19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

18 дек 2018 в 18:26

Честь и хвала Навальному за то ставит чинуш на место.

18 дек 2018 в 18:28

потратив 160 тысяч рублей на зпотратив 160 тысяч рублей на закупку 30 килограммов красной икры.
Если это так, то дороговато... а за такой опт тем более. Минимум разделить на два должна быть цена (За хорошую икру в таком объеме, не то, что в мегасе или ленте по 1700, которую икрой только по внешнему виду можно назвать).

Naval
18 дек 2018 в 18:31

Судя по комментариям, нам уже ни чем не помочь. Нужно, чтоб сменилось несколько поколений к сожалению, дальше хуже, будем без штанов ходить и верить власти !

Новосибирец
18 дек 2018 в 18:35

Пока читал комментарии, тоже захотелось икры очень!
Ну пока пойду поем икру "заморскую баклажаную" с картошечкой.

Если бы
18 дек 2018 в 18:37

у нас в заводском буфете только баклажанная икра и квашенная капуста ((

18 дек 2018 в 18:39

НГС, ну что вы делаете, разме можно так? Парализовали работу обладминистрации одним постом. Теперь все работники тут сидят пишут коменты в поддержку шефа

местный
18 дек 2018 в 18:39

Травников - просто подарок для тех, кто ищет подозрительные траты... Он уже успел столько дел вместо слов сделать и все про странные траты.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:47

Фигня какая-то. Икра теперь мерило коррумпированности? Смешно. Или он (губернатор) гостей должен из-за сермяжностных понятий Навального макаронами, картошкой и хлебом фабрики Восход потчевать? Чай с черемшой?

18 дек 2018 в 18:48

Куда Навальный дел деньги, что с людей собирал в преддверии выборов? Тоже пусть расскажет.

18 дек 2018 в 18:49

Ага. Травникову три ведра икры, золотову кило капусты по сотке и моркови по 150. Население относится с пониманием. Не голодовать же им. Нужно потерпеть немного. Скоро польза санкций наступит и тогда вот заживём....если доживём...

Алексс
18 дек 2018 в 18:51

Есть кому власть передать в 2024

18 дек 2018 в 18:51

Какие-то мелкие случаи Навальный рассматривает. Стоит ли вообще тратить время на это, когда есть примеры воровства миллиардов рублей чиновниками, хотя бы то, что в новостях было. А закупка икры для банкетов и другие госзакупки - это уже вопрос не к Травникову, а к тому кто вообще даёт разрешение чиновникам такие закупки делать. Должен орган быть который решает на что можно и какие суммы тратить чиновникам. Например, банкеты чиновников вообще запретить, пусть за свой счёт отмечают. На стоимость покупаемых машин наложить жесткие ограничения, чтобы только отечественные брали. То же по квартирам, за свой счёт или только в аренду без права собственности.

wat?
18 дек 2018 в 18:54

Вы это серьезно, 160 тысяч? И это масштаб Навального?
Что вы к такой мелочи цепляетесь и не замечаете гораздо больших трат?
Вы присмотритесь к концессии 4 моста. Наш бюджет дефицитный, а на него вешают выплату недополученной прибыли в частный карман. И еще наверняка будем возвращать деньги, полученные на финансирование строительства от Москвы. Деньги тащат из бюджета "и все по-закону". Вот где надо бить в колокол. Построить мост в регионе, где доходы ниже, чем в половине городов страны и надеются, что люди будут платить еще и за мост при росте цен и низких зарплатах. Денег нет на содержание дорог в городе, на уборку не хватает, а они деньги на частный мост тратят. Займитесь этим вопросом. Но с икрой конечно легче, там не надо длинных цепочек и сложных взаимоувязок.

Гость
18 дек 2018 в 18:54

"Наверняка там ничего криминального нет"
Это он примерно описал общее отношение наших органов к делишкам властьимущих. Это ж не оппозиционеры, которых вязали на основе фильмов по НТВ. А тут наверное ничего и нет... Проверять мы конечно не будем. "Он же памятник!" (с)

18 дек 2018 в 18:55

Все как положено-130 метров квартира-обкомовские дачи-пристраивание дружков вологодских уволенных там к себе в замы-300 миллионов рублей на рекламу о самом себе в - Где неправда то? Может чего Навальный и приукрашивает-но тут то все так и есть!!!Значит и икорку кушает после трудов праведных.Дела ведь важнее слов. P.S. Чот не услышал за год чтоб этот деловой жилье ветхое расселил или ребятишкам больным помог .Все про великий прорыв сказочки рассказывает -а время идет .....

о_О
18 дек 2018 в 18:57

Чего это плюсиков в комментариях за Навального теперь больше, чем минусов?? Уже за будущее свое страшно.

мамка 40 кошек
18 дек 2018 в 18:59

Ну может быть у него тоже много кошек и их кормить надо.

оптимист
18 дек 2018 в 19:01

Наверно надо ожидать, что скоро Авиакомпания Сибирь запустит новый рейс в Европу для корги Травникова?

Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:01

вранье. красная икра для пролетариев. для губернатора черная

Богиня
18 дек 2018 в 19:04

Не знаю, что там у навального в голове, но мне кажется, что он сильно перегибает

Графин
18 дек 2018 в 19:05

Теперь все его старые расследования заново будем обсуждать?

Маришка
18 дек 2018 в 19:07

Так это уже было однажды, помню, что про икру речь была. Я вообще думала, что снова икру брали, а оказалось, что старая тема. Кто старое помянет, как говорится...

Чума
18 дек 2018 в 19:11

Че-то какая-то фигня выходит. 160 тысяч за 30 кило, 1 кило - около 5,3 тыс рублей. 10 грамм - 530 рублей. В Гиганте банка 95 грамм 165,90, в Лента 169. Что-то цены космические...

vector
18 дек 2018 в 19:32

Судя по характеру многих комментариев, убеждаюсь, что наш народ всё-таки заслуживает своё правительство!

Oleg
18 дек 2018 в 19:52

В том то и прикол. 160 тысяч за 30 кило, 1 кило - около 5,3 тыс рублей - обалденная цена за икру оптом!

Антон
18 дек 2018 в 20:06

Подтверждаю, бутер с икрой есть в буфете. Не дёшево

Фото пользователя
18 дек 2018 в 20:09

Во-первых, если Навальный, значит врёт.
Во-вторых, с уровня Медведева, до уровня Травникова скатиться, это деградация.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 20:13

Пригожинские тролли чутко и четко отслеживают упоминания Навального на ЛЮБОМ сайте и тут же захламляют все негативными комментами, как под копирку.

18 дек 2018 в 20:15

Навальный молодец,правду вещает.

о_О
18 дек 2018 в 20:18

А если бы Навальный был бы некрасивым, насколько бы сократился его электорат?))

18 дек 2018 в 20:19

Да, икра. Но если нет альтернативного Развития, после слома нынешнего движа - шёл бы он лесом, бунтарь.

18 дек 2018 в 20:34

Представляете, Алеша стал губернатором и он не любит икру.) Ему предлагают, давайте на новый год купим, а он нет.)

Боря
18 дек 2018 в 20:36

А Путин надысь и спрашивает такой - "Где икра?". Святая наивность...
Так то не за икру Травникова посадят, ой не за икру... Глазёнки народу этими мелочами отводят.

123
18 дек 2018 в 20:44

А можно узнать информацию в каких квартирах жили семьи Городецкого и Толоконского, когда много лет возглавляли область.

18 дек 2018 в 20:47

всё нормально оне заслужили пускай покушают ,у них работа нервная и ответственная,
благодаря им и мы можем спокойно жить.

ferio
18 дек 2018 в 20:51

.....всё божья роса

ххх
18 дек 2018 в 21:00

а украшение здания - колхоз красный лапоть....?

Фото пользователя
18 дек 2018 в 21:21

мне лично поровну

Вопрос
18 дек 2018 в 21:30

Так Травников покупал? Или коллеги Юрченко? Или кто-то другой?

Survivor
18 дек 2018 в 21:42

Да уж, а народ до сих пор не въехал, что проект "Навальный" - это проект Кремля.

Археолог
18 дек 2018 в 21:43

Вот и конец очередного мифа про "хорошего губернатора со стороны". А вы так и ходите на эти выборы, голосуйте за кого вам скажут ;)

В России 85 субъектов федерации. Везде есть губернаторы, мэры и т.п. И этот персонаж всё обо всех знает ! Прямо Ванга какая то. Надо у него спросить, когда конец света !?

Влад
18 дек 2018 в 21:54

Шикарно живут чиновники за наши деньги!

18 дек 2018 в 21:56

Что , честно говоря, напрягает....Ольгинскими ботами здесь уже никого не удивишь- респект, НГС , судя по всему, вы признаны одним из ведущих информационных порталов страны..Проблема в другом - их комменты и "плюсы" в последнее время под самой "шапкой" ... А это значит, что выкладывание "политического" материала на НГС им кем-то анонсируется...
Впрочем, пусть уж лучше так, чем никак вообще...Держись, родной НГС!

пустышка
18 дек 2018 в 22:00

Совсем что-то господин Навальный в дешевый популизм и демагогию спустился.

Пульман
18 дек 2018 в 22:04

А сколько стоит комент против Лехи написать??
А то че теряться, народ вон гляжу зарабатывает как может ))

Снегопад
18 дек 2018 в 22:06

Вот если бы ко мне гости приезжали из разных стран, то я бы то же их икрой потчевал, чтоб они в хорошем настроении были, чтоб понимали, как я их уважаю

18 дек 2018 в 22:10

Кпемлепутов можно поздравить, сами себя в комментах перещеголяли.

Жужелица
18 дек 2018 в 22:14

От навального ничего толком хорошего нет, наверно сам метит в губернаторы или в мэры, вот и чернухой занимается

2000