19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:41

Локоть явно не нужен. А кто нужен? А ведь никто из нас не знает.

Худой
26 мар 2019 в 15:42

Ничего не понял - статья про Проничева,
а комментарии - про Локтя. )
Бота перезагрузите. )

26 мар 2019 в 15:42

если бизнесмен в России умудрился обанкротиться в вино-водочным заводом, то никудышный это бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Смотрю.
26 мар 2019 в 15:42

Лозунг у Проничева и подобных ему-жить будем плохо,но не долго!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:42

Мне одно интересно, Локоть-то ладно, обманул ожидания народа...

Но Вы -то, Сергей, разве дважды не обманули ожидания народа? Обанкротив 2 крупных водопоя в области? Да еще и оставив без работы тысчонку -другую работников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:45

Очередной кандидат от противного, осточертели трепачи.

26 мар 2019 в 15:50

Городу нужен новый "протестный" кандидат. Локтя с его "договоренностями" надо игнорировать. "Герой статьи" явно не вариант. Поглядим, понятно что отсекать будут всячески достойных кандидатов, но авось найдется кто не из "старой обоймы"...

ехидна нск политтехнолог
26 мар 2019 в 15:55

Я ОЧЕНЬ недоволен Локтем. Его (бес)хозяйственная деятельность, особенно транспортная, а некоторые политические действия на грани преступления( вызов пропутинских молодчиков на митинг против военного вторжения в Донбасс).
Однако Проничев - типичный подставной кандидат для размытия оппозиции, чтобы обеспечить победу Локтя. Да и многие несогласные побегут голосовать за Локтя, только чтобы не прошел Проничев.
Локоть идеально устраивает Путина и Единую Россию.

26 мар 2019 в 15:55

а какие собственно надежды Локоть не оправдал? У нас что, коммунизм должен был наступить к 2019 году?
Есть бюджет города, есть полномочия в рамках которых мэр работает, явных провалов я не вижу. А господин Проничев вполне показал на что он способен как управленец.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 15:56

г-н Проничев! Не с вашей нервной системой в политику идти...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 15:59

Ну если Проничев будет за каждый "косяк" увольнять всех, начиная со своего зама и до низовых исполнителей, пока на этих местах не появятся ответственные за свою работу люди, то я за.

не-е-е-т
26 мар 2019 в 16:01

Мама дорогая.... Только НЕ ПРОНИЧЕВ!!!!! Блин, хоровод какой-то из одних и тех же... ЗАДОЛБАЛИ!!!

Только Локоть
26 мар 2019 в 16:01

Локоть устраивает ЕР и КПРФ.
Именно он и будет снова переизбран мэром

Дед
26 мар 2019 в 16:03

Если из наших бизнесменов кого и вижу на посту мэра кто мог бы справится думаю это Бойко

не верю
26 мар 2019 в 16:06

не верю. просто потому, что порядка на его предприятиях не было. от слова совсем. кто знает - тот понимает. ему теперь надо ехать туда, где его не знают.

26 мар 2019 в 16:06

Хотелось бы подробностей о неоправданных надеждах в деятельности нынешнего мэра.

имбирь
26 мар 2019 в 16:07

султыга у него хорошая была.. как щас помню сибирский диксиленд. бррррр....

маруся
26 мар 2019 в 16:07

не хожу голосовать, но согласна проголосовать хоть за черта, только не за Проничева

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:08

Человек который обанкротили алко-бизнес наводящим справится с управлением города. К Локтю много вопросов, но этот не вариант (для меня точно).

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:11

Вот это лол, когда мнение человека, который прос*ал свой бизнесс стало вдруг экспертным??)))))

26 мар 2019 в 16:12

Вот это мэр-алкоголя мастер у нас будет. Чо споит народ водочкой чтобы никто не замечал что он нифига не делает?)))

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:12

Чем больше конкуренции на пост мэра, тем больше будет стараться действующий или вновь пришедший мэр.
Это же хорошо для жителей города

26 мар 2019 в 16:13

Альтернатива из него так себе. Если он свой то бизнесс не сохранил, то это каких же дырявых руках окажется город?? честно в шоке от того что происходит

26 мар 2019 в 16:14

1 Приоритет -> выбираю молодого, энергичного, не от партии едросов, не от партии коммунистов. Если такого нет перехожу к пункту второму. 2 Приоритет -> смотрю, чтобы был не от партии едросов и не Локоть. Пусть даже старый. Если нет таких, перехожу к 3 Приоритету 3 Приоритет -> смотрю, кто хуже, Едросы или Локоть. В этом случае выбираю молодого едроса, энергичного, стремящегося все поменять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:15

про фабрику "Сувенир" забыл сказать, домик на пересечении Горького и Каменской на земельке бывшей фабрики построен, ЛДПР поперла во власть

Проничеву 67 лет. Пора думать о вечном, а он во власть лезет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:16

если выбирать между Проничевым и Локтем , пусть останется Локоть

всё ясно
26 мар 2019 в 16:17

Да он весь в долгах же...пол городу должен...какие ему мэры, сразу кинется свои долги раздавать потом и отрабатывать через лоббирование интересов. А потом весь город в долги загонит

Как-то так
26 мар 2019 в 16:18

Не то чтобы мне лично нравился Локоть, но г-н Проничев вызывает гораздо большее отторжение.
Поэтому, по чеснаку, выбирая между Локтем и Проничевым, предпочтение первому.
Очень хотелось бы увидеть других кандидатов, посерьезнее.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:28

" Только не этого!" Вот какой нужен слоган.

Сарафанное радио
26 мар 2019 в 16:29

Мда, нгс хайпануть что ле хочет? Сами то хоть понимают что пишут? этот человек проплачен ЕДРОм, ещё и некудышно бизнесс ведет. Раскритиковал Локтя. Господи, да мэру пофиг, что какой то человек с горы его критикует.

26 мар 2019 в 16:29

чо, бизнесс уже не кормит? решил с города бабки поиметь? вот это он молодец, вот это управленец.

Дед Егор
26 мар 2019 в 16:30

Помню как в 90е годы он лил паленку и продавал ее. Сибирский бальзам называлась. Редкостная дрянь. Поэтому ипогорел. Строил бизнес на обмане

wtf
26 мар 2019 в 16:31

Чудес не обещает он. Водкой своей кто людей потравил??? НАМ ТАКОЙ МЭР НЕ НУЖЕН ПРОНИЧЕВ

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:31

Ни...я не стану голосовать за человека, который советуется с митрополитом... я атеист, мне верующие во власти не нужны, будут мне навязывать свою религию.

26 мар 2019 в 16:31

Нехило он так почистил город в девяностые, когда разливал по бутылкам отраву. Много алкашей слегло тогда .Кресты на кладбище от цироза и отравления метилом его рук дело. Страшный человек.

Вася
26 мар 2019 в 16:32

У нас так пивнушек полно так ещё и мэр алкогольный будет)) Но это всё неважно, главное то, что ему надо на пенсии сидеть, у него нет столько энергии чтоб вывезти режим работы мэра с которым даже не слишком старый Локоть плоховато справляется. Его достанет объём работ и он начнёт сосредотачиваться на крупных делаг игнорируя мелкие, потом потихому мелкие перерастут в крупные дела.

что простите
26 мар 2019 в 16:32

Это чо за слоган такой? Водочки нальёт избирателям и чудеса появятся ахахах

Мирослава
26 мар 2019 в 16:33

Ой насмешили. Давайте Ваську из соседнего подъезда в мэры выдвенем?? Он тоже водкой увлекается.... )))

Грач
26 мар 2019 в 16:34

Он решил долги свои раздать за счёт города? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ВООБЩЕ ИНТЕРВЬЮ СВОИ ДАВАТЬ

Фото пользователя
26 мар 2019 в 16:37

Очередной сказочник! Бабло от магнатства закончилось, решил к кормушке выдвинутся. Давно пора понять, что для народа никто работать НЕбудет, только бизнес!!! Люди всё в сказки верят:"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

жэка
26 мар 2019 в 16:37

то есть автор нескольких банкротов хочет в мэры? уахаха

Елена К.
26 мар 2019 в 16:45

Алкоголь, ЖКХ и Никодим - вот это и есть та птица-тройка, которая привезет его в мэрское кресло? Ой-ёй-ёй...

Det
26 мар 2019 в 16:46

Надо их почаще менять, может порядка будет больше

26 мар 2019 в 16:53

человек, сумевший довести до банкротства АЛКОГОЛЬНОЕ производство, - так себе пример успешного управленца.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 17:14

Ужас!67-летний банкрот,скандальный водочный король хочет в мэры?!остановите Землю,я сойду!Бедный Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
cjdf
26 мар 2019 в 17:14

я, конечно не алкомагнат, но согласна : не оправдал мэр...ничего не оправдал(((

Фото пользователя
26 мар 2019 в 17:20

хрен редьки не слаще.
PS: предлагаю вообще должность мэра упразднить.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 17:23

Развалил алкогольный бизнес, теперь во власть.
Локоть отлично работает, при нём многое стало улучшаться. Вектор направлен на человека, чтобы людям было лучше.

ОТВЕТИТЬ