3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

4 янв 2019 в 20:32

Для страны, де-факто находящейся в состоянии войны с Россией, было бы странно доверять безопасность своих выборов российским властям.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2019 в 20:45

Да ладно вам, братья-славяне, чё врать-то, все свои. Прям вот тут мы сидим и думаем, как бы какой избирательный участок взорвать. Просто боитесь, что украинцы, живущие в России, за Петро голосовать не будут. И правильно. С Украины в Сибирь не от хорошей жизни сбегают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2019 в 21:53

ЦК Украины сильно себе польстили, закрыв избирательные участки. Кому интересны эти выборы сидят в Украине, а не в России прячутся.

Фото пользователя
4 янв 2019 в 22:08

Вообще без разницы.
Хотели же они великую стену на всей границе построить - уже сделали не в курсе? Меньше проблем будет

ОТВЕТИТЬ

".....Нас беспокоит прежде всего безопасность украинских граждан, которые несмотря на административное и пропагандистское давление решатся стать членами избирательных комиссий или просто прийти на выборы...."

Сколько пиару.....
Павел Климкин, уверяю Вас, что новосибирцам абсолютно дела нет до выборов на Украине))))).
Новосибирцы заняты обустройством собственной жизни и собственными личными проблемами, которые интересуют их куда как больше, чем выборы на очень далекой от Новосибирска Украине.
Верните своим гражданам избирательные участки!

4 янв 2019 в 22:11

Кого-то в Новосибирске интересуют украинские выборы? Там все равно Порошенко победит.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2019 в 22:15

Закрыли чтобы не позориться по опыту предыдущих выборов, когда в Москве голосовать за Порошенко пришло в сотни раз меньше украинцев, чем на референдум о статусе Донбасса

ОТВЕТИТЬ
Танечка
4 янв 2019 в 23:20

Украина же Европа нвнче. Так надо по европейски в суд украинцам подать. В мировой . По правам человека:)))

лучшая демократия
4 янв 2019 в 23:44

Кого США хотят проголосовать там?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2019 в 23:53

Народу вообще нельзя давать избирательного права, а то он может не так проголосовать. Вот это будет демократично, всю власть - демократам!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2019 в 00:51

Ну хоть всяких рэперов не пускают, уже дело!

Фото пользователя
5 янв 2019 в 01:05

могут заодно и наши участки закрыть те, что по выбору мэра

Мужик
5 янв 2019 в 03:17

Что у нас, что у них, на выборы ходить бесполезно. Какой в них смысл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2019 в 07:59

До лампочки их выборы.

знаток
5 янв 2019 в 10:37

првильно сделали. выборы в России - это нонсенс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2019 в 11:38

нынешние украинские власти, прямо подарок для наших...всегда можно кивнут на соседушек со словами - мол у нас что-то не так - посмотрите как оно бывает!

серж
5 янв 2019 в 13:07

бросили своих,как в донецке и луганске.

ОТВЕТИТЬ