25 января понедельник
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Халя
8 мар 2019 в 15:28

Ну и зачем нам эта информация? Что она нам даст?

ОТВЕТИТЬ
Ман
8 мар 2019 в 15:29

Ой грядёт!

ОТВЕТИТЬ
Чачча
8 мар 2019 в 15:29

Я не против этого закона, у то у нас многие уже все нравственные границы потеряли. Единственное, нужен четкий перечень оценочных критериев.

ОТВЕТИТЬ
Лакшми
8 мар 2019 в 15:31

лучше бы приняли закон запрещающий использовать не нормативную лексику при комментировании. Особенно это в вк очевидно. Там одни профессора филологии сидят.

ОТВЕТИТЬ
ДокторПетушарик.Ок..🐓🐓🐓🐓🐓🐓
8 мар 2019 в 15:31

Поддерживаю власти! Депутатов надо уважать!

ОТВЕТИТЬ
керилин
8 мар 2019 в 15:32

а если называть власть геями это оскорбление или нет?

ОТВЕТИТЬ
Вупер
8 мар 2019 в 15:32

И что? теперь на Родниках квартиры покупать перестанут?

ОТВЕТИТЬ
ДокторПетушарик.Ок..🐓🐓🐓🐓🐓🐓
8 мар 2019 в 15:33

Надо сразу за неуважение к власти возбуждать уголовные дела! Неча няньчиться с оппозицией!

ОТВЕТИТЬ
Слайдшоу
8 мар 2019 в 15:33

А почему остальные 82 еще не голосовали? Опять не было на рабочем месте?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 мар 2019 в 15:35

Значит, я первый кандидат на заключение под стражу))) Кто ж знал, что "местная власть" так оскорбится (не понятно, от чего), и будет так "жестоко", "изощрённо" мстить)))))

ОТВЕТИТЬ
Жанна
8 мар 2019 в 15:35

Меньше грязи станет в интернете только после этого.

ОТВЕТИТЬ
вкратце
8 мар 2019 в 15:35

Карелин поддержал закон, наказывающий тех, кто не уважает не уважающую народ власть.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 15:35

А в законе прописано, что значит "неуважение власти" ? Хочется знать, за ЧТО и ПОЧЕМУ будут карать....

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 15:36

Фейковые новости, теперь срачи в комментариях, неужели интернет станет чище?

ОТВЕТИТЬ
Гавр
8 мар 2019 в 15:36

Ну проголосовали и проголосовали, как то все равно до них.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 15:37

Предлагаю как в нормальных странах - выдать полицейским табельное оружие с правом его более упрощенного применения.
Что бы как в америке, - при каком либо неуважении, сразу применялись 9-15 аргументов из обоймы полицейского

ОТВЕТИТЬ
Бульба
8 мар 2019 в 15:38

Лучше бы рассказали про тех депутатов которые проголосовали за поднятие пенсии до прожиточного минимума, а потом только индексации её.

ОТВЕТИТЬ
день суркова
8 мар 2019 в 15:38

В связи с тем, что у народа кончается уважение и терпение, решено укрепить терпение наказаниями, уважение поддержать страхом.

Скрепы Клептороссии
8 мар 2019 в 15:38

Закон «не в шутку занемогшего дедушки»

Паприка
8 мар 2019 в 15:40

Флаг страны это не власть, если кто то портит его ради веселья, понятное дело что наказать за это нужно!

я не доктор
8 мар 2019 в 15:40

Когда будет встреча с депутатами? Хотелось бы расцеловать их натруженные и посидевшие попы.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 15:42

-Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. (с).
(Цицерон).

ОТВЕТИТЬ

Правильный закон. 76% выбрали власть. Если не уважаешь свой выбор - значит не уважаешь себя.

ОТВЕТИТЬ
Бройлер 747
8 мар 2019 в 15:44

Еще больше зауважал Карелина. После пенсионной реформы он поддержал и этот закон. Думаю, что он сможет подписать даже то, от чего откажутся некоторые единоросы. Надежный человек, с ним можно будет идти до самого конца.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 15:45

А мне интересно, тут комментарии, поддерживающие этот закон - это фейковые? Потому как такое в поддержку может писать либо дурак, либо раб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 15:49

Пенсионную реформу наши тоже поддержали чуть ли не первее всех,но о простых людях как всегда никто не подумал..Что еще сказать,как то что не хотите критики под любым «соусом»,ведь можно любую критику воспринять как оскарбление,кто будет фильтровать?..Интересно,сколько стоит кляп,наверно пора покупать всем остальным людям..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 15:53

Уважение надо заслужить.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 16:01

Народ имеет то, что сам выбрал и заслужил. Демократия прежде всего - это индивидуальная ответственность каждого гражданина, ответственность за свои решения и действия. А у нас народ совершенно не такой. У нас народ любит чтобы за него все решали, а "индивидуальности" готовы только пиво пить побольше и радоваться ракетам с танками

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 16:03

Из классика:
"Он уважать себя заставил...
И лучше выдумать не мог."
Все сильнее и сильнее боятся!

ОТВЕТИТЬ
кум
8 мар 2019 в 16:03

Молодец Вера! Просто есть люди понимающие, что такое хорошо ,а что такое плохо, если в голову и в душу в детстве не вложили принципы общечеловеческой порядочности, то не исправить потом .

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
8 мар 2019 в 16:06

Шестерка "очень уважаемых, трудолюбивых и не бесполезных депутатов". Вот что я о них думаю!

правда
8 мар 2019 в 16:11

Это друзья страшно,когда слуги народа ,борются с самим народом! Как такую власть уважать?

ОТВЕТИТЬ
Страто
8 мар 2019 в 16:12

Штрафовать думу будут?

Страто
8 мар 2019 в 16:14

Господи, спаси Россию.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 16:15

По другому и быть не может. если они не будут голосавать "так как надо" их там сразу же не станет!
А в карелине давно разочаровался ! Как спортсмен да, он красавец, а как депутат ни какой!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 16:25

Как же надоели эти пенсионеры, одно радует - они не вечны, но увы, придут такие же.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 16:29

Не нужный закон.

Нюша
8 мар 2019 в 16:30

Молодец Вера Ганзя!!!Единственный депутат в госдуме,за которого не бывает стыдно!!!

Никита
8 мар 2019 в 16:33

Наши холопы все стерпят, съели повышение пенсионного возраста, и тем самым развязали руки. Последние высказывания чиновников различного ранга тому подтверждение.

8 мар 2019 в 16:35

Большинство выбрало их, вот и получите -распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
8 мар 2019 в 16:39

Ой, сколько можно заработать адвокатам! Это надо же - рнеуважение и к ОБЩЕСТВУ, и к органам, осуществляющим власть, не говоря уж о госсимволах. И кто будет определять? Если дан негативный ответ на жалобу, это будет считаться неуважением к обществу? А если в жалобе будет указано, что органы власти ничего не предпринимают, то это, напротив, будет уже неуважение к власти? У нас же не принято, чтобы действовали с уважением к населению уважаемые властные структуры. У нас либо власть, либо народ, кто кого. Пока с сухим счётом.
В общем, по хорошему, предстоит длительная дискуссия о терминах и масса экспертиз в судах в пользу обеих сторон. Вот весело-то будет!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
8 мар 2019 в 16:40

Карелин опустился ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 16:42

А не пробовали уважение заслужить? Силой никого, никогда уважать не заставишь, а подобными законами сильнее ненавидеть запросто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 16:42

теперь придется проявлять к ним уважение. молчание это проявление неуважения.
а за что в 2019 году уважать серебрянного призера олимпиады 2000 года, например?

8 мар 2019 в 16:49

"Ты меня уважаешь?"
Депутаты напоминают нам эту крылатую фразу.

8 мар 2019 в 16:52

Карелин, все уважение к сожалению растерял!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 17:00

Так-так-так-тааааааааааак...))))))
А сколько будет платить любой представитель гос.органов и депутаты особенно со своей неприкосновенностью в случае оскорбления чувств и прав большинства - НАРОДА??))))))))))))))))))
Давайте граждане (Господа!) обсудим и проголосуем! ))))))))))))))
(Опять же по новому какому-то там закону принимаемому или уже принятому)) Что теперь мы друзья с Вами не товарищи, а ГОСПОДА и ДАМЫ!))))))))))))))

8 мар 2019 в 17:07

Власть обязана защищать интересы народа. Если они этого не делают или получили мандаты, раздав предвыборные обещания и их не выполнив, то они никакая не власть, а сборище гнусных врунов, никакого уважения не заслуживающих. В России никогда не уважали лжецов и лицемеров.

8 мар 2019 в 17:08

"Не уважение к власти", "Фейковые новости за исключением традиционных СМИ", "Изоляция рунета". В общем не чего вам смотреть что-то там на западе, смотрите государственные каналы, любите правительство, не задавайте лишних вопросов.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2019 в 17:20

Можно будет только проявлять неуважение к власти Украины, как сейчас это делают все центральные каналы в зомбоящике. А наших не тронь. Очередной плевок в лицо от наших депутатов. А что мы хотели? Мы их выбрали, а они "по просьбам трудящихся" принимают законы. против тех, кто их выбирал.