9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

избирающий
20 фев 2019 в 16:20

Всё по делу говорит президент!

ОТВЕТИТЬ
избирающий
20 фев 2019 в 16:20

Всё по делу говорит президент!

ОТВЕТИТЬ
Ямайка
20 фев 2019 в 16:22

Ну что, диванные академики, опять начнёте ныть и критиковать? Путин молодец, горжусь нашим президентом!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 16:22

Обещаю обещания переобещать.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:23

Он нам не царь...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 16:23

они там все просто издеваются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:24

Опять про Духовные Скреппы!(( И так 20 лет!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:24

"А Васька слушает,да ест".

СуперКот
20 фев 2019 в 16:25

А что с яслями не так? Я думаю, что туда мало кто детей отдает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:27

Слушаю. как красиво и заботливо о социальных заботах. Только вот ГД пенсионную реформу сделала, а безусловный доход от реализации ископаемых ресурсов и недр- дулю! Считайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:27

Надо, надо, надо сделать.... и вот уже 19 лет только надо сделать.

ОТВЕТИТЬ
Баран_и_ворота
20 фев 2019 в 16:27

Ежегодное послание всей страны в одно место.

20 фев 2019 в 16:28

не мои высказывания: "Понятие «ложь» впервые определил еще Аристотель. По словам античного ученого, если высказывание объединяет то, что в реальности разъединено, или разъединяет то, что в реальности соединено, то оно ложно." "Заблуждение являет собой содержание сознания, которое не соответствует действительности, но воспринимается личностью как истинное. Человек действительно верит в свои слова. У него нет цели ввести другого в заблуждение. Он считает, что все сказанное им – правда.
Заблуждение отличается от лжи и дезинформации тем, что ложным подобное высказывание считать нельзя, поскольку оно не имеет определенного мотива." "Обман – это способ избежать унижения, наказания и ответственности, возможность понравится другим, добиться своей цели. Психологи доказали, что в подавляющем большинстве случаев, если самооценка находится под угрозой, человек прибегнет к обману. Искажая правду, преувеличивая или приуменьшая действительность, личность создает желаемую картинку, наделяет себя желанными качествами, чтобы произвести на окружающих должное впечатление."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:30

Не могу написать коммент, т.к. нецензурные слова не пройдут, а цензурными невозможно высказаться.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
20 фев 2019 в 16:32

Не верю! И очень давно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:32

ох и федеральные каналы начнут сегодня петь цитатами царя...как же в России все хорошо...

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:32

А меня наша поликлиника полностью устраивает

ОТВЕТИТЬ
789456
20 фев 2019 в 16:33

"Государство должно довести пенсию до прожиточного минимума", а цены до возможного максимума, забыл добавить.

20 фев 2019 в 16:33

Бла.... Бла.... Бла..... Кхе кхе.... Бла бла бла.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:33

У меня тётя в Калуге живет и вправду гороворит, что с трудоустройством там полегче

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2019 в 16:34

Где то может и проблемы, но они решаются ведь. На слободе ждем поликлинику в боижайшее время.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 16:34

Персонаж, погрязший во лжи учит народ как жить. Это дно. Но еще большее дно, что народ до сих пор ему верит.

20 фев 2019 в 16:34

Когда будет классика ? По телевизору вместо Соловьева " Лебединое озеро " , а на трибуне : " Я устал , я ухожу."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:36

Очень красиво и доходчиво описан алгоритм посещения поликлиники! Прекрасная речь!

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:36

Ну вот. Дождались, слава богу.... Будем теперь с ракетами и торпедами жить. Ну не могу я без них никак... Спасибо, Вова....
Как без них другие страны обходятся... Не знаю...

Олля
20 фев 2019 в 16:37

Насколько я знаю, отсрочка платежа и так существует, так что ипотечники все таки защищены в плане потери работы.

20 фев 2019 в 16:38

"Пой, ласточка, пой.."(с)...

Мика
20 фев 2019 в 16:38

Пенсионерам то пересчитают за январь, а кто еще не на пенсии и работает, пол января отдыхали, там пересчитывать нечего( Почему за выходные нам не платят?))

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:39

Вооттт... а многие тут ныли, что налоги повышаются, Ндс 2% и т.д.
Так видите, что это на детей и пенсов?!
Я думаю надо еще больше собирать, чтобы детям на развитие и матерям-одиночкам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:39

Должна работать и обратная связь - послание Русского Народа

ОТВЕТИТЬ
Дон Кремлеоне
20 фев 2019 в 16:39

Мультики- милитари уже были?

Рита Ора
20 фев 2019 в 16:41

В том году вроде начали создавать медпункты в отдаленных районах...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 фев 2019 в 16:43

Сколько можно уже этой говорильней заниматься!? Ну реально одни слова и обещания про прорывы, отрывы, взлеты и повышения, про гравитацию экономики, инновации, модернизации и регуляторные гильотины. Ну сколько еще это будет продолжаться. Жизнь с каждым годом становится все хуже и хуже и только нагрузка финансовая на население страны все увеличивается и увеличивается и это единственное что стабильно в нашей стране. Работников везде сокращают, а у оставшихся зарплаты или на прежнем уровне остаются или вниз идут. В системе образования, здравоохранения, в социальной сфере просто сплошной коллапс наступает. Настоящим делом надо заниматься, а не сказки населению рассказывать.

Ложка и Картошка
20 фев 2019 в 16:43

Вот в детских поликлиниках врачи хорошие, сколько раз ходила с малым, ни разу не нахамили, только вежливое общение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:44

Хор профессиональных плакальщиков с НГС сейчас споёт свою любимую песню, о том, как всё ужасно в стране. Ныть, прибедняться, жаловаться на жизнь и на власть - образ мысли многих здешних обитателей, это почти ритуал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:44

"Речь президента заслушает тысяча человек — это члены правительства, сенаторы Совета Федерации, депутаты, главы Верховного и Конституционного судов" - ТЫСЯЧА!!!! Со средней зп, думаю, не меньше 300 К.руб/мес.... Это же 300 млн/мес.!!!! Детский сад, ФАП, библиотека или еще много чего полезного ежемесячно....

ОТВЕТИТЬ
Титов
20 фев 2019 в 16:45

Эх, жаль что я не врач, уехал бы Земским доктором в село, еще и выплаты бы были)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:45

На Алтае невероятно красиво. Нужно туризм там развивать, чтобы как можно больше людей там побывало.

ОТВЕТИТЬ
Эрик
20 фев 2019 в 16:46

С экологией действительно надо что то срочно решать.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 фев 2019 в 16:46

Все обещания выполняются за счет отъема денег у населения страны и еще большего его обнищания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:47

Мультики покажет?

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:47

Сверхскоростной интернет- это наше все! Учитель объяснить не закончил, почему 2+2, а ученик уже с места кричит - 4!. Только после окончания школы думать не привык, так как угадал в ЕГЭ!

ОТВЕТИТЬ
2 лена
20 фев 2019 в 16:50

Вика Нуланд,приедь к нам,привези печенюшек! Мы работать не хотим,а за халявные подачки будем скакать на пл.Ленина сколько нужно!

ОТВЕТИТЬ
апрель
20 фев 2019 в 16:50

20 лет обещаний, ну в принципе вместе вы сделали то что сделали, все платное, работы толком нет, заводов нет, сельского хозяйства практически нет, зарплаты нищенские, сборы как с богатых, треть бюджета на силовиков, давайте вперед, силовики вам сделают технологический рывок, правда только вниз, как и ваши ракеты

ОТВЕТИТЬ
Юджин
20 фев 2019 в 16:51

У нас много благотворительных фондов, которые предоставляют помощь по уходу за пожилими. Раз пришлось столкнуться и премного благодарен им.

Светик
20 фев 2019 в 16:52

Здорово, что в село пойдут вложения.

ОТВЕТИТЬ
Хромой
20 фев 2019 в 16:52

Полигоны по моему все дальше и дальше от городов, это хорошо, только вот мусоровозам не удобно так далеко увозить...

Павел
20 фев 2019 в 16:53

Пропустил, а чего там про земского учителя говорили? Уже готова программа?

Юрик
20 фев 2019 в 16:55

Эгологический туризм надо развивать, еще бы и какую нибудь экологическую полицию придумали, а то люди совсем свиньями стали, мусора очень много в лесах!

ОТВЕТИТЬ
Лещенко
20 фев 2019 в 16:57

У нас в школе, тьфу тьфу, за год ни разу никаких отключений не было.

С той стороны
20 фев 2019 в 16:58

Должны и нужно...и уже 20 лет так. А все хуже и хуже. Правда не всем. Есть 10% населения кому лучше. Видимо им и читает. При этом момент где он говорит - за все это для вас заплатит народ. СМИ видимо вырезают.