22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

1 мар 2019 в 15:16

Присоединяюсь к Вере Ганзя - сегодня вечером буду уничтожать спиртное и завтра тоже, и послезавтра немного, в понедельник ведь на работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:18

еще неизвестно, что она имела ввиду под словом "уничтожить". я бы сейчас тоже не отказался пару бутылочек уничтожить ))

Квакин
1 мар 2019 в 15:18

Я дико звиняюсь, а за каким ... она полетела в/на Сахалин?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 15:19

может это судьба ,тот случай когда час оградил от чего то нехорошего?
все что не делается,все к лучшему

1 мар 2019 в 15:20

а что конкретно она сделала для города и области?

Только что проводил совещание у себя в кабинете. Итог - уничтожено 0.7

1 мар 2019 в 15:23

я за уничтожение всего алкоголя в мире! одни проблемы у людей от него! это не продукт первой необходимости.

1 мар 2019 в 15:24

Депутат госдумы- работник тяжёлого умственного труда, он должен иметь определённый уровень образования и жизненного опыта,чтобы действовать на опережение, а не заниматься законотворчеством только тогда,когда на собственной шкуре почувствует негативное воздействие пьяного дебошира.

Веселый
1 мар 2019 в 15:24

А чем известен(а) данный депутат?!
Ну на ооочень ваажные дела торопилась "слуга народа". Народ аж заждался))

P.S. Внял призыву. Сегодня вечером начну уничтожать алкоголь. В разумных пределах))

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:25

Раньше пьяных на борт не пускали, а теперь-милости просим!
Помню стояли мы в отстойнике, ждали пока в самолет поведут, кто-то из работников почувствовал запах алкоголя от одного из пассажиров, так его вывели с отстойника. И сразу воздух чище стал.
Мне тогда 11 лет было.

ОТВЕТИТЬ
джон2
1 мар 2019 в 15:25

в плане уничтожать и запрещать равных вам нет, законы нормальные, разумные, действующие для всех научитесь создавать. может из-за нескольких отморозков вы всю страну за решетку отправите? превентивно. или нас запретите

Квакса
1 мар 2019 в 15:27

А депутат то от КПРФ

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:27

Петька спрашивает у Чапаева:
— Василий Иванович, а ты можешь уничтожить литр водки?
— Могу, Петька.
— А бочку?
— И бочку могу.
— А в мировом масштабе?
— Нет, Петька, в мировом масштабе не смогу — огурцов не хватит.

1 мар 2019 в 15:30

очень важно ее мнение...., особенно тому парню))

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:30

Срочно примут Закон о закреплении за каждым депутатом личного самолета.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 мар 2019 в 15:30

Поддерживаю ! Почему нормальные люди должны дышать перегаром весь полет?!

Пассажир
1 мар 2019 в 15:30

перед полетом всегда напиваюсь ибо страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:32

Нужно ужесточить правила для депутатов!

1 мар 2019 в 15:32

Про "негодяй" это она сильно. Кто бы, как говорится, говорил.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 15:32

Опять Вера "мне мало 500 труб зарплаты" напомнила электорату о своём никчемном существовании. Что же она на "маленькую зарплату" в этот раз не поплакала?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
1 мар 2019 в 15:33

Решение очень простое. Отдельный тамбур для пьяных сделать и пусть летят в клетке. И тариф чуток подороже, чтоб окупаемость была.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 15:34

Срочно открываем колонку на НГС: кто и сколько уничтожил алкоголя за выходные и праздники.

.....
1 мар 2019 в 15:37

Предлагаю принять следующие нововведения.. на входе в самолёт установить алкотестер.. а в самолёте установить отдельную клетку с деревянной лавкой. Те кто под градусом.. больше двух промилле.. дружными рядами идут в эту клетку.

ОТВЕТИТЬ
Думающий
1 мар 2019 в 15:37

А что это НАШ депутат по России шлындает?
Свои вопросики решает?
ЕЕ маршрут должен быть Москва-Новосибирск и обратно.
С нашими избирателями надо работать, наши интересы отстаивать.
Даааа уж

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 мар 2019 в 15:40

А все плохие дороги она не хочет уничтожить...

Вася Пупкин
1 мар 2019 в 15:43

Вера, УМОМ надо выделяться, а не эмоциями!

Ах, кому это я....

Свердловчанин
1 мар 2019 в 15:44

А мы ей по рублю сбрасывались,а то она как то жаловалась, что ей денег не хватает!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:44

Для бухариков нужно кресла устанавливать в багажном отделении. Пока прилетят протрезвеют))).

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:53

А я вот каждый день веду непримиримую борьбу с алкоголем. Но пока он меня побеждает. Вера Анатольевна, возьмите меня в свою команду. Сообща мы справимся!!!

мухаха
1 мар 2019 в 15:54

Скоро выборы депутатов, не иначе? Надеюсь, ее избиратели сделают правильные выводы. За попытку урезания новогодних каникул и чрезмерные аппетиты на свое содержание за наш счет - не забудем, не простим!

мухаха
1 мар 2019 в 15:56

И за то, что голосовала за повышение пенсионного возраста - за это всех нынешних депутатов надо прокатить на грядущих выборах!

1 мар 2019 в 15:56

Ребята, по заголовку я подумала, что депутат решила всё уничтожить путем пития)))

Тихий авиапассажир
1 мар 2019 в 16:03

Летели как-то Южно-Китайскими Авиалиниями из Поднебесной в Новосибирск, и одна пассажирка тряслась от страха( боится летать)...Для храбрости пила Джин тоник. По салону шлялся пьяный пассажир. Проводница налила моей попутчице горяченького кофе с молоком, и вдруг пассажир-шатун неожиданно падает на неё. И горячий кофе проливается между брюк...))) Столько матов давно не слышал...))) Перед Китайскими бортпроводницами было очень стыдно...А потом удивляемся почему наших пассажиров боятся брать на любой борт...))) Удачи Всем и не напивайтесь перед полётами и штаны будут всегда сухими...)))

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:03

Я тоже против спиртного. И я уже давно его уничтожаю , по мере своих скромных возможностей.

электорат
1 мар 2019 в 16:16

Вера Анатольевна, проконсультируйтесь с зам.председателя госдумы Андреем Исаевым бывшим последователем батьки Махно. Он то в курсе событий как устраивать дебош в самолете!

Анна
1 мар 2019 в 16:20

Пора КПРФ пересмотреть партийные списки ...
как то стремно выглядят ваши некоторые ряды

Фото пользователя
1 мар 2019 в 16:28

"...готова уничтожить всё спиртное мира!" – здоровья то хавтит?

вопрос?
1 мар 2019 в 16:46

"Не успевает покормить мужа"
А он сам ( то бишь муж), он что еще не научился сам кушать?

Сибирский новичок
1 мар 2019 в 16:55

Не надо уничтожать всё спиртное. Надо чтобы ГД и СФ приняли наконец адекватный действующий закон о нарушении общественного порядка на транспорте. После каждого резонансного случая в Думе начинается долгое и нудное обсуждение "в первом чтении", "во втором чтении", вносится бесово число поправок и... весь пар уходит в свисток. Порой кажется, что депутаты просто не хотят принимать серьёзный закон против хулиганов на транспорте. Уж не знаю, чем это объяснить. Я долго в вопросах законодательства надеялся на КПРФ, но давно убедился, что они даже хуже всех.

Илья
1 мар 2019 в 16:58

Ничего себе. Депутат ГосДумы побывал в шкуре обычной челяди. Вот она как у нас бывает. Если ещё пешком хоть раз пройдутся по улицам, глядишь и ещё что-нибудь полезное впервые за 10 лет озвучат.

Гость
1 мар 2019 в 17:00

«Я готова уничтожить всё спиртное мира» Вера Ганзя. А не лопнет деточка, в одну столько

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:00

Что с прическами у женщин-депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:07

«Пьяный негодяй... гад» .... Мне одной кажется, что как-то недостойно депутату Государственной Думы употреблять такие слова во всеуслышание? Ситуация с буйным пьяным на борту, конечно, очень неприятная.
А её супруг не в состоянии поесть сам?)))))

1 мар 2019 в 17:12

А может её отправить автобусом в спальный микрорайон в час пик, или в муниципальную поликлинику к 6-00 за талоном к нервопатологу, или получить разрешение на строительство в мэрию (администрацию), или получить лицензию на пассажирские перевозки в транспортную инспекцию и т.д. Предлагайте.

игооорь
1 мар 2019 в 17:13

она наверное уже забыла как Дворкович и Тимакова пели песни, ведь времени прошло совсем мало.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:23

запретить просмотр новогодней комедии "С лёгким паром !"

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:25

из других СМИ: на Сахалин вообще то депутат опаздывала...пересадка в Хабаровске была.

молч
1 мар 2019 в 17:28

летела с пьяным пасссажиром , стюардесса ему шепнула что то на ушко и он заткнулся,вот это профессионал своего дела

ОТВЕТИТЬ
сокол
1 мар 2019 в 17:44

В данном случая полная солидарность с депутатом. Пьяного , агрессивного быдла все больше и больше. В аэропортах, в квартирах орут по ночам, скоро на лавочки переместятся. Вы бы гражданка депутат позаботились , что бы полиция хотя бы выезжала на такие просьбы граждан, хотя бы часиков на 12 в камеру холодную что бы протрезвели , + штраф тысяч 100, а то отравляют жизнь , нормальным людям, не пьющим, работящим, а ответственности никакой.

2525
1 мар 2019 в 17:44

может им с себя начать запрещать, вот в конце прошлого года-" для обеих палат парламента и Счетной палаты закупают виски Блю Макаллан М Декантер (273 273 рубля за бутылку), белое вино брют Винтаж 2005 года (91 139 рублей за бутылку) и красное сухое вино Романе-Конти 2005 года, стоимостью 1 509 145 рублей." ©