22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (616)

27 мар 2019 в 14:17

А почему жену еще не завез на работу, и тестя с тещей?
Не любящие у нас вицы и меры.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:17

А почему жену еще не завез на работу, и тестя с тещей?
Не любящие у нас вицы и меры.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
27 мар 2019 в 14:17

Интересно что в этом преступного? Даже если бы это было не по пути !!! Преступно детей иметь ??? Или думают что у Вице мэра дети в садик сами ходят ? В моем представлении для этого и требуется автомобиль с шофёром таким людям , чтоб как то сохранить им время .

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мар 2019 в 14:19

Ребята, оглянитесь.. Что за это элитный детский сад, если я сделаю фото из своего, то там будут сугробы и ямы на дороге, тротуар советский

ОТВЕТИТЬ
)))
27 мар 2019 в 14:19

Здесь нужно больше о ребенке беспокоиться...

Ольг@
27 мар 2019 в 14:19

Что за глупости? Возит и пусть возит. Илу нужно на своей машине ПО ПУТИ отвезти ребенка в садик, а потом возвращаться домой, чтобы пересесть на служебную машину? и снова по этой же дороге на работу? Бред !

ОТВЕТИТЬ
сашп
27 мар 2019 в 14:19

о102оо видел в субботу у входа в бахетле на нарымской. причем чуть в двери магазина через крыльцо не заехало оно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:22

Не вижу ничего такого. Я тоже пользовался служебным авто в личных целях, с разрешения начальства.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:22

А если опустится на житейские уровень. Если бы человек отвез ребенка на своей машине, а потом возвращался и пересаживался на служебную, время бы это заняло больше.
С формальной точки зрения он не прав, а по житейской логики все логично.

ОТВЕТИТЬ
А. Колено
27 мар 2019 в 14:22

Уж лучше на правительственной тойоте, чем на личном Рандж Ровере. Деньги налогоплательщиков целее будут.

ОТВЕТИТЬ
Deka
27 мар 2019 в 14:23

Не хорошо,еще и на кануне выборов

ОТВЕТИТЬ
алик
27 мар 2019 в 14:23

то же мне новость.. во времена Городецкого одна мадам, начальник департамента, в служебное время на служебном авто регулярно возила песика на подстрижку когтей

ОТВЕТИТЬ
вурон
27 мар 2019 в 14:23

Ну завез по дороге ребенка, делов то, так бы он тратил Ваши деньги на сиделку еще дороже чем частный (возможно) садик, другое дело если это по протоколу не положено, никаких грубых нарушений не вижу, вот машину ему ладу (отечественную) гранту для поездок к работе, вместо камри- это другое дело

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:24

А вы хотите чтобы на бюджетные денежки он автоняню нанял?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:24

Ну и что такого? Меня папа тоже, когда мы жили в военном городке подвозил на уазике в школу.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:24

Нормальный отец, ребенка сам в сад возит

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
27 мар 2019 в 14:24

Ну и что ? вообще что ли докатились ...занозы ищем , а бревно в глазу не замечаем . Служебное положение для того и существует что бы его использовать. Он на работу опоздал ? если да ...то это косяк . Если нет , то завести по пути на работу ребёнка в детский сад это НОРМАЛЬНО ! У нас некоторые на самолётах в Хакасию на рыбалку летают по пути заезжая в Новосибирск новую школу посмотреть ....и ни чего .

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:24

Камри - бизнес класс? Мельчает ныне бизнес

Мамочка
27 мар 2019 в 14:25

Я своего завожу на служебной в школу и оттуда же забираю. Иногда даже и в секции.Дети святое.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:25

вообще-то есть еще служебные квартиры, там тоже нельзя с женой и ребенком жить?

ОТВЕТИТЬ
Петровна
27 мар 2019 в 14:26

Все завозят детей в сад, школу, по пути на работу? Что уже за ерунду тут начинают писать?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:26

А как было лучше бы по мнению сми? Чтобы отправляли в сад ребенка на такси с незнакомым дядей? Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:26

У меня только один вопрос: по каким же новосибирским дорогам ездят служебные машины мэра и вице-мэров, оставаясь ЧИСТЫМИ?

ОТВЕТИТЬ
Серхио
27 мар 2019 в 14:27

Новость и пальца...
А что Вы предлагаете ему сеть за руль собственного авто, отвести ребёнка в сад, вернуться домой. И потом сесть в служебный автомобиль и ехать на работу? Человек может время экономит, что бы побольше успеть за день.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
27 мар 2019 в 14:27

Можете в меня кидать камень ,но я считаю это абсолютно нормально. И даже более того хорошо ,что отец такой заботливый. Дети всегда должны быть под присмотром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:27

Действительно вот удивление то... По пути на работу оказывается родители завозят детей в сад. Никто так не делает у нас в стране да и во всем мире....

странник
27 мар 2019 в 14:28

Зато у него знак шипы есть . Все по правилам.

Жека
27 мар 2019 в 14:28

Сад для того и предназначен, чтобы дети были под присмотром ,пока мама с папой работают. Папа ехал на работу... все отдают детей в сад, перед работой. Режим работы как раз совпадает

саранча
27 мар 2019 в 14:29

Не считаю, что довести ребенка в садик это какие то сверхличные дела.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:29

СМИ совсем ку ку. Уже писать не знаете что? Что у чиновников не может быть детей? И их не надо отвозить в сад? Это даже не желтая пресса, это даже не знаю как назвать

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
27 мар 2019 в 14:29

Одни завистники тут

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 мар 2019 в 14:30

А то что некоторые в универсам ездят на служебном авто и их водители таскают им сумки - это видимо никого не смущает!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:30

Знаю Артёма Скатова около десяти лет. Служебный транспорт (начиная с обкомовского УАЗика) всегда использовался им в личных целях. Не думаю, что став вице-мэром он существенно поменял свои взгляды. А с другой стороны он вряд ли отличается от других чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Жена мужа
27 мар 2019 в 14:31

Любой адекватный родитель отвозит своего ребенка в сад по дороге на место работы. Что в этом такого?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:31

В любой конторе,где есть служебные авто, их используют в личных целях. Так хоть бы водителям доплачивали!

27 мар 2019 в 14:31

Блин хочу быть депутатом! Ничего не делать, жить за счёт людей, классно. Я пошутил не хочу, зато я сплю спокойно и не думаю что завтра приедут и отожмут у меня все и посадят! Рано или поздно всему придёт конец. И это, уважаемая власть я ничего про вас плохого не думаю.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:32

В чем суть новости то? Не надо отвозить детей на служебной машине в садик? А на какой тогда надо? На своей, потом ехать, домой, пересаживаться на служебную и ехать до работы... Так себе решение и логика

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:33

Эдуард,
Если авто разрешено для того, чтобы ездить на работу, то почему по дороге на работу нельзя завезти ребенка в детсад?
То есть нужно на своем отвозить в тетсад, потом возвращаться обратно на своей, а потом обратно по тому же пути на служебной?
В чем новость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:33

Автор данного материала скорее всего не имеет детей. Вывод напрашивается сам по себе

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:33

Где г-н Локоть ? Заберите служебное авто у человека , иначе потом опять на гос заказах миллионные счета на обслуживание автомобилей смотреть

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 14:33

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ?!?

ОТВЕТИТЬ
Лидер
27 мар 2019 в 14:34

Опозорить его публично

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:37

-Плюк, Чатланская планета родной..(с).

БугиВуги
27 мар 2019 в 14:39

А вот скажите, по правилам в машине ведь должно быть кресло для перевозки малолетнего? Детсад это всяко до 7 лет.

Елена
27 мар 2019 в 14:39

Что за неадыкват в тексте статьи решил возмутиться? что вице-мэр не человек? наоборот он молодец! Занимается ребенком. Ну и что что на служебной привез ребенка в садик. Он же не по ресторанам катается в личных целях. Дети это святое! кому то нечем видно занятся-жалобы строчит. НГС у вас нормальные статьи будут? а то реально читать нечего уже...одни жалобы и сплетни и хвастовство некоторых девиц с машинами.

Лика
27 мар 2019 в 14:39

Не вижу ничего страшного в том, что Скатов завез по пути своего ребенка в детский сад. А вот автомобиль у чиновников должен быть гораздо и гораздо скромнее!!

27 мар 2019 в 14:40

"Читатель Алексей" на дерево забрался, чтбы фото сделать. Интересно, зачем? Чтобы не заметили вороной прикинулся? По-вороньи-то он хоть каркал? Лучше бы себя заснял в момент делания фотки. И можно на видео

ОТВЕТИТЬ
Грызун со стажем
27 мар 2019 в 14:44

Пусть тогда на своей Камри по нашим разбитым дорогам прокатиться, почувствет нутром, так сказатьс...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
27 мар 2019 в 14:44

Ды ты шо, меня батя в школу на служебной вазовской семерке привозил. А завистники пусть завидуют.

Андрей
27 мар 2019 в 14:48

Стремная новость. НГС не позорьтесь, не можете найти что то стоящее. Его задача работать и не заморачиваться на бытовухе и не терять время

27 мар 2019 в 14:49

Какого "лешего" чиновник на деньги с моих налогов возит своих отпрысков по своих нуждам????

ОТВЕТИТЬ