22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Олег
20 дек 2018 в 15:59

Сажусь перед телевизором заряжать воду

ОТВЕТИТЬ
Послушаем
20 дек 2018 в 16:00

Почему выходной не дают, чтобы речь президента послушать?

ОТВЕТИТЬ
Грымза
20 дек 2018 в 16:00

Очередная ложь и пустые обещания.Одни и те же слова все время его правления.Надоело!!!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:00

Кто то еще верит в трели этого соловья? Просто давайте скажем огромное спасибо за отобранную пенсию, рост ндс, рост цен на топливо, жкх и продукты! С наступающим вас, россияне!

ОТВЕТИТЬ
Пророк
20 дек 2018 в 16:01

Надо будет посмотреть, может быть полезно

Паприка
20 дек 2018 в 16:01

Ну что тролли, расчехляйте комменты

20 дек 2018 в 16:01

А если банку с водой поставить? То как от Чумака зарядится?

ОТВЕТИТЬ
тролль, с деревни Васюки
20 дек 2018 в 16:04

Господа, дружней дружней новость всё что надо !!
вместе мы сила, скала можно сказать.

Постанова. Даже не интересно. Одно плохо - даже этого спектакля достаточно, чтобы пошатнуть курс рубля. А так не холодно, не жарко.

Свистун-с-приплясом
20 дек 2018 в 16:05

Главное, про квас не забыть спросить))) Остальное вторично

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
20 дек 2018 в 16:05

Если бы пропускали вопросы, которые действительно волнуют людей,я бы с удовольствием посмотрел прямую линию.Про отмену пенсии,про конские налоги,которые повышают без контроля и про реальные перспективы страны.Говорить только правду-вроде это я слышал или нет?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
20 дек 2018 в 16:05

Ильф и Петров отдыхают ....эта очередная повесть ВВП всех переплюнет ! 14 - ая конференция ....ужас ....он чисто физически надоел уже . Как когда то сериал "Санта-Барбара" ...а о том что сделано или нет даже писать не хочется уже . Просто приелся за 20 лет .

ОТВЕТИТЬ
дурачок
20 дек 2018 в 16:05

А я ему не верю! Может я не патриот?

ОТВЕТИТЬ

Да все у нас сейчас хорошо.
1. Политика - разумная и взвешенная. (Нас не трогай, мы не тронем. А затронешь - спуску не дадим.
2. Экономика - развивается. (Кто-то будет спорить? Тогда вспомните дефицит 80-х и невыплаты зарплат в 90-х)
3. Жизнь стабильна, что не может не радовать.
Каждый сам себе строит свое маленькое счастье, чему нужно радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
20 дек 2018 в 16:05

Расскажет в эфире как хорошо мы живем чтобы мы знали и гордились этим.

Занял место в ЦМТ рядом с журналистом из НацТВ Чувашия.

Алексей
20 дек 2018 в 16:06

А может как в1999. Я устал, я ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:07

Каждый год смотрим эфир. Очень иетересно какие вопросы в этом годубудут самые популярные.

ОТВЕТИТЬ
дурачок
20 дек 2018 в 16:07

после пенсионной рефрмы, мои последние надежды разлетелись вдребезги!

Каштанка
20 дек 2018 в 16:08

С наступающим Новым Годом надо с экранов поздравить, порепетировать речь

Влажный виолончелист
20 дек 2018 в 16:08

Что, правда Владимир Владимирович выступает? Супер! Бодро! Обожаю его выступления, всё бросаю и бегу смотреть.
Владимир Владимирович это просто классно и мудро! Сердце выпрыгивает, бегу

ОТВЕТИТЬ
Васёк.
20 дек 2018 в 16:09

А чё там? Хомячки, орали доллар 100 рублей будет в 2014г помнится!))))
товарищ, обама разорвём экономику в клочья..
братва хлопала вся в ладони бурно поддерживая, и в интернете скулила -)

ОТВЕТИТЬ
Кирюха
20 дек 2018 в 16:09

Ждем, ждем. Интересно, про наш город что скажет.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
20 дек 2018 в 16:10

К просмотру готов, даже с работы пораньше ушёл, даже заявление написал по уважительной причине

Матвей
20 дек 2018 в 16:11

Самая смотрибельная передача последних лет.

хех
20 дек 2018 в 16:11

Зачем это слушать каждый год? Посмотрите "День сурка", идея та же, но в фильме зато есть изменения.

Буратино
20 дек 2018 в 16:11

А Путин один или Медведев тоже участвует?

дурачок
20 дек 2018 в 16:11

я не вижу даже смысла это смотреть и слушать! Ничего нового! Единственный вопрос какой я бы хотел задать Президенту, когда он уйдёт на заслуженный отдых, больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
Лампа Ильича
20 дек 2018 в 16:12

Вот все смеются, а мне лично интересно послушать, там и злободневные вопросы могут быть

Яша
20 дек 2018 в 16:12

Господи, что он несет.. ну во всём у него рост.. он сам-то верит в то что говорит?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:12

Надоел!

ОТВЕТИТЬ
chester
20 дек 2018 в 16:13

ответ на все ваши вопросы один, и он уже давно известен - любое общество достойно своего уровня жизни, своего президента и той системы в котором живёт - не нравится - покидайте страну.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
20 дек 2018 в 16:14

У меня два важных вопроса!
Надеюсь хоть на них он ответит по сути:
1) Владимир Владимирович, что Вы кушали на обед: котлетку или рыбку?
2) Как поживает Ваша собачка?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:16

Опять выйдет сказочник, в течение четырех часов будет рассказывать, как они дальше будут жить хорошо, а некоторые- просто замечательно (в раю), даст разгон какому-нибудь губернатору и подарит какому- нибудь мальчику велосипед. Все это видели и слышали (((

ОТВЕТИТЬ
дурачок
20 дек 2018 в 16:18

пойду лучше котейку покормлю, а то что-то сильно размяукался, кушать наверно хочет.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:19

Matrix_Agent, так я не за белых и не за красных, а потому потом зайду глянуть на ту битву которая тут развернётся. Комментов 600 мой прогноз, как минимум )))

ОТВЕТИТЬ
Костя с Жмиринки
20 дек 2018 в 16:19

Понеслась, бесплатная раздача макарошек!!

20 дек 2018 в 16:20

не верю и после повышения пенсионного возраста окончательно

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:20

А речь словно мёд из уст в уши 76%.

20 дек 2018 в 16:21

Даже смотреть не охота. Скушно и противно.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:21

Когда он говорит про прорыв, отзываются лишь трубы горводоконалов

Qwerty
20 дек 2018 в 16:27

Путин- Император Мира! Лучший правитель!

Уже были эпичные фразы в духе:"Денег нет,но вы держитесь" или "Государство вам ничё не должно"?Позовите,когда будут.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:30

Надеюсь новый Прокурор НСО внимательно мониторит комментарии, чтобы привлечь за посты и репосты на НГСе.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
20 дек 2018 в 16:30

Сегодня утром у прохожих по ТВ спрашивали:"Какой вопрос вы-бы хотели задать Путину?". Один из ответов "убил"- "Я бы хотела знать,какую музыку любит Путин". Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:31

скажу коротко и ясно!полный бред не ужели еще люди верят

20 дек 2018 в 16:33

Опять "как космические корабли бороздят Большой Театр"..

Изя
20 дек 2018 в 16:36

С Новосибирска дали слово, такую ерунду спросила, сама то хоть поняла что спросила? что более насущных нет вопросов, дороги, метро трамвай, чистка города? Какие то ученые, разобьются о быт? Лишь бы что то спросить, для галочки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:40

мда про Академ спросили, короче не видать ученым новых дорог пусть стоят в пробке и копят на ипотеку.

Джо
20 дек 2018 в 16:43

один вопрос: Кому и зачем нужна эта конференция?