22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

3 апр 2019 в 16:15

Даже интересно, как новый коммунист-пресс-секретарь коммуниста Локтя будет комментировать его тандем с Травниковым-едросом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 16:35

пристраивает своих на носу же выборы.. уйди по собственному сам не позорь себя и город

кошмар
3 апр 2019 в 16:44

У единоросов такого нет. Они берут на работу подчиненных только из ЛДПР.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 17:31

Еще одна бездарность,от мэра.

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 17:36

Если сабжевый чувак на фотке, то это БАС, а не просто гитара. Респект) Но сейчас чаще юзаются пятёрки, чем четвёрки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 17:51

Нормальный мужик, изданием руководил .Настоящий профессионал.Один команду целую заменяет. Ценный кадр

3 апр 2019 в 17:52

Ну назначил и назначил. Уборщицу новую будут назначать, тоже напишите?)))

Иван
3 апр 2019 в 17:53

Слышал про него ,по части медиа отличный спец. Поздравляю .А всем клоунам и хэйтерам умойтесь в собственной слизи. Вы и ногтя этого творческого человека не стоите

Аноним
3 апр 2019 в 17:53

Локотю на выход пора готовиться, он друзей пристраивает. Значит понимает, что 2-ой срок не светит.

Ирина
3 апр 2019 в 17:54

Депутата пресс - секретарем. Правильно! С улицы проходимцев брать на государственные харчи было бы глупо! А так человек в теме

Фото пользователя
3 апр 2019 в 17:54

Круто, и что дальше? Самое главное молодой и творческий. Хоть обновляют по возрасту работников- радует!

Заяц
3 апр 2019 в 17:54

А единоросы тем временем пихают своих сыночков на все посты. Фуууу. Берите пример. Человек своим трудом и профессионализмом смог выйти на такой уровень

3 апр 2019 в 17:55

Кадры решают всё. Думаю на должность взаимодействия с общественностью как раз и нужен был подобного рода парень. Комментаторы конечно неадекваты одно да потому. Каждая новость, один негатив. Не надоело самим? Понятно что вы купленные, но тут уж совсем палитесь

Егор Шмит
3 апр 2019 в 17:56

Хороший мужик знаю его лично. Адекватный и четким подходом к делу.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 18:28

Интересно, а Роговский тоже теперь, как и Скатов, будет в детсад на камри кататься?

ОТВЕТИТЬ
Труллий Момь
3 апр 2019 в 19:29

А, мэр Локоть не желает разобраться в ситуации с ГЭТом? Одно из предприятий обслуживающих ГЭТ мэрия расформировывает не взирая на президентский наказ. Сработавшийся коллектив попросту деребанят с перспективой будущего увольнения под различными предлогами.

Тринитти
3 апр 2019 в 21:14

То есть вы хотеть сказать, что Глеб вам сам позвонил и сообщил о своём назначении? НГС, дорогой, это бессовестно и непрофессионально. Не надо так

Фото пользователя
3 апр 2019 в 21:43

Да здравствует наш мэр! Самый мудрый мэр во вселенной! Ура-ура-ура! ;)

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:50

мэр Локоть хоть во сне коммунист наверное

4 апр 2019 в 10:20

надо не новых пристраивать,а старых увольнять с проверкой через органы.