22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Сущий рай
22 мар 2019 в 14:18

Не знаю хто это, но действующего надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
22 мар 2019 в 14:18

Ничего удивительного - если выберут, то тоже будут звонить и деньги предлагать.

Димитрий Анатольевич
22 мар 2019 в 14:20

Не думаю что это хороший вариант да же под флагом замены Локтя.
p.s. Чем-то актера Стержакова напомнил лицом.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
22 мар 2019 в 14:20

Вот мне не предлагают деньги и никто не звонит, дедушка Сергей - не надо лицемерить!

П.С. Давай те еще дворника выдвинем в мэры...в деревне 1,5млн, даже нормального старосту найти не можем...

Кинолог
22 мар 2019 в 14:20

Теперь понятно почему у нас такой слабый и малоэффективный мэр. Потому, что он ему митрополит благословения не дал.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 мар 2019 в 14:21

Власть скатывается до уровня мусорного ведра. Достойные кандидаты будут?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 мар 2019 в 14:21

Креаклы, у вас там уже есть один подходящий кандидат, который "прославился" идеей о ночном общественном транспорте. Надеюсь ЦИК его вообще не допустит до выборов.

22 мар 2019 в 14:22

т.е. он построил состояние на том, что продавал людям алкоголь, а теперь хочет руководить городом! А нормальные менеджеры-экономисты у нас уже закончились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:22

Я ничего не понял из прочитанного, но скажу одно: наш мэр самый лучший мэр в мире! Ура-ура-ура! ;)

ОТВЕТИТЬ
Паэлья
22 мар 2019 в 14:22

Ну правильно говорит, никто за последние пять лет с Москвой плотно не работал.

22 мар 2019 в 14:23

нет алкогольных магнатов не надо. это даже неприлично. делать деньги на алкоголе. локоть надеюсь в москву вернется и не будет выставлять свою кандидатуру? я точно пойду на выборы.

капитанская дочка
22 мар 2019 в 14:23

А как он сможет руководить целым городом, если алкогольный завод в его руках закрылся. АЛКОГОЛЬНЫЙ, в РОССИИ.. вы понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Никель
22 мар 2019 в 14:23

Алкогольным магнатам не доверял бы, но сменить мэра и правда лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:24

Пусть мне позвонят, с удовольствием Локтя и я сменю, да и со мной договорится проще будет.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
22 мар 2019 в 14:25

Чем больше претендентов, тем лучше. Нам нужна хоть какая-то конкуренция, тем более, что второй круг убрали. Надо что то менять.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 14:25

всё делается нарочно? чтобы не было выбора и оставили действующего????

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 14:25

что за знакомые такие настойчивые? кому-то срочно нужна "крыша"?😂

Хасл
22 мар 2019 в 14:26

Нужно для начала всех кандидатов посмотреть, а потом выбирать, но за Локтя 2 раз голосовать не буду уже.

ОТВЕТИТЬ
Герольд
22 мар 2019 в 14:26

Да Локоть действительно и надоел и устал явно. Было бы неплохо ещё эту печатную листовку где почитать в онлайне. Если действительно годная то не грех и задуматься о поддержке такого кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Михо
22 мар 2019 в 14:26

Да нормальное у нас метро,вроде. Только Золотую Ниву все до ума довести не могут за столько лет. А еще про Дзержинку задумываются.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
22 мар 2019 в 14:27

Мы Новосибирцы хотим чтобы мэром стал Городецкий или Толоконский. Очень уважаем этих людей. До здравствуют честные выборы, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 14:27

Значит Локтю тоже звонили и договарились, чтобы в городе все было плохо?

ОТВЕТИТЬ
Аргентум
22 мар 2019 в 14:29

По итогам выберут самого достойного но думаю что им не будет ни этот товарищ, ни Локоть.

Ирина
22 мар 2019 в 14:29

Просят "старые товарищи, молодые товарищи.." Деньги, деньги, деньги.... Что-то мне даже страшно, если он будет мэром.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 14:31

Хуже Локтя никто быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
22 мар 2019 в 14:33

Вынуждают знакомые..
Деньги предлагают, ( а это ведь потом отработать нужно и далеко не факт, что с пользой для города)!!!
Мы с вами договоримся( о чём интересно?)
Митрополит направит? Обаньки, вообще интересно...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 14:34

действующий - бездействует, только билборды по городу с его фамилией

ненейка
22 мар 2019 в 14:34

Согласна, что нынешний не эффективный, демагог от Компартии и этот будет не лучше, будут на каждым углу алкоголь продавать, если быть серьёзным, нам никто не угодить.

22 мар 2019 в 14:35

"Уберите этого, с вами мы договоримся исходя из здравого смысла"...Дальше можно не читать. Всё сказано о системе в этой фразе

ОТВЕТИТЬ
Худой
22 мар 2019 в 14:35

По четкости выражения мыслей сравним с Городецким. )

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 14:36

Не думаю,что шило на мыло нужно менять. Да и водка у Проничева была так себе.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
22 мар 2019 в 14:36

Помню его, звонил мне, просил направить, дал ему свое согласие на участие в выборах. Рад что он прислушался.

22 мар 2019 в 14:36

но. если будет всего 2 кандидата. я выберу вот этого на фото. а вдруг будет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:36

наивные мэр должен быть человеком Кремля ну или им одобреным, чтобы какие то деньги выбить для города. Что толку от этих коммунистов и популистов бабушки рады а бюджет пустой. Путин ни разу с Локтем так и не встреился, полный игнор. Так что думать надо кого выбираем.

Александр
22 мар 2019 в 14:37

банкротят фирмы не просто так. значит кинул людей, государство. нам такой мэр нужен?

22 мар 2019 в 14:38

То,что Толик вылетит в сентябре из мэрского кресла,можно даже к бабушки не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:39

Из первых рук слышал как этот магнат собрания с непосредственными подчинёнными проводил. Слушал с открытым ртом, думал такое только в кино бывает. Кинуть чем-то (что под руку попало) в подчинённого нормальная практика, уволить на эмоциях тоже. Короче что то типа императора.

ОТВЕТИТЬ
кротишко
22 мар 2019 в 14:40

Проничев похоже с Луны свалился, он никогда не обращал внимания на предыдущие "выборы", поясню ему, все кто лезет во власть стараются облить грязью власть предыдущую (ну кроме одного, тот кто не может пожурить власть предшественника и поливает удобрениями только власть советскую), но забравшись в эту самую власть становятся точно такими же как и их предшественники, за редким исключением, на грани погрешности.

Доктор Хаус
22 мар 2019 в 14:40

"Уберите этого, с вами мы договоримся исходя из здравого смысла" - просто с нынешним звонящие договориться не смогли (а-ха-ха-ха-ха!). А нужен им свой, сговорчивый мэр(!). По опыту известно, что здравый смысл у каждого свой! Тщательней нужно строить словесные конструкции и подбирать слова, если собрался к выборам готовиться!

ОТВЕТИТЬ
кротишко
22 мар 2019 в 14:43

Хоть одного чиновника спросить по его обещаниям, но нет, они после своего "пришествия" скоропостижно стараются свалить жить на загнивающий запад, получая здесь непомерные (необоснованные) своим умственным усилиям и результатам оклады

Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:46

Это тот чел, который на совещании в присутствующих кидался тяжелыми предметами (я слышал историю про хрустальную пепельницу?

А что, может с нашими чиновниками именно так и нужно обращаться?
Отличная альтернатива Локтю может получиться.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
22 мар 2019 в 14:46

Короче- мэром будет тот, кого поддержит губернатор и соответственно Едро! А если вспомнить, что мэр отказался выдвигаться на пост губернатора, то я думаю, мэр у нас будет тот же самый.

22 мар 2019 в 14:50

Проголосую за любого кто скажет "Не дам воровать, заставлю работать. Не получится у меня это осуществить уйду через год". Уважаемые кандидаты а вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Житель нск
22 мар 2019 в 14:54

Давайте может у Вас господин Проничев получится, а то Новосибирск превратился в грязную помойку. Теперь за границей спросят ,где живу скажу в грязном,пыльном ,депрессивном городе под названием Новосибирск. Додумались в мэрии сыпать отсев на тротуары, хожу пешком с площади Калинина до центра за это время останавливаюсь раз пять,что бы выбросить из обуви мелкие камни, дома в них весь коридор ощущение такое,что работаю на каменном карьере. Летом все эти мелкие камни полетят в лобовое стекло. Что песок в мэрии закончился,поэтому перешли на отсев или просто ума не хватило подумать о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Капрал
22 мар 2019 в 14:57

Для этого и нужны будут выборы в сентябре

полкан
22 мар 2019 в 14:59

пьянству бой

Фото пользователя
22 мар 2019 в 15:00

«Я когда-то давно разговаривал, даже не вспомню, с кем. Это всё к этой печати. Всё это говорил-говорил и вот всё это запустили. Я не знаю кто, вернее знаю, но просто так пальцем не могу показывать. Хотя вот то, что там написано — это всё так»
Я не я, корова не моя. Лжец даже сформулировать предложения не может. Какой с него мэр? Он идет конкретно от группы лобби которые ему финансируют выборы и не стесняясь об этом говорит. А на конку прежде всего большие деньги которые город будет тратить к 2023 году. Вот цель этой группировки.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 мар 2019 в 15:05

у ребят из прошлого деньги совсем закончились?

Фото пользователя
22 мар 2019 в 15:05

Козодой....
Алкогольный магнат....
Дальше кто?

22 мар 2019 в 15:07

Этот товарищ в качестве "алкокольного магната" уже много "полезного" сделал. Не дай бог еще в мэрию въедет со своими друганами.

ОТВЕТИТЬ