3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

9 мар 2019 в 01:08

Будем шифроваться,нам не привыкать.

Роман
9 мар 2019 в 03:46

СЕВЕРНЕЕ Кореи!!!

9 мар 2019 в 04:47

Уважение действующей власти должно быть заслуженным,а не навязанным этой же властью путём попрания демократических принципов,включая усиление цензуры и устрашение населения.

9 мар 2019 в 07:08

Голосовать за Власть, а потом её же хаять, - это чисто по русски.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2019 в 07:09

а просто сказать - я не уважаю нашу власть и органы, её осуществляющие, - можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 08:30

Я хотя и не депутат еще, но закон поддерживаю. Очень-очень.
И чтобы в интернетах не писали гадости про страну и начальство, то нужно сделать по талонам, а сообщения подписываьт цифровой подписью. Завел блох в свитере или разераглся на Нгсе - будь любезен приобрести Эцп и авторизуйся это удобно через него и цифровую подпись на каждую мессагу. Закон о цифроподписи давно уже есть. В общем что я тут вам рассказываю, и так уже каждый второй или програмист, или метросексуал, сам все знает.

чел
9 мар 2019 в 08:48

смотрю комментарии и вижу: во как возбудились либероиды. а ничего,что в законе речь идет об оскорблении? если информация достоверная, претензий к сайту не будет. или либероиды отрабатывают заказ зурубежных спонсоров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 09:30

Да здравствует Советская Российская Империя! Нас любят, а мы крепчаем!

Фото пользователя
9 мар 2019 в 09:39

Интересно, что ПРАКТИЧЕСКИ означает "Не голосовал "?
Что потом в случае чего..?

БубльГум
9 мар 2019 в 10:24

Теперь вместо критики ( чтобы случайно за неуважение не схлопотать) будем боагодарить. Я , например очень благодарен за стабильное повышение цен на бензин. Считаю что правительство свою работу выполняет на отлично!

9 мар 2019 в 10:49

Так работайте нормально, как нужно - будут уважать. Решайте проблемы - и в голову никому не придёт как-то плохо подумать. А так больше похоже на то, что те кто больше всего пинают балду как раз и придумывают подобные инициативы. Сами свое уважение подорвали казнокрадами и некомпетентными сотрудниками, а теперь за наш с вами счёт пытаются ещё и от критики избавиться.

Пугабе
9 мар 2019 в 10:59

Принуждение к любви посредством запугивания называется изнасилованием. Хватит ли силенок у власти пытаться изнасиловать весь народ.

ОТВЕТИТЬ
марчелла
9 мар 2019 в 11:04

так поняла, только в интернете критика будет преследоваться? А в глаза можно сказать всё что думаешь?

ОТВЕТИТЬ
эхх
9 мар 2019 в 11:45

Чем больше растёт социальная напряжённость, тем сильнее закручиваются гайки. В интернете хоть пар выпускали... Теперь может рвануть... Не этого ли добиваются?

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 мар 2019 в 11:56

вот закон о запрете харрасмента что даёт? женщины сами наряжаются и красятся, чтоб внимание начальства и коллег привлечь и на корпоративах пьют, а потом-ах..! он приставал, трогал, я оскорблена... на себя бы посмотрели

9 мар 2019 в 12:00

"Крепчаем" (Егор Летов)
.."Ведь все, что нас не убивает, нас делает сильней"..

9 мар 2019 в 12:55

Вера правильно. Заработать уважение не получается, надо наказывать за неуважение.

Qwerty
9 мар 2019 в 13:36

Надо быть осторожным, чтобы в критике недостатков не переходить границу, где начинаются пересуды./ Ульянов( Ленин )

Инчик
9 мар 2019 в 13:58

Это за выражение неуважения словом?
А может человек выразить неуважение к власти действием чисто технически, чтобы это не было простым нарушением общественного порядка?
Вот как власть выражает неуважение действием к людям видим.

Инчик
9 мар 2019 в 14:00

Очень хочу взаимоуважения и стремлюсь к этому.

9 мар 2019 в 14:03

Я не уважаю власть. Всё, меня теперь оштрафуют?

9 мар 2019 в 16:21

Обожаю наших депутатов, они такие умные и хорошие! Слава депутатам! ;-)

метя пунтин
9 мар 2019 в 16:30

а когда будет принят закон о неуважении депутатами жителей России, мы же алкаши и тунеядцы, нас никто не проил рождаться, но в армию призывают хочешь не хочеш, государство нам ничего не должно, а мы ему всегда и все. а в хрущевках живут нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 16:32

Неужели кто то ещё голосует за ЕР

ОТВЕТИТЬ
vladimir
9 мар 2019 в 16:47

конституция? не , не слышал. Я не понял, мы на депутатов работаем или они на нас?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2019 в 17:43

Сказать, что чиновники во власти не заботятся о народе, а только набивают себе карманы за наш счёт- оскорбление, сказать, что чиновники во власти заботятся о народе, и делают все для повышения благосостояния народа и экономического подъёма страны-фейк.
Как ни крути, цугундер с любой стороны.

9 мар 2019 в 19:54

Редакция НГС, спасибо, что не прогибаетесь под изменчевый мир! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 20:10

следующий закон будет о принудительном уважении власти...маразм крепчает

Фото пользователя
9 мар 2019 в 20:10

карелин - это враг сибиряков.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2019 в 22:21

Спасибо авторам статьи за такие новости, избератели должны знать своих "героев" или героев, кто как считает. Вместо бесполезных статей про незамужних с машинами, лучше такие. Может люди будут больше задумываться когда голосуют

9 мар 2019 в 22:30

Тогда ещё до кучи нужно запретить "Эхо Москвы" , "Радио свобода", "Медуза". Те люди, которые сильнее всего вредят нашей стране. И сделать это в первую очередь. Пусть несут ответственность за свои слова.

Дауж..
10 мар 2019 в 02:16

После принятия этого а также закона об изоляции российского сегмента интернета,вряд ли народ будет уважать нынешную власть,скорее всего наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 мар 2019 в 03:29

Александр Карелин всегда делает зло российскому народу.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2019 в 22:13

В царское время пенсий не было, жили и работали и не кому обидно не было.

951
10 мар 2019 в 22:56

А какое будет наказание для власти, которая не вызывает уважение?

Гость
11 мар 2019 в 00:39

Ну снова здравствуй, старая добрая статья за антисоветчину. Всё новое это хорошо забытое старое.

11 мар 2019 в 07:46

В течение девятнадцати лет,планомерно уничтожен жанр "политической сатиры",т.е.-смеяться запрещено! Теперь,законодательно, убрали возможность ругать "себя-любимых".Сами себя хоронят власти? Это ж,только о покойниках:либо-хорошо,либо-ничего?

ехидна нск
11 мар 2019 в 08:21

А как проголосовали спортсмены и спортсменки, вояки, певцы, артисты и прочие любимцы старого дедушки Коля из детской песенки? 100 % ?

??????
11 мар 2019 в 09:18

Эта власть,которая загнала народ в нищету,когда зарплаты не превышают в регионах эти 30 тысяч рублей еще и собралась штрафовать людей на деньги,которых они не могут заработать при ЭТОЙ власти? Власть совсем совесть потеряла,депутаты-против народа...

11 мар 2019 в 09:39

"Я тебя уважаю, ты меня уважаешь. Мы, понимаешь, уважаемые люди! Давай закон примем, чтобы нас все уважали!"

11 мар 2019 в 09:45

ждем принятия закона -о богохульстве...верной дорогой в феодализм,товарищи!

11 мар 2019 в 09:56

депутаты кого то боятся или нуждаются в повышении самооценки? так это не к народу -а к медикам и правоохранителям

чел