24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

лёва задов
20 дек 2018 в 16:30

Сегодня утром у прохожих по ТВ спрашивали:"Какой вопрос вы-бы хотели задать Путину?". Один из ответов "убил"- "Я бы хотела знать,какую музыку любит Путин". Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 дек 2018 в 15:59

Сажусь перед телевизором заряжать воду

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
20 дек 2018 в 16:05

Если бы пропускали вопросы, которые действительно волнуют людей,я бы с удовольствием посмотрел прямую линию.Про отмену пенсии,про конские налоги,которые повышают без контроля и про реальные перспективы страны.Говорить только правду-вроде это я слышал или нет?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 19:56

у нас стране нужно сократить количество людей, живущих за чертой бедности...Да уж, скоро их не останется, с таким отношением власти к народу..

дурачок
20 дек 2018 в 16:05

А я ему не верю! Может я не патриот?

ОТВЕТИТЬ
Грымза
20 дек 2018 в 16:00

Очередная ложь и пустые обещания.Одни и те же слова все время его правления.Надоело!!!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:21

Когда он говорит про прорыв, отзываются лишь трубы горводоконалов

дурачок
20 дек 2018 в 16:07

после пенсионной рефрмы, мои последние надежды разлетелись вдребезги!

Петрович
20 дек 2018 в 16:14

У меня два важных вопроса!
Надеюсь хоть на них он ответит по сути:
1) Владимир Владимирович, что Вы кушали на обед: котлетку или рыбку?
2) Как поживает Ваша собачка?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
20 дек 2018 в 16:05

Ильф и Петров отдыхают ....эта очередная повесть ВВП всех переплюнет ! 14 - ая конференция ....ужас ....он чисто физически надоел уже . Как когда то сериал "Санта-Барбара" ...а о том что сделано или нет даже писать не хочется уже . Просто приелся за 20 лет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 15:58

Вы готовы дети? К эрану и слушать.

ОТВЕТИТЬ
ответ экзаменатора
20 дек 2018 в 19:31

Путин не отвечает на вопросы. Он их просто игнорирует, в ответ начинает говорить что-нибудь свое, заранее подготовленные фразы. У меня такие студенты получают двойку.

ОТВЕТИТЬ
Кремлевский старец
20 дек 2018 в 20:55

" Ну-ка,все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по- хорошему,
Хлопайте в ладоши вы !"

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
20 дек 2018 в 16:05

Расскажет в эфире как хорошо мы живем чтобы мы знали и гордились этим.

Алексей
20 дек 2018 в 16:06

А может как в1999. Я устал, я ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Яша
20 дек 2018 в 16:12

Господи, что он несет.. ну во всём у него рост.. он сам-то верит в то что говорит?

ОТВЕТИТЬ
хех
20 дек 2018 в 16:11

Зачем это слушать каждый год? Посмотрите "День сурка", идея та же, но в фильме зато есть изменения.

ненейка
20 дек 2018 в 15:57

В этом году президент так разочаровал, что не только слушать, но и видеть не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:20

А речь словно мёд из уст в уши 76%.

20 дек 2018 в 16:21

Даже смотреть не охота. Скушно и противно.

Послушаем
20 дек 2018 в 16:00

Почему выходной не дают, чтобы речь президента послушать?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 20:24

Почему то вспомнилось выражение "врет как дышит".

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 дек 2018 в 16:49

зачем нужна конференция с фейковыми вопросами и не несущей никакой информации ответами на них? Для чего это все?

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
20 дек 2018 в 16:47

Включил на две минуты: все растёт, все развивается! Я спокоен...

дурачок
20 дек 2018 в 17:31

только Дмитрий Нагиев, когда его спросили, какой вопрос он хочел бы задать Президенту, не испугавшись последствий для своей карьеры, сказал, что у него был бы единственный вопрос -Доколе? Респект и Уважуха Диме!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:54

Странные вопросы-дежурные ответы.Все напоминает рутинное мероприятие в стиле партсобраний КПСС где выступающий говорит дежурную отрепетированную речь-журналисты задают отрепетированные вопросы зная заранее ответы.А люди наблюдающие эти действия молча созерцают.И самое главное -все знают что обещания данные никто выполнять никто не собирается ну и соответственно никто ничего не ждет-Зазеркалье.Кому нужно это странное шоу -непонятно

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 17:10

"Поздравляю вас, господин соврамши!" © Кот Бегемот"Мастер и Маргарита"

!76%
20 дек 2018 в 19:58

Многие, здесь и там, говорят, что мол не желаете ли назад в 90-е? К рекету и бандитизьму? Мол, солнцеликий своей стабильностью, спас страну от распада.

Но немногие задумываются о том что как раз солнцеликий - и есть продукт 90-х, ельцинизма-собчаковщины. Чьи методы управления и были успешно утверждены в жизнь.

дурачок
20 дек 2018 в 16:11

я не вижу даже смысла это смотреть и слушать! Ничего нового! Единственный вопрос какой я бы хотел задать Президенту, когда он уйдёт на заслуженный отдых, больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:31

скажу коротко и ясно!полный бред не ужели еще люди верят

Уже были эпичные фразы в духе:"Денег нет,но вы держитесь" или "Государство вам ничё не должно"?Позовите,когда будут.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:00

Кто то еще верит в трели этого соловья? Просто давайте скажем огромное спасибо за отобранную пенсию, рост ндс, рост цен на топливо, жкх и продукты! С наступающим вас, россияне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:12

Надоел!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 16:20

не верю и после повышения пенсионного возраста окончательно

20 дек 2018 в 16:01

А если банку с водой поставить? То как от Чумака зарядится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 15:51

ерунда это всё.

20 дек 2018 в 16:33

Опять "как космические корабли бороздят Большой Театр"..

Джо
20 дек 2018 в 16:43

один вопрос: Кому и зачем нужна эта конференция?

ferio
20 дек 2018 в 21:45

не, ну реально это пресс-конференция главы России или шоу балаган поле чудес, там скоро приветы начнут передавать и варенье на стол ставить.
что за кокошники и мультики, тут путин ни при чем, журналисты ноль.
за небольшим исключением, кто профессионально вопросы задавал.

20 дек 2018 в 16:16

Опять выйдет сказочник, в течение четырех часов будет рассказывать, как они дальше будут жить хорошо, а некоторые- просто замечательно (в раю), даст разгон какому-нибудь губернатору и подарит какому- нибудь мальчику велосипед. Все это видели и слышали (((

ОТВЕТИТЬ

Постанова. Даже не интересно. Одно плохо - даже этого спектакля достаточно, чтобы пошатнуть курс рубля. А так не холодно, не жарко.

789456
20 дек 2018 в 15:58

Блин опять "В гостях у сказки пропустил".

ОТВЕТИТЬ
вон оно че
20 дек 2018 в 16:53

- Скажите, вот в кремле же очень хорошее снабжение и все могут привезти, так когда уже наконец-то туда завезут совесть и здравый смысл?
- Этого на всех не хватает. Я распорядился, чтобы все отдавали народу.

Изя
20 дек 2018 в 16:36

С Новосибирска дали слово, такую ерунду спросила, сама то хоть поняла что спросила? что более насущных нет вопросов, дороги, метро трамвай, чистка города? Какие то ученые, разобьются о быт? Лишь бы что то спросить, для галочки?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 15:58

Про бензин спросите, почему он подорожал на 5-6 рублей за год.

ОТВЕТИТЬ
дурачок
20 дек 2018 в 16:55

в Новый год тоже его обращение не интересно.

стальные штуки
20 дек 2018 в 16:58

Вовик, я прочитал все комментарии. Это 100% фиаско.

калинка
20 дек 2018 в 15:56

интересно не удобный вопрос про пенсионную реформу задаст кто-нибудь, напомнит про фразу: “пока я президент ...»

ОТВЕТИТЬ
Нюша
20 дек 2018 в 22:19

Почему такое неравенство в оплате труда?А вы на США посмотрите....Чуть не поперхнулась))))Да нам впору на Африку смотреть.....

ОТВЕТИТЬ
Паприка
20 дек 2018 в 16:01

Ну что тролли, расчехляйте комменты

Свистун-с-приплясом
20 дек 2018 в 16:05

Главное, про квас не забыть спросить))) Остальное вторично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 17:03

как обычно, никакой конкретики.

20 дек 2018 в 22:10

Персонаж весьма напоминает мне ужа на разогревающейся сковородке.

ОТВЕТИТЬ
Костя с Жмиринки
20 дек 2018 в 16:19

Понеслась, бесплатная раздача макарошек!!

Переутка
20 дек 2018 в 19:10

А реально эту белиберду еще кто-то слушает? Это ж просто набор слов)))Все ответы этого человека можно заранее предсказать. Вы его зачем слушаете?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 20:34

"Я устал. Я Ухожу" было? Нет? А я надеялся что совесть кое у кого проснется, и здравый смысл возобладает.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 17:34

Господи ! Дай терпения пережить весь этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Высокопоставленная кокетка в штанах
20 дек 2018 в 17:31

Жонглировать цифрами научился.

chester
20 дек 2018 в 16:13

ответ на все ваши вопросы один, и он уже давно известен - любое общество достойно своего уровня жизни, своего президента и той системы в котором живёт - не нравится - покидайте страну.

ОТВЕТИТЬ

В какой еще стране президент устраивает такие встречи?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 15:54

Главный вопрос: Когда на пенсию уйдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 17:25

если начать сажать рэперов, то они все потом будут про тюрьму рассказывать в своих песнях

20 дек 2018 в 18:12

"Для такой страны, как КНР, очень важна стабильность и прогнозируемость, в том числе во внутренней политике" - а для такой страны, как Россия, это типа ни к чему, да, г-н президент?

лёва задов
20 дек 2018 в 17:15

Смотрю. Впервые. Журналисты,не стесняясь смеются. Особенно,после ответа на вопрос японского журналиста про "извечные" острова. ВВП сказал,что всё"бла-бла-бла", и "есть договоры по поставке птицы"...........................................

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 дек 2018 в 17:35

Уровень безработицы надо на сайта поиска работ смотреть, а не в сказках. Какие 4% работы вообще нет если только за бесплатно, а то и доплачивать придется

Qwerty
20 дек 2018 в 18:22

Скучно. Нудно. Отвечает как обычно - нужно сделать то, это и "так далее так далее". И каждый год ничего не меняется. Все стабильно - рубль дешевеет, безработица растет.

Джо
20 дек 2018 в 16:46

Народ, вам правда интересно слушать ответы, зачем вам ответы от него?

Фото пользователя
20 дек 2018 в 17:51

единственный честный ответ
Возможна ли реставрация социализма в России?

— Нет.

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 дек 2018 в 20:22

Улыбнул вопрос дагестанки о русских детях в рекламе. Что ее так смутило?

Не склонен я ни к битве, ни к труду,
Мое мировоззрение запутанно,
И, в общем, я надеюсь быть в аду
С условием, что там не будет Путина!
(Д.Быков)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 18:31

Мои вопросы к этому г-ну:
1. Правда ли, что наша Конституция была написана под давлением Госдепа и её придётся менять?
2. Сформулируйте национальную идею РФ, пожалуйста.
3. Ваши друзья уже все виолончели купили, или нужно ещё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:40

мда про Академ спросили, короче не видать ученым новых дорог пусть стоят в пробке и копят на ипотеку.

666
20 дек 2018 в 16:48

У вас денег нет, а я держусь!

дурачок
20 дек 2018 в 16:55

сейчас патриотам лайки понаставят!((

20 дек 2018 в 17:52

- Нам нужен прорыв, ВВП растёт, нац. проекты, инфляция 4% ...
- А не ударимся о быт? (дерзкая журналистка)
- Эээ, обещаю, подумаю, разберёмся...

Лён - это наша фишка!

Уверен, будут ещё мемасики.

20 дек 2018 в 19:07

Боты уже запугивать стали? Тоньше надо быть, тоньше )

Вольный Плиточник
20 дек 2018 в 21:51

Не было президента и это не президент. Кроме антинародного законотворчества, похвастаться нечем.

дурачок
20 дек 2018 в 16:18

пойду лучше котейку покормлю, а то что-то сильно размяукался, кушать наверно хочет.

все на этом
20 дек 2018 в 18:13

"Для такой страны, как КНР, очень важна стабильность и прогнозируемость, в том числе во внутренней политике. "

Просто капец... этим все сказано... Россияне правительству фиолетово... По его ответам, у нас сельское хозяйство просто процветает... Вранье на вранье и враньем погоняет...

20 дек 2018 в 17:54

Пробежалась по диагонали. Скучно. Предсказуемо. Ни острых вопросов, ни глубоких ответов. Если слушать вживую, он еще за счет шуток и манеры общения аудиторию держит. А если читать, то только пустота и шаблонность ощущается. Может на пенсию пора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 17:18

Онлайн шоу "За кулисами политики или как не опухнуть от политической лапши на ушах до декабря 2019".

20 дек 2018 в 19:10

Так никогда и не узнает власть мнение народа _ модераторы не пропустят.Поэтому все хорошо.живут себе в счастливом неведении.

уездный обсерватор
20 дек 2018 в 17:41

Кремль инертен и меняться не хочет. Этот спектакль - осколки той старой схемы изображения всенародной поддержки и высокого рейтинга. Политтехнологи и психологи разрабатывали образ "лидера". Путину нужно было сконцентрировать власть в одних руках, что только у него есть рейтинг и поддержка. Поэтому даже единую россию и членов правительства поливали компроматом на центральных каналах, некоторых даже судили, а из осужденных некоторых даже сажали. По той схеме Путин должен быть тем, кто его просит о помощи, во всем разобраться и и единственной конечной инстанцией. Только Путину это поднадоело (не звездиться, это он любит, а именно решать чьи-то проблемы, потому что их очень много, и большинство являются результатом его деятельности или его подчиненных).
В 2012 выборы окончательно утратили доверие, а вместе с ними и вся вертикаль. Тогда администрация стала лихорадочно цепляться за рейтинг Путина. Мол его-то выбрали по-настоящему. А то, что вся его вертикаль не имеет народного доверия, так Путин с ними поделится своей поддержкой. Но это уже не работало и тогда пришлась как нельзя кстати попытка вернуть свое влияние в вертикали службы военной разведки, удался крымнаш. Помимо 9 мая было что использовать в пропаганде. Но этого было все равно недостаточно, ведь на глазах россиян соседи выгнали своего президента. Подняли бесконечную истерию про Украину. А потом и Сирия понадобилась.

ferio
20 дек 2018 в 18:22

хаааа.... Брилёв про брэкзит и его влияние на отношения спрашивает.
убойный сюрреализм!
слуште, ну ведь для них чем хуже, тем лучше, невероятное лицемерие и ханжество.
вкручивание в чьи-нибудь неокрепшие мозги такой бредятины, выдача чёрного за белое.
тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 15:56

урапатриотам может и интересно эта ложь!

20 дек 2018 в 18:40

Скрин с реакцией на вопрос про пенсии - НГС, молодцы, хвалю

Каштанка
20 дек 2018 в 16:08

С наступающим Новым Годом надо с экранов поздравить, порепетировать речь

Саша
20 дек 2018 в 17:33

Если сейчас влить триллионы в промышленность, на рынке окажется сосредоточенная масса денег, которая будет способствовать росту цен. Спрос упадет еще сильнее. Итог в лучшем случае деньги разворуют, в худшем начнут производить отходы и засарять атмосферу, а нужного товара и спроса не будет. Снизте нагрузку на промышленность и она сама подымется.

20 дек 2018 в 17:36

"Возможна ли реставрация социализма в России? — Нет. Возможны элементы социализации экономики" - эммм. Наш президент не знает значение слова "социализация", раз дважды в одном ответе употребил его настолько ошибочно?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2018 в 05:30

я даже это смотреть не хочу

Фото пользователя
20 дек 2018 в 15:58

Ух, предчувствую не хилый холивар тут развернётся. Беру попкорн, сужусь поудобней ))))

ОТВЕТИТЬ
кря-кря
20 дек 2018 в 18:21

Почему никто не просит про мавзолей? Нужно ли хоронить Ленина, или в мавзолее найдется вторая полка.

Ольга
20 дек 2018 в 16:43

Главное щакончить эфир новогодним поздравлением.

житель
20 дек 2018 в 18:01

Алексей, правильно говорите!!!!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:07

Каждый год смотрим эфир. Очень иетересно какие вопросы в этом годубудут самые популярные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:19

Matrix_Agent, так я не за белых и не за красных, а потому потом зайду глянуть на ту битву которая тут развернётся. Комментов 600 мой прогноз, как минимум )))

ОТВЕТИТЬ
Кирюха
20 дек 2018 в 16:09

Ждем, ждем. Интересно, про наш город что скажет.

ОТВЕТИТЬ
112
20 дек 2018 в 18:51

В комментариях заповедник антипутинцев. К счастью в реальной жизни вас только 24%

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
21 дек 2018 в 09:37

P.S. Как Песков("на минуточку"-помощник президента) ГАДКО показывал указательным пальцем на тех,кому давалось слово.

pendalf
21 дек 2018 в 15:08

"Думаю, занять пятое место нам по силам. На это и нацелены нацпроекты."

21 ноября 2007
"Путин: Россия за 10 лет войдет в пятерку крупнейших экономических держав"

Загрузка...