22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
6 мар 2019 в 13:21

пресс секретарь и "заместителем главы первомайской администрации по экономике и доходам"??????

ОТВЕТИТЬ
12144654
6 мар 2019 в 13:37

На каком основании люди получают такие должности без соответствующего образования? Куда смотрят компетентные органы?

ОТВЕТИТЬ
гоша
6 мар 2019 в 13:41

Какой тлен и безнадёга, нет ни настроения ни будущего с такими назначениями. Когда всё это закончится.

6 мар 2019 в 14:07

А каким боком культура связана с экономикой? Это всё равно, что повара отправить работать водителем троллейбуса. Вам что примера из цирка в гос.думе не хватает?

Сосед
6 мар 2019 в 13:30

нгс, а куда убрали изначальный текст новости, что Роговский будет замом по экономическим вопросам? С образованием не сходится?

Vfhecz
6 мар 2019 в 13:26

заместителем главы первомайской администрации по экономике и доходам...а образования экономического нет...ну, держись, Первомайка, с таким замом...

6 мар 2019 в 13:48

Ну какой зам без образования, что он может знать об экономике, ещё замом по культуре куда не шло. Вот кадровая политика во всей красе.

Дырявый2016
6 мар 2019 в 13:22

Назначают везде своих людей! Нам то что от этого! Не думаю что будет лучше😀😀😀😀

6 мар 2019 в 13:30

Раскрыт секрет кадровой политики Локтя!
Надо срочно валить на кастинг ведущих "Прогноз погоды".
Только там тебя заметят!
Даже если ты не девушка.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2019 в 16:02

Я балдею! Пока секретарши будут рулить районом нифига не выйдет

Фото пользователя
6 мар 2019 в 13:35

Давно пора! Этого балабола в провинцию отправить, может толк какой то будет. Хотя какой с него толк?? Гладко стелить и постить видосики в ютубе?
Времени на раскачку у нас нет! ©

6 мар 2019 в 15:13

КАК выпускник педагожника будет отвечать за экономику?

Михаил
6 мар 2019 в 13:50

Если и правда нет образования, то к Вы, господин Локоть, подставляете целый район, и себя

6 мар 2019 в 13:23

мэру нужен новый пресс-секретарь? Я согласна! Огласите зарплату, пожалуйста

Ну,ну
6 мар 2019 в 13:17

Свои люди нужны перед выборами.Особенно в районах+ поддержка губернатора= честные, демократичные выборы.Победа = 76%!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2019 в 15:49

Не переизберут, не то..

Политкорректор
6 мар 2019 в 14:11

"в социальной сети «ВКонтакте» указано, что он окончил Институт культуры и молодёжной политики НГПУ по направлению социальной работы"
Будет заниматься экономикой... Ну, да и ладно, спортсмены вон в думе сидят, кнопки нажимают, профессионалы)) В общем, назначение "в тренде", так держать!

6 мар 2019 в 13:28

Еще, если не ошибаюсь, участвовал в он-лайн трансляции канала мэрии на YouTube «МЭР_И_Я».

ИркаДырка
6 мар 2019 в 13:28

А ещё там есть вакансии?

ВВП
6 мар 2019 в 16:08

Любая кухарка может управлять государством!

Фото пользователя
6 мар 2019 в 13:35

Давно пора! Этого говорильщика в провинцию отправить, может толк какой то будет. Хотя какой с него толк?? Гладко стелить и постить видосики в ютубе?
Времени на раскачку у нас нет! ©

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2019 в 13:56

Теперь экономика и доходы попрут.

6 мар 2019 в 15:17

образование прям как положено профильное!)

Фото пользователя
6 мар 2019 в 16:10

И вот ещё вопрос уж простите-,а у председателя горисполкома был ли пресс-секретарь?Сейчас любая конторка-пресс-секретарь,чуть больше -начальник пресс.службы со всеми причиндалами.

ОТВЕТИТЬ
swat
6 мар 2019 в 13:24

ha ha ha classic...

Из погреба
6 мар 2019 в 21:02

Даже добавить нечего. Стыд какой! Своего человека пропустили к кормушке. Когда вы уже нажрётесь, напьётесь народной крови?

БубльГум
6 мар 2019 в 22:58

Зачем мэру пресс-секретарь, если журналисты по всем вопросам к Терешковой обращаются?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 00:28

Главное, что не из ЕДРА, иначе был сразу было понятно - Вор!

Kutepov
7 мар 2019 в 00:31

Что социальное образование хорошо. Знает потребности населения и как правильно пустить деньги на их реализацию!

А кто будет новой пресс-секретарем?

ОТВЕТИТЬ
Майбах
7 мар 2019 в 00:28

Правильно, нужна свежая кровь! Особенно молодая. Свежий взгляд

Танцор Гопака
7 мар 2019 в 00:37

Эх а вот Власти у руля страны у нас бессменные...а очень ведь жаль

Врач
7 мар 2019 в 01:23

Локоть сам еще не понял как оказался мэром

Бэк
3 апр 2019 в 15:49

Полный бред, назначают зелёных сопливых пацанов с образованием культурного колледжа

С той стороны
6 мар 2019 в 13:21

Хм , не знаю на мой взгляд что за чел.. , ...но к нам приезжал, впечатление хорошее оставил в деревне , может и заслуживает назначение..

ОТВЕТИТЬ
Эльза(Селёдка)-с-приплясом
6 мар 2019 в 13:20

Локоть знает что делать! Самый лучший мэр из всех мэров! С удовольствием бы пошла к нему в серетарши! Боюсь Абдулла будет против, он у меня очень ревнивый!

Волк 1984
6 мар 2019 в 13:33

Ну теперь на у нас на Районе будет безопасность и покой, и самое главное к узловым Ж/Д станциям будут почищены дорожки, посыпаны песком, а на Разъезде Иня перестанет пахнуть канализацией.

Владимир
7 мар 2019 в 00:30

Ну на Первомайке, значит будет намного лучше теперь. В принципе итак было неплохо, но новые кадры к лучшему считаю, по другому посмотрят на старые проблемы. Новые решения опять же таки

Фото пользователя
7 мар 2019 в 02:22

"с 11-го числа я выхожу заместителем главы первомайской администрации по экономике и доходам"

Капец первомайскому району

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
6 мар 2019 в 13:17

Сам в первомайке живу надеюсь жизнь улучшится после назначения

ОТВЕТИТЬ
Спичрайтер
6 мар 2019 в 13:21

Язык подвешен это главное.

Я вообще за, что молодые в политике занимают ключевые места. Вон в Австрии канцлер тоже далеко не дед

Фото пользователя
7 мар 2019 в 06:11

непрофессионалы назначают непрофессионалов

Евгений1
7 мар 2019 в 17:11

Самое адекватное назначение считаю .Молодой перспективный с соответствующим социальным образованием. Для управления районом самое то

Фото пользователя
7 мар 2019 в 17:12

Кто пишет про непрофессионалов, наверное тот еще профессионал диванный. Продавец или грузчик. Уж он то да, знает как управлять городом

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
6 мар 2019 в 13:16

Поздравляю с назначением.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
6 мар 2019 в 13:19

Откройте комменты к рекламным статьям,я например ирменское молочко обожаю, йогурт еще.

Вперед к победе!
7 мар 2019 в 17:12

Молодые в политике! Всегда приветствуются. Опыт с сочетание с молодостью, дает будущее!!

Alina Gromova
7 мар 2019 в 00:35

Хорошее назначение ,грамотный кадровый ход! Если доказал свою состоятельность, пусть получает повышение. Пользы больше принесет на ответственном посту, да и тем более а как иначе проверить, нужно давать серьезные дела

Загрузка...