10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (614)

27 мар 2019 в 14:31

Блин хочу быть депутатом! Ничего не делать, жить за счёт людей, классно. Я пошутил не хочу, зато я сплю спокойно и не думаю что завтра приедут и отожмут у меня все и посадят! Рано или поздно всему придёт конец. И это, уважаемая власть я ничего про вас плохого не думаю.

27 мар 2019 в 14:32

В чем суть новости то? Не надо отвозить детей на служебной машине в садик? А на какой тогда надо? На своей, потом ехать, домой, пересаживаться на служебную и ехать до работы... Так себе решение и логика

27 мар 2019 в 14:33

Эдуард,
Если авто разрешено для того, чтобы ездить на работу, то почему по дороге на работу нельзя завезти ребенка в детсад?
То есть нужно на своем отвозить в тетсад, потом возвращаться обратно на своей, а потом обратно по тому же пути на служебной?
В чем новость?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:33

Автор данного материала скорее всего не имеет детей. Вывод напрашивается сам по себе

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:33

Где г-н Локоть ? Заберите служебное авто у человека , иначе потом опять на гос заказах миллионные счета на обслуживание автомобилей смотреть

27 мар 2019 в 14:33

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ?!?

Лидер
27 мар 2019 в 14:34

Опозорить его публично

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:37

-Плюк, Чатланская планета родной..(с).

БугиВуги
27 мар 2019 в 14:39

А вот скажите, по правилам в машине ведь должно быть кресло для перевозки малолетнего? Детсад это всяко до 7 лет.

Елена
27 мар 2019 в 14:39

Что за неадыкват в тексте статьи решил возмутиться? что вице-мэр не человек? наоборот он молодец! Занимается ребенком. Ну и что что на служебной привез ребенка в садик. Он же не по ресторанам катается в личных целях. Дети это святое! кому то нечем видно занятся-жалобы строчит. НГС у вас нормальные статьи будут? а то реально читать нечего уже...одни жалобы и сплетни и хвастовство некоторых девиц с машинами.

Лика
27 мар 2019 в 14:39

Не вижу ничего страшного в том, что Скатов завез по пути своего ребенка в детский сад. А вот автомобиль у чиновников должен быть гораздо и гораздо скромнее!!

27 мар 2019 в 14:40

"Читатель Алексей" на дерево забрался, чтбы фото сделать. Интересно, зачем? Чтобы не заметили вороной прикинулся? По-вороньи-то он хоть каркал? Лучше бы себя заснял в момент делания фотки. И можно на видео

Грызун со стажем
27 мар 2019 в 14:44

Пусть тогда на своей Камри по нашим разбитым дорогам прокатиться, почувствет нутром, так сказатьс...

я не робот
27 мар 2019 в 14:44

Ды ты шо, меня батя в школу на служебной вазовской семерке привозил. А завистники пусть завидуют.

Андрей
27 мар 2019 в 14:48

Стремная новость. НГС не позорьтесь, не можете найти что то стоящее. Его задача работать и не заморачиваться на бытовухе и не терять время

27 мар 2019 в 14:49

Какого "лешего" чиновник на деньги с моих налогов возит своих отпрысков по своих нуждам????

Житель Центрального
27 мар 2019 в 14:53

Что за новость((( возит и молодец! А если НГС напишет что депутат задержался на рабочем месте на 20мин, ему надо премию выписать дополнительную за переработку!

Горский
27 мар 2019 в 14:54

В бытность моего ребенка в садике в наш сад служебным уазиком доставлялись супруга и детишки небольшого полицейского начальства. Само начальство при этом не присутствовало. Мальчики-полицейские довозили, всячески помогали, вплоть до принеси-подай, короче, были чем-то вроде прислуги при жене и детях шефа.

27 мар 2019 в 14:55

По пути на работу,завез ребенка в детсад. Он же не с девками в сауну. Да и по должности ,положен личный помощник-водитель.

Я понял
27 мар 2019 в 14:55

Мэрия сама же инициирует подобный безвинный вброс информации.
Это абс безвредно для чиновников, не то что проворовавшиеся должностные лица, аферы с квартирами и землёй, предоставление "скотских" квартир для детей-инвалидов и т.д и т.п.
Не ведитесь на эти вбросы, есть существенные нарушения.

Маруся
27 мар 2019 в 14:56

А вы постойте возле любого дет сада....там половина на служебных авто детей завозят.. В том числе, и на ГАЗелях.....Ведь ГАЗель у большинства, это служебный транспорт. .

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:57

Какие кресла для детей? вы чо.. кто с такими номерами его останавливать то будет.. "Внегласное правило!"((

майор Капитанов
27 мар 2019 в 14:57

По армейски меркам это отклонение от маршрута, со всеми вытекающими. Объясните, кто-нибудь, избраннику.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:58

Если кто не в теме, то это одно из ведер поев в адрес Локтя от кандидата Алкомагната.

27 мар 2019 в 15:02

Вот вам и пример того как у нас детей по садам распределяют. Нет чтобы около дома пешком отвести и потом на работу ехать..

27 мар 2019 в 15:04

Новость о том, что вице-мэр заботливый отец? Никто не любит чиновников, но в этом какое нарушение- ехал и по пути завез ребенка. А в следующей видимо будет фотография мэра из общественного туалета в рабочее время.

27 мар 2019 в 15:09

все такие бдительные до мелочей, а миллиарды воруют незаметно

Николай
27 мар 2019 в 15:10

Странная статья, да еще на главном месте. Человек ездит сам на служебной машине, без водителя при том. -как ему отвести в садик ребенка? Слуг - нет. О супруге заботится. Все правильно делает.

Странная статья, кто заказывает банкет?
При этом есть куча предлагаемых читателями новостей, которые реально касаются жителей города. Они не очень-то публикуются.

27 мар 2019 в 15:10

НГС бабло отрабатывает ! Теперь понятно ))) Спиртягой понесло от сайта !

Колотомото
27 мар 2019 в 15:12

В ИЯФе на парковке "место для служебного транспорта" стоит личный автомобиль одного большооооого начальника . А то вы не знали что начальство считает работу своим домом и все правила в угоду только себе .

шггга
27 мар 2019 в 15:13

Ну хоть в чём то прозрели !
а то думаете что депутаты святые и по другому быть не может .

Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:15

непорядок, в любой стране евросоюза чиновник попавшийся на этом, немедленно был бы уволен, с возмещением затрат и огромным штрафом, у нас чинуши превратили служебные машины в персональные и делают за наши денежки что вздумается, даже если все эти "мелочи" перевести в деньги, умножить на количество дней в году и на количество чиновников, я думаю получится сумма сравнимая с расходами федерального бюджета на социалку во всей

кукарека
27 мар 2019 в 15:15

многие из вас в 7-40 уже на ногах да и дите завозят? Нормальный отец. Но это с одной стороны!
А с другой: то что, его зафотали, это хорошо!
Может тут мнения и разделились - 50 на 50, дети святое, мол и т.п., но конкретно данный товарищ в следующий раз сто раз подумает - ехать ли по личным делам, например, уже в рабочее время, или не светится уж лучше и не попадать в объективы, поэтому бдим, бдим и бдим.. Чтобы знали, все под присмотром в наш век интернета...

!!!
27 мар 2019 в 15:15

НГС, вообще денег что ли нет у вас?
Рекламы же вон сколько на сайте.
Уже "задания" начинаете выполнять.

Гостья
27 мар 2019 в 15:17

А по пути ли, вт вопрос

евгений
27 мар 2019 в 15:19

этот коммунист любит комфорт.

27 мар 2019 в 15:19

Эта статья бомбическая! Затмила просто статью про Абызова)

Константин
27 мар 2019 в 15:19

Что за чушь, что здесь плохого

Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:23

Я то полагал, комми на тачанках в будёновках у махновцев отжатых по городу ездят - а тут вон оно чо.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:24

И чо… С ума то не сходите...

Вася
27 мар 2019 в 15:26

Камри - авто высшего среднего класса, не бизнес. Это D сегмент. Автомобили C и D сегмента соответствуют среднему классу. Бизнес - это сегмент E.
В данной ситуации особых нарушений не вижу. Если человеку действительно нужен автомобиль по работе, он там по городу мотается в рабочее время по рабочим делам, то по пути на работу может и ребенка завести на служебном автомобиле. Вот если увидите это авто, как чел привозит ребенка в аквопарк, к примеру, тогда да, есть повод для возмущения.

Крахаль
27 мар 2019 в 15:31

Это разве новость? Все кругом так делают, наш директор завода им. Комминтерна так же на служебном авто гоняет по торговым центрам и семью свою по делам возит, точнее сам то в кабинете на заводе, а водиле даёт команду обслуживать родню.

Разве можно городом эффектно руководить так? Окошечки "камри" высоконько, не видать через них ничего.
Вице-мэру бы на общественном транспорте с утра проехать, да еще прау раз чтоб трамвай не пошел, в пробочке постоять, в садик ОБЫЧНЫЙ ребенка отвести, где требуют денег и поделок, а потом на работу вприпрыжку, по льду и озерам. Лужи раньше были, сейчас мини-озера. Вот так ближе к народу!
А то на тойоте, это ближе к капиталистам. Не правда ли, товарищ вице-мэр?

Смурф
27 мар 2019 в 15:35

Совсем совесть потеряли, уже ничего не стесняются.

27 мар 2019 в 15:38

мэра города Токио отправили в отставку за подобную "заботу о семье" за счёт государства...

Макросс
27 мар 2019 в 15:38

А на загнивающем западе чиновники столь низкого ранга на служебных авто так вольно не ездят, только если, что то срочное по распоряжению действительно высокого начальника.

666
27 мар 2019 в 15:39

Зачем заместителю мэра служебный автомобиль? чай не барин. служебные автомобили раздают кому хотят, надо менять законодательство. Ладно, мэру еще можно оставить, и то не камри)

27 мар 2019 в 15:39

Сейчас перед выборами будут усиленно следить за сотрудниками мэрии. Наружка.)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 15:40

он обезъяненка должен был привезти что ли? я не понял что все так возбудились то?

Настя
27 мар 2019 в 15:42

ВОТ ЭТО НОВОСТИ... /рукалицо/