вон на Петухова воткнули ТЦ ни парковки ни территории облагороженной, все с его поддержке. Один пиар, совсем не похож он на коммуниста.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 11:21

Нам после этого прибавили срокА.
И вот опять те же самые ЗК...

nsk125
5 апр 2019 в 11:21

Анатолий, вас давно пора освободить и никуда не брать

ОТВЕТИТЬ
Тикси
5 апр 2019 в 11:21

Пора бы честь уже знать Толя, город превратился в помойку, даже цент грязный, везде песок, ил, грязь. За город ни кто не следит, не ухаживает. Хватит уже издевательством заниматься

ОТВЕТИТЬ
Буржуй
5 апр 2019 в 11:21

Все кранты...скоро наш город окончательно превратится в одну большую Колывань.

ОТВЕТИТЬ
путина
5 апр 2019 в 11:22

надеюсь что не выберут. ничего хорошего за свой мэрский срок он не сделал для города. я обязательно пойду голосовать. так как я за него голосовала. а теперь - против.
напечатайте все его обещания предвыборные, первого срока.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
5 апр 2019 в 11:23

Я уверена в победе ЛОКТЯ.
У вас русских всегда слова с делами расходятся.
Ругать будете, а проголосуете ЗА.
Ведь очистка политического поля похожа на федеральный уровень.
Там тоже инфантильные оппоненты и выбрать не кого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:24

Не хочет от кормушки отрываться... Для чиновников это очень тяжело...

Рудольф
5 апр 2019 в 11:24

Объявил на форуме где обсуждают новые технологиии в управление городом. Вот тут очень смешно. Он даже старых то не знает технологий, не исполняет их. А на второй срок собирается, клоунада.

Упоротый лис
5 апр 2019 в 11:24

После Городецкого дороги остались в десять раз лучше, чем после Локтя останутся. Это ли не показатель того, что Москва под сладкие речи нашего мэра ни копейки на город не давала и не даст? Метро нового нет, дороги за последние 5 лет убили до уровня конца 90-х, точечная застройка как грибы, пыли и грязи стало в городе только больше...
Давай, до свидания Мэр.
Если бы ты хотел переизбрания, то эти пять лет шевелился бы ради города хоть чуть-чуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:26

Потому что единую Россию многие не любят сейчас... Вот и решил Локоть,что может проканать...

Новосибирцы
5 апр 2019 в 11:27

Поищем лучшего, наверняка он есть!
Правда тенденция такая, что их не пустят.

Ло ло
5 апр 2019 в 11:27

Локоть в своей предвыборной программе 2014 столько всего наобещал, что ему лет 300 надо будет, чтобы все это выполнить. За первые пять лет мэрства Локоть смог научно обосновать откуда берется грязь на улицах города , ай да мэр!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 11:27

Знаю читает сам мэр и или его помощники. Так вот сразу скажу что будет принципиально на выборах для меня и думаю многих.
1.Количество пыли этой весной и летом в городе
2. Решить вопросы с точечной застройкой в городе, например у лицея № 22 и на ул Котовского где собираются вместо спортивного объекта строить жилые высотки.
3. Точные сроки благоустройства на пл. Маркса, ДК Сибсельмаш и когда уберут парковку для грузовиков с площади что возле этого недостроенного ДК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:27

наивный

Ваня Ерохин
5 апр 2019 в 11:28

А где кандидат едросовец? Ведь кроме него никого нормально нету.

ОТВЕТИТЬ
утина
5 апр 2019 в 11:28

отправлю президенту телеграмму. буду умолять предложить под свою ответственность , достойного кандидата. только не локтя.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 апр 2019 в 11:28

"Я заявляю о том, что готов участвовать в выборах мэра города Новосибирска <...> при одном условии — если это решение поддержат новосибирцы»... А как он определит, что мы "поддержали" это решение, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:28

бойко и проничев - кандидаты -спойлеры

ОТВЕТИТЬ
я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
5 апр 2019 в 11:29

Новосибирску нужен крепкий хозяйственник

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:29

Пора этих ошалелых на место ставить! Если подобным бездарям всё с рук сходит, пора выбирать толковых из комментаторов НГСа с соответствующим образованием, умением создать команду и 20 часовым желанием работать в данной должности. Иначе, продвинут опять из прежних,или, мАсковских выскочек.

сам себе мэр
5 апр 2019 в 11:29

А зачем нам кузнец?

Крот
5 апр 2019 в 11:30

Голосую за Толика, потому, что как правило каждый новый мэр хуже предыдущего и стало быть я делаю правильный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:30

Давай до свидания!

5 апр 2019 в 11:31

ну а что вы хотите, вот Путину 20 не хватает.

5 апр 2019 в 11:31

ой, а как ему радовались тут почти все пять лет назад))
и точно также Городецкого отправляли на покой.
Наивные люди! Опять всё по новой и через 5 лет теми же словами будете крыть очередного мэра.
Может дело не в мэрах?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 апр 2019 в 11:32

Да вот же часть программы, можно и новую не делать , на этой и муха не сидела:

Реконструкция и развитие улично-магистральной дорожной сети, создание магистралей непрерывного движения, транспортных коридоров, дублирующих магистралей, строительство четвертого и пятого мостов через Обь, строительство многоуровневых развязок и четырех автовокзалов.
3. Продолжение строительства новосибирского метрополитена на Дзержинской и Ленинской линиях.
4. Опережающее развитие общественного, в первую очередь муниципального скоростного электрического транспорта, обновление подвижного состава современными низкопольными моделями, создание выделенных полос и зон для его движения.
5. Строительство перехватывающих парковок у узловых станций метро и подземных общественных и частных парковок, включая жилые зоны, с привлечением средств граждан.
продолжение ниже...

5 апр 2019 в 11:32

Говорила мусорная куча:
"Посмотрите, в городе всё лучше!"
Будет даже больше хорошо,
только Локоть бы с поста ушёл.

просьба избирателей
5 апр 2019 в 11:33

Уважаемый мэр, со всеми многочисленными чиновниками! Отмойте город от гор грязи, пыли для начала. А то одни слова

С той стороны
5 апр 2019 в 11:33

Человек продавший губернаторские амбиции в угоду партии власти не достоен быть ни мэром не тем более представителем оппозиции . Это самообман .Это обман и избирателей и граждан и самого себя ! хотя они все там коммунисты перевёртыши . В общем после того как он слил губернаторские амбиции он в моих глазах - никто .

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 апр 2019 в 11:33

6. Использование пригородного железнодорожного транспорта для внутригородских перевозок, строительство остановочных платформ и организация пересадочных узлов в местах пересечения транспортных потоков на южном и восточном направлениях.
7. Создание центра автоматизированного моделирования и регулирования движения транспорта, информационного обеспечения его участников.
8. Оптимизация городской маршрутной сети, систем оплаты проезда, сокращение количества пересадок, контроль интервалов движения на маршрутах перевозчиков, особенно в вечернее время.
9. Строительство подземных и надземных пешеходных переходов, сохранение и расширение тротуаров и пешеходных зон, создание велосипедных дорожек и велопарковок.
10. Повышение качества ремонта дорог, строгое соблюдение гарантийных сроков и нормативов их эксплуатации.

11. Реконструкция и строительство систем ливневой канализации, своевременная уборка и утилизация снега.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:34

Сейчас все из шкуры лезть будут в преддверии 2024 года и соответственно пополнения кормушки. Хотелось бы увидеть после 2024 года проверку расходов от Счетной палаты и посадки в 2025.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 апр 2019 в 11:35

Голосовал за него. Почему - то поверил в лучшее... Больше не буду, простите.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 11:35

-"а можно огласить весь список?")))

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:35

судя по комментариям, читатели Этого журналистского материала исключительно почитатели бойко. плювание в кандидатов и их избирателей их фирменный стиль

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 11:36

Голосовал помню за него, ибо думал коммунист и будет работать на совесть, ан нет, человек просто отсиделся 5 лет, ничего путного не сделал ни сильно плохого ни сильно хорошего, вот так

ОТВЕТИТЬ
Det
5 апр 2019 в 11:39

Кто бы ни был, лучше не будет. Мэр тут ничего не решает, к сожалению

кука
5 апр 2019 в 11:39

такого грязного города не было ни при каком руководстве. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Анон
5 апр 2019 в 11:40

Тащемта Паук - мой мэр, например.

ОТВЕТИТЬ
Пешик
5 апр 2019 в 11:42

Главное чтоб не дай бог не стали строить метро! И так утром порой невозможно влезть в вагон, а если станций ещё настроят то в вагон уже не влезть и уровень комфорта станет хуже.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:42

Ищу единомышленников на регистрацию политической партии НГС (Народный Государственный Совет). Готов ее возглавить и выдвинуть кандидатуру в мэры. Обещаю сделать город лучшим в стране, покончить с коррупцией, точечной застройкой, заплатками на дорогах, незаконными эмигрантами, незаконной торговлей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
sss
5 апр 2019 в 11:43

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, голосовать за вас пойдем только в том случае, если вы ситуацию по 22 лицею разрешите, то есть выкупите спортзал у застройщика, и землю под спортзалом и перед лицеем передадите в пользование лицея.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:45

Пожалуй соглашусь.. Локоть победит, и наберет 146% голосов!(( Опять карусели и Вбросы!((

ОТВЕТИТЬ
Пульман
5 апр 2019 в 11:45

Бойко конечно прохиндей и это у него на лице написано, но буду голосовать за него подавая тем самым сигнал о поддержке взглядов и программы Навального...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
5 апр 2019 в 11:45

Буду голосовать за Локтя, с ним город действительно стал лучше, работы ещё много, но улучшения есть.

ОТВЕТИТЬ