3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (565)

Принцип выступления Путина состоит из перечисления набора мелких абсурдностей, которые должны устраняться ведомствами в рабочем порядке, ежедневно. Но Путин выносит это на высокую трибуну, и выдаёт за нечто прорывное. Мол, надо бороться с отдельными недостатками, а ничего, что выстроенная им система "вертикальной власти" сгнила и давно не работает.

ОТВЕТИТЬ
Хрыщ
20 фев 2019 в 17:06

По моему с технологической реальностью у нас не все так плохо...Было бы плохо, нас бы тут не было.

ОТВЕТИТЬ
ferio
20 фев 2019 в 17:06

вот смотрю на зал сидящих, и не уходит ощущение от сериала "Домашний арест".
хороший фильм.

ркн
20 фев 2019 в 17:07

Сколько мусороперерабатывающих заводов то построил г-н президент РФ? Зато тарифы повысил, без объяснения причин, бензин как был дерьмо так и остался, зато цена на это подобие выросла бодро, тоже без особых усилий пояснить с чего ради, да так просто так и везде и во всем так

ОТВЕТИТЬ
Роботня
20 фев 2019 в 17:09

А что там за работа с предпринимателями? Расскажите подробнее

ОТВЕТИТЬ
Одисссей
20 фев 2019 в 17:09

Значит к 2025 году объезные дороги у нас достроят. Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Бука
20 фев 2019 в 17:10

У нас огромная страна и нам есть что покащать туристам. Да и самим бы попутешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
20 фев 2019 в 17:10

Скоростная дорога Мск-Питер? Хм, далековато получается

Чипполино
20 фев 2019 в 17:11

Космический центр????Неужели моя детская мечта осуществима??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:12

С оборонкой у нас все в порядке. Главное, чтоб и окружающие страны это усвоили.

ОТВЕТИТЬ
Путинизм вечен
20 фев 2019 в 17:12

Мели, Емеля, твоя неделя.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:13

по-моему он где то в другой, фантастической вселенной живет

ОТВЕТИТЬ
Матвей
20 фев 2019 в 17:13

С такой поддержкой науки грех не быть лидерми во многих сферах.

Пригожинские мы
20 фев 2019 в 17:15

Сегодня сверхурочно пашем!

Ася Мася
20 фев 2019 в 17:16

Образование одна из нуждающихся в финансировании сфер. Начиная от новых дет садов до институтов.

С той стороны
20 фев 2019 в 17:16

После каждой инициативы Путина у народа снижаются реальные доходы. Уже 5 год подряд. По моему ему полезнее помолчать.

МамаТаня
20 фев 2019 в 17:18

Сейчас уже и в детских садах преподают с использованием новых технолоний. В школах интерактивные доски почти в каждом кабинете. В наше время это фантастикой было.

ОТВЕТИТЬ
Штопор
20 фев 2019 в 17:19

Заметил тенденцию, что часто какие то изобретения в сфере оружия, потом больше пригождаются в обычной, гражданской жизни, и наоборот помогают людям. Пусть всегда будет так!

ОТВЕТИТЬ
Фиризон
20 фев 2019 в 17:21

Доп. образование полюбому необходимо. У нас в районе, в музыкальной школе какие то кружки запустили, так мамаши ненарадуются.

Улица
20 фев 2019 в 17:23

О, внешняя политика для меня как высшая математика. Главное ни кому, ни чего не отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Юморок
20 фев 2019 в 17:23

Россия даже слишком независимая страна, другие страны нас боятся=)

Цухник
20 фев 2019 в 17:24

Америка вобще ведет себя как будто она главная.

ОТВЕТИТЬ
Трофим
20 фев 2019 в 17:26

С Китаем у нас и так все налажено, давайте с Мексикой отношения налаживать, чтоли) Я хочу попробывать тако)

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:28

Давно не было новостей про новые корабли и подлодки.

ОТВЕТИТЬ
Уксус
20 фев 2019 в 17:29

Давайте не будем про ракеты, лучше о чем нибудь добром поговорим...

ОТВЕТИТЬ

Персонаж все прошедшие десятилетия всегда щедро рассыпает слова "должны" и "должно". И наука ему должна и экономика, и медицина и промышленность с технологиями. Но никто почему то долгов не отдает.
Второе по частоте употребления словосочетание "мы должны" в различных склонениях. Кто эти "мы" - совершенно не понятно. А вот чего никогда у персонажа не бывает, так это формулировок про личную ответственность и конкретные сроки.

ОТВЕТИТЬ
изморозь
20 фев 2019 в 17:30

Санкции это зеркальная реакция. С чего это мы должны уступать кому то когда нас пытаются притеснять.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 17:32

Каждый год Президент посылает Федеральное Собрание, но оно не уходит! И вот опять! )))

ОТВЕТИТЬ
Астана
20 фев 2019 в 17:32

Нам бы сдвинуть бетонные горы,
Но традиции свято храня,
Мы заводим опять разговоры -
И бушует река Болтовня!

Глубинный народ
20 фев 2019 в 17:35

Глаза закрою, слушаю и вижу Остапа Бендера.

ОТВЕТИТЬ
Ежидзе
20 фев 2019 в 17:36

Подводная лодка? Это интересно. У меня дед на лодке служил, все детство травил байки.

Соловей
20 фев 2019 в 17:38

Про разрушительную политику, это он про США или Северную Корею? По моему оба этих государства несут большую опасность

ОТВЕТИТЬ
Паша
20 фев 2019 в 17:39

Россию ничем не сломить! Вы посмотрите на наш народ, мы самая упертая нация!

20 фев 2019 в 17:44

Слова то хорошие, но главная проблема в том, что общество реально не участвует в обсуждении социальных задач государства. Именно это и есть главная причина подрыва доверия к власти. Т.к. в будущем этого не планируется, то и KPI такой "социальной гос. программы" будет низким.

ОТВЕТИТЬ

Я
планов наших
люблю громадьё,
размаха
шаги саженьи.
Я радуюсь
маршу,
которым идем
в работу
и в сраженья.
(Владимир Владимирович Маяковский)

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:53

...МНОГО слов-мизер дел...

Красивый Мущина
20 фев 2019 в 17:57

Я со всеми тезисами ВВП согласен, кроме одного.
Опять будут давать деньги бабам, чтобы больше рожали.
На первый взгляд, вроде хорошо.
А по сути - сплошной вред.
Уж если давать деньги - то только МУЖУ ! Мужчине...
потому как только он может рационально потратить.

А если этого мужа у женщины нет - так и вообще ничего не давать.
Чтобы безотцовщину не плодили.
И так уже нормальных семей почти не осталось...((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:57

Ничего обнадеживающего для себя я не услышал, а то что моя страна может разнести весь остальной мир к чертям собачьим я и так знаю

ОТВЕТИТЬ
подумаешь
20 фев 2019 в 17:57

200 тысяч школьников ходят на занятия в здания, где нет нормального водоснабжения и отопления.
Сирия и Донбасс поважнее будут. А школьникам этим просто надо интернет отключить.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 17:57

"Бизнес в России не должен постоянно ходить под статьёй", заявил персонаж.
В переводе с путинского на русский - "конкретный бизнес моих пацанов неприкосновенен".

Фото пользователя
20 фев 2019 в 17:58

То, что при нем и развалилось, например здравоохранение дооптимизировались, сейчас должно восстанавливаться...

ОТВЕТИТЬ
палыч
20 фев 2019 в 18:00

даже если половину выполнит за 5 лет это будет фантастика))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 18:03

Цели ясны, задачи поставлены.
Чего тут разбалаболились? За работу!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 18:03

"Поздравляю вас, гражданин соврамши!" (c)

ОТВЕТИТЬ
коллаборационисты
20 фев 2019 в 18:07

Страна скатилась в вонючую выгребную яму. Будущее страны и граждан продано за теплое место чиновниками и депутатами. Готовы поддакивать и молча соглашаться на любые новые маразмы и гадости.

очередная лапша на уши
20 фев 2019 в 18:07

За 19 лет его правления, сказачек, что россияне будут жить как в Португалии,что буде прорыв в производительности труда, будут наукоемкие рабочие место,пенсионеры будут путешествовать по миру и т.д., дальше дачи на нищию пенсию не уехать,за 20 лет выросли внуки ,а их будующее в РФ не просматривается наслушился до лапши на ушах!? За державу обидно...!?

ОТВЕТИТЬ
очередная лапша на уши
20 фев 2019 в 18:10

устал от очередных обещалок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 18:13

Всё что сказал надо поворачивать на 180° и будет правда.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 18:13

Макаронные фабрики сегодня озолотились
Столько лапши сегодня в дело пошло!

ОТВЕТИТЬ
все хорошо
20 фев 2019 в 18:13

Путин все больше симпатизирует авторитарным режимам, поддерживает тех, кого собираются свергнуть. Недавно по зомбо-ТВ показали "потемкинскую деревню" из Туркмении. С восторгом рассказали о том, как там хорошо живет народ. А независимые интернет издания пишут об очередях за продуктами и сигаретами. Очереди выстраиваются в магазины не в главный вход, а со двора, чтобы не портить внешний вид улиц. За очередями следят полицейские и люди в гражданском. Если кто-то встанет в очередь повторно, чтобы получить еще раз пачку сигарет (больше одной в руки не дают), его предупреждают, что осудят по статье за хулиганство.

Загрузка...