25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

20 дек 2018 в 20:34

"Я устал. Я Ухожу" было? Нет? А я надеялся что совесть кое у кого проснется, и здравый смысл возобладает.

ОТВЕТИТЬ
Кремлевский старец
20 дек 2018 в 20:55

" Ну-ка,все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по- хорошему,
Хлопайте в ладоши вы !"

ОТВЕТИТЬ
ferio
20 дек 2018 в 21:45

не, ну реально это пресс-конференция главы России или шоу балаган поле чудес, там скоро приветы начнут передавать и варенье на стол ставить.
что за кокошники и мультики, тут путин ни при чем, журналисты ноль.
за небольшим исключением, кто профессионально вопросы задавал.

Вольный Плиточник
20 дек 2018 в 21:51

Не было президента и это не президент. Кроме антинародного законотворчества, похвастаться нечем.

20 дек 2018 в 22:10

Персонаж весьма напоминает мне ужа на разогревающейся сковородке.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
20 дек 2018 в 22:19

Почему такое неравенство в оплате труда?А вы на США посмотрите....Чуть не поперхнулась))))Да нам впору на Африку смотреть.....

ОТВЕТИТЬ

В какой еще стране президент устраивает такие встречи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 22:41

Про наш регион, что то спрашивали?

Ахура Мазда
20 дек 2018 в 23:02

А вот не будет вам нового и справедливого Царя, пока сами не исправитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2018 в 05:30

я даже это смотреть не хочу

лёва задов
21 дек 2018 в 09:37

P.S. Как Песков("на минуточку"-помощник президента) ГАДКО показывал указательным пальцем на тех,кому давалось слово.

21 дек 2018 в 13:11

"Самое главное - есть четкое понимание, что нужно делать и как нужно делать"(с) из ранее изданного.

pendalf
21 дек 2018 в 15:08

"Думаю, занять пятое место нам по силам. На это и нацелены нацпроекты."

21 ноября 2007
"Путин: Россия за 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономических держав"

бапка ваенга
21 дек 2018 в 18:01

Прямая линия с президентом в 2028 году.
Песков: сейчас дедушка Путин будет читать по бумажке ответы по-порядку, а вы будете поднимать бумажки, если ответ подошел под ваш вопрос и зачитывать свой вопрос с добавлением фразы: "ваш ответ полностью ответил на мой вопрос, который звучит так".

21 дек 2018 в 18:31

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» Марк Твен.
Как тут не вспомнить это крылатое выражение применительно к путинской "пресс-конференции".