13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

26 мар 2019 в 16:29

чо, бизнесс уже не кормит? решил с города бабки поиметь? вот это он молодец, вот это управленец.

Дед Егор
26 мар 2019 в 16:30

Помню как в 90е годы он лил паленку и продавал ее. Сибирский бальзам называлась. Редкостная дрянь. Поэтому ипогорел. Строил бизнес на обмане

wtf
26 мар 2019 в 16:31

Чудес не обещает он. Водкой своей кто людей потравил??? НАМ ТАКОЙ МЭР НЕ НУЖЕН ПРОНИЧЕВ

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:31

Ни...я не стану голосовать за человека, который советуется с митрополитом... я атеист, мне верующие во власти не нужны, будут мне навязывать свою религию.

26 мар 2019 в 16:31

Нехило он так почистил город в девяностые, когда разливал по бутылкам отраву. Много алкашей слегло тогда .Кресты на кладбище от цироза и отравления метилом его рук дело. Страшный человек.

Вася
26 мар 2019 в 16:32

У нас так пивнушек полно так ещё и мэр алкогольный будет)) Но это всё неважно, главное то, что ему надо на пенсии сидеть, у него нет столько энергии чтоб вывезти режим работы мэра с которым даже не слишком старый Локоть плоховато справляется. Его достанет объём работ и он начнёт сосредотачиваться на крупных делаг игнорируя мелкие, потом потихому мелкие перерастут в крупные дела.

что простите
26 мар 2019 в 16:32

Это чо за слоган такой? Водочки нальёт избирателям и чудеса появятся ахахах

Мирослава
26 мар 2019 в 16:33

Ой насмешили. Давайте Ваську из соседнего подъезда в мэры выдвенем?? Он тоже водкой увлекается.... )))

Грач
26 мар 2019 в 16:34

Он решил долги свои раздать за счёт города? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ВООБЩЕ ИНТЕРВЬЮ СВОИ ДАВАТЬ

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:37

Очередной сказочник! Бабло от магнатства закончилось, решил к кормушке выдвинутся. Давно пора понять, что для народа никто работать НЕбудет, только бизнес!!! Люди всё в сказки верят:"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

жэка
26 мар 2019 в 16:37

то есть автор нескольких банкротов хочет в мэры? уахаха

Елена К.
26 мар 2019 в 16:45

Алкоголь, ЖКХ и Никодим - вот это и есть та птица-тройка, которая привезет его в мэрское кресло? Ой-ёй-ёй...

Det
26 мар 2019 в 16:46

Надо их почаще менять, может порядка будет больше

26 мар 2019 в 16:53

человек, сумевший довести до банкротства АЛКОГОЛЬНОЕ производство, - так себе пример успешного управленца.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 17:14

Ужас!67-летний банкрот,скандальный водочный король хочет в мэры?!остановите Землю,я сойду!Бедный Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
cjdf
26 мар 2019 в 17:14

я, конечно не алкомагнат, но согласна : не оправдал мэр...ничего не оправдал(((

Фото пользователя
26 мар 2019 в 17:20

хрен редьки не слаще.
PS: предлагаю вообще должность мэра упразднить.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 17:23

Развалил алкогольный бизнес, теперь во власть.
Локоть отлично работает, при нём многое стало улучшаться. Вектор направлен на человека, чтобы людям было лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 17:29

ну ладно, не проходят комментарии - значит не буду комментировать
демократия, гласность перестройка, плюрализм!

БубльГум
26 мар 2019 в 17:30

В 67 лет в мэры? Может лучше на даче посидеть? Или алкоденьги кончились , нужно на хорошее место устроиться?

Рождённый в СССР
26 мар 2019 в 18:03

К слову в Якутске Сардана Авксентьева, смогла получить доверие горожан тем, что перед выборами объехала все районы города и встречалась с людьми лично! А не плакаты с лозунгами расклеивала. Смотрел ее интервью на одной из радиостанций в интернете.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:03

Почему АЛКОМАГНАТ читает по бумажке? Ему это написали, или он сам так не думает? Или он без бумажки не способен делать важные заявления? А нужен ли такой очередной Брежнев городу?...

Ирина
26 мар 2019 в 18:11

Жители, чьи дома обслуживают указанные в статье ЖЭУ, порядок у вас есть?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:45

нск он тоже обанкротит...

Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:56

Судя по количеству анонимных коментов против Проничева и минусы в коментах про никакую работу Локтя, молодой помощник мэра фигачит с утра на НГС безвылазно,ничего не выйдет уважаемый,народ все понял и пойдет хоть за алкомагната,хоть за домохозяйку,ибо от коммунистов всегда только пустой треп и желание паразитировать у власти и ни за что не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:57

Лужи по Локоть. Не оправдал надежды. Давай,досвидания!

26 мар 2019 в 19:03

Ну, Локоть не оправдал надежд. Но это еще не повод голосовать за данного кандидата. Подождем все участников гонки. И сколько их останется к моменту голосования )))

Во блин.
26 мар 2019 в 19:05

Опять менять шило на мыло?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 19:11

я думаю, что кроме всего прочего, локтю работать не дали коллеги по мэрии из оппозиционной партии ЕР. надо было всеми способами зафейлить мэра от кпрф.
тут у кого угоднотруки опустятся. достаточно пепккрыть денежный краник, и все - мэр -плохой.
и все кто хает локтя, народ вы че? при прошлом мэре не смотря на единопартийность, все было точно также!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 19:14

о как, цензуру врубили на полную? А зачем было новость публиковать, если теперь не даёте комментировать?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 мар 2019 в 19:18

Член райкома КПСС? Почему не в КПРФ тогда.

Ррррысь
26 мар 2019 в 19:43

Вы на симпатягу Зырянова намекаете? Так у него ни своего мнения, ни дел самостоятельных, так только моделек молодых пропихивать в госструктуры.

Вася
26 мар 2019 в 19:54

Ага, давайте теперь ещё один не оправдает и обманет!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:04

Наш мэр самый лучший мэр в нашем мире и во всех параллельных мирах! Ура-ура-ура! ;)

Только правда
26 мар 2019 в 20:04

Сталинских методов в отношении тех, кто использовал спецтехнику для спецквестов-обработок, которые описаны в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер (находит себя через поисковые системы на форуме сотрудников МВД) не видно, поэтому Локоть и разочаровывает. При Сталине за то, что устроили за последние 15 с лишним месяцев, были бы военные трибуналы. Если коммунисты поставят памятник Сталину при отсутствии военных трибуналов, то тогда доверие к Локтю будет утрачено навсегда. К Травникову оно уже утрачено.

Только правда
26 мар 2019 в 20:12

А в общем-то граждане против алкоголя и спаивания, и всегда были против него.

Только правда
26 мар 2019 в 20:13

ГрафДракула, проблема в том, что достойных кандидатов в мэры нет.

nghtsnw
26 мар 2019 в 20:28

Вы вспомните после кого Локтю город достался, уж лучше пусть Локоть рулит. Хотя я вообще на тех выборах голосовал за Паука например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 20:58

Локтя я тоже особо не уважаю, но речь провальна:

1. Когда искренне не все равно на происходящее в потенциально вверенном тебе субъекте, по бумажке, тем более, с паузами, не читают.
2. В продолжение п. 1 - с митрополитами не советуются.
3. Нос в ключевых моментах речи не чешут.
4. Ассистентка тоже странная какая-то, незнамо зачем открыла воду. Понятно, что на камеру ее пить было бы некрасиво, но и открывать-то зачем? Руки занять от стыда за "оратора" нечем было?
5. "Чахоточница" на заднем плане блестяще завершила антураж сей пламенной речи.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 21:58

Обратите внимание, на каких фразах персонаж трёт свой нос (главный жест лжеца):
---
00:26 - Единственный двигатель (для выдвижения) для меня - моя гражданская позиция...
02:41 - Мне не безразличен Новосибирск...
---
Подождем оглашения всего списка, потом решим за кого голосовать)

Владимир
26 мар 2019 в 22:09

"Собчак 2", из двух худших выбирают лучшие. )))

Фото пользователя
26 мар 2019 в 22:30

Проничев не святой и голосовать за него не призываю, Но
1. Да достали вы со своим - обанкротил такие "прибыльны" алкогольные предприятия. Винап тоже он обанкротил? Может все таки от федералов и друзей солнцеликого многое зависит?
2. Да православный, но многие из "православных" храмы построили ?

Фото пользователя
26 мар 2019 в 22:35

За Локтя не буду голосовать
1. Монстрацию разгонял.
2. Тангейзера запрещал.
3. Тарифы на тепло повышал.
4. Парковки поудалял.
5. Левые повороты позапрещал.
6. Со сцены чушь нес про к..н.

26 мар 2019 в 22:46

Ну вот, сейчас стала понятна необходимость однотуровых выборов. Всякие Проничевы оттянут голоса на себя. Легко провести к победе "нужного" кандидата.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 22:48

Тфу ты..., через 10 секунд ролик смотреть уже было не интересно, но я заставил себя посмотрть еще немного и на 1.5 минуте выключил "это". Смотреть было просто не приятно, если не сказать противно. Какой то человек из 90-х с красным лицом, сидит и как то отстранённо читает по бумажке не интересный, на мой взгляд, текст. Такое было ощущение, как будто не подготовленный студент пытается отвечать на экзамене по чужому конспекту:) НГС, при этом, почему то уделяет этому товарищу слишком много внимания и публикует о нем не первую уже статью в последние дни. Что со звуком то, почему так непрофессионально, так не интересно да еще и не слышно почти... Уважаемый, ну вот еще 4 года назад мы наконец то распрощались с Городецким. Вам уже 67 лет..., куда вы собрались, зачем вам это надо, а самое главное зачем нам, избирателям такой кандидат? Если вы не можете своими словами, без бумажки, донести до нас информацию, то на что вы надеетесь? Сначало смешно стало, а потом грустно и даже подумалось: " а не Локоть ли сам решил выпустить его, что бы искуственно повысить свой рейтинг перед избирателями на фоне такого "кандидата"? А в предыдущей статье Проничев сказал, что не в курсе кто про него газеты напечатал и по городу везде раздает:)) Чувствую надо запасаться попкорном, будет черная многосерийная комедия со счастливым концом..., вернее локтЁм:) Все что сказано выше, лично мое субективное мнение и комментируя данную статю, я всего лишь высказал то, что думаю, демократия;)

бармалей из 90
27 мар 2019 в 00:37

осталось басалаева и попова посадить рядом и три богатыря бензина, водки и воды строители капитализма восстанут против красных, и лося им с каолви

27 мар 2019 в 00:57

То что не место Локтя у руля мегаполиса, было понятно с самого начала. Одна болтовня, вот в этом он очень преуспел... Касаемо Проничева. Ну уж если в высокодоходном бизнесе разруха, то городу с таким мэром стоит только посочувствовать...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 06:12

"Мы заблудились как в лесу - и мы мяукали,и мы мяукали. Но фишка не прошла.
И мы профукали всю молодость, профукали,
как будто молодость и вовсе не была " - Стас Волков, Лесоповал

Фото пользователя
27 мар 2019 в 06:34

Проничев - нормальный мужик, И как человек нормальный - калымили у него на бальзаме ещё в 90х, он станок для кафельной резки подарил, когда в продаже стеклорезов в помине не было, и руку пожал. Станок до сих пор пашет и всех локтей переживёт.. Так что..А у локтя и кго компашки ( как правильно, локоть - или локоДь??) - только почтовые ящики пожароопасного мусора

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:55

Не трать зря свою заначку-деньги на ветер.

Загрузка...