22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Петя
18 дек 2018 в 18:09

Навальный сотрудник госдепа!

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 дек 2018 в 18:09

Навальный сотрудник госдепа!

ОТВЕТИТЬ
Стройбат
18 дек 2018 в 18:10

Сумма мелковата. Навальный, поди, на своем отдыхе больше тратит за пару дней, постоянно по Европам мотается. И при этом официальный безработный. На какие шишы?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:10

путин бы посмотрел! может толк бы был.

ОТВЕТИТЬ
Вот это да
18 дек 2018 в 18:10

Пффф
"Икра для бутербродов, которые есть в буфете. Продается также за деньги, потом эти деньги возвращаются. Поскольку сейчас все эти предприятия также через закупки всё покупают", — объяснил Сергей Нешумов.
Кажется история не стоит яйца выеденного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:10

В здравом уме никто навального в серьез никогда воспринимать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:11

Блин эти россияне живут как букашки, и Навальный ИМ жить мешает.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:11

Молодец Алексей! Так держать!

Куницын
18 дек 2018 в 18:12

Мне вот пофиг, какие продукты себе закупают в правительстве. У них бюджет есть. А на какие деньги Навальный ведет свою деятельность, снимает видео, ездит по стране? Где эти источники финансирования? Не верю, что какой то бизнес дает ему деньги. Подозрительный тип

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:12

интересно, попадет он под новый закон о клевете на государство, очень этого хочется!

ОТВЕТИТЬ

«Начальник департамента информационной политики правительства НСО Сергей Нешумов заявил НГС, что не смотрит ролики Навального и не видит смысла их комментировать. «

Так, как и так всё само за себя говорит и понятно даже дуреню.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
18 дек 2018 в 18:13

Да можно снять что угодно, сейчас этим никого не удивить

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:13

должно быть стыдно так подставлять путина?????

ОТВЕТИТЬ
Мушкетер
18 дек 2018 в 18:14

Говорят, красная икра полезна для работы мозга. Лично я никогда не понимал, почему такой хайп вокруг этого продукта, вкус на троечку

ОТВЕТИТЬ
Танцор
18 дек 2018 в 18:15

Навальному кто-то инфу из местных сливает. Из тех, кому Травников хвост прищемил.

ОТВЕТИТЬ
Приора
18 дек 2018 в 18:16

Пусть департамент опубликует уже официальные бумаги, которые просветят предназначение икры. Народ сразу успокоится

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
18 дек 2018 в 18:18

Господин Навальный решил напомнить о себе. Видимо, поток пожертвования стал иссякать

ОТВЕТИТЬ
пол кан
18 дек 2018 в 18:20

пир во время чумы

Пригожинские мы
18 дек 2018 в 18:21

Похоже кремлеботобратия бросила подкрепления на информационные амбразуры.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:26

Честь и хвала Навальному за то ставит чинуш на место.

ОТВЕТИТЬ
Эка новость
18 дек 2018 в 18:28

Нашли чем удивить!
Перефразируя Жванецкого: что чиновники покупают себе икру за бюджетные деньги - верю сразу и во веки веков.
Что занимается решением наболевших проблем области - не поверю никогда!

18 дек 2018 в 18:28

потратив 160 тысяч рублей на зпотратив 160 тысяч рублей на закупку 30 килограммов красной икры.
Если это так, то дороговато... а за такой опт тем более. Минимум разделить на два должна быть цена (За хорошую икру в таком объеме, не то, что в мегасе или ленте по 1700, которую икрой только по внешнему виду можно назвать).

ОТВЕТИТЬ
Naval
18 дек 2018 в 18:31

Судя по комментариям, нам уже ни чем не помочь. Нужно, чтоб сменилось несколько поколений к сожалению, дальше хуже, будем без штанов ходить и верить власти !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
18 дек 2018 в 18:35

Пока читал комментарии, тоже захотелось икры очень!
Ну пока пойду поем икру "заморскую баклажаную" с картошечкой.

Если бы
18 дек 2018 в 18:37

у нас в заводском буфете только баклажанная икра и квашенная капуста ((

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:39

НГС, ну что вы делаете, разме можно так? Парализовали работу обладминистрации одним постом. Теперь все работники тут сидят пишут коменты в поддержку шефа

ОТВЕТИТЬ
местный
18 дек 2018 в 18:39

Травников - просто подарок для тех, кто ищет подозрительные траты... Он уже успел столько дел вместо слов сделать и все про странные траты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:47

Фигня какая-то. Икра теперь мерило коррумпированности? Смешно. Или он (губернатор) гостей должен из-за сермяжностных понятий Навального макаронами, картошкой и хлебом фабрики Восход потчевать? Чай с черемшой?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:48

Куда Навальный дел деньги, что с людей собирал в преддверии выборов? Тоже пусть расскажет.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:49

Ага. Травникову три ведра икры, золотову кило капусты по сотке и моркови по 150. Население относится с пониманием. Не голодовать же им. Нужно потерпеть немного. Скоро польза санкций наступит и тогда вот заживём....если доживём...

ОТВЕТИТЬ
Алексс
18 дек 2018 в 18:51

Есть кому власть передать в 2024

18 дек 2018 в 18:51

Какие-то мелкие случаи Навальный рассматривает. Стоит ли вообще тратить время на это, когда есть примеры воровства миллиардов рублей чиновниками, хотя бы то, что в новостях было. А закупка икры для банкетов и другие госзакупки - это уже вопрос не к Травникову, а к тому кто вообще даёт разрешение чиновникам такие закупки делать. Должен орган быть который решает на что можно и какие суммы тратить чиновникам. Например, банкеты чиновников вообще запретить, пусть за свой счёт отмечают. На стоимость покупаемых машин наложить жесткие ограничения, чтобы только отечественные брали. То же по квартирам, за свой счёт или только в аренду без права собственности.

ОТВЕТИТЬ
wat?
18 дек 2018 в 18:54

Вы это серьезно, 160 тысяч? И это масштаб Навального?
Что вы к такой мелочи цепляетесь и не замечаете гораздо больших трат?
Вы присмотритесь к концессии 4 моста. Наш бюджет дефицитный, а на него вешают выплату недополученной прибыли в частный карман. И еще наверняка будем возвращать деньги, полученные на финансирование строительства от Москвы. Деньги тащат из бюджета "и все по-закону". Вот где надо бить в колокол. Построить мост в регионе, где доходы ниже, чем в половине городов страны и надеются, что люди будут платить еще и за мост при росте цен и низких зарплатах. Денег нет на содержание дорог в городе, на уборку не хватает, а они деньги на частный мост тратят. Займитесь этим вопросом. Но с икрой конечно легче, там не надо длинных цепочек и сложных взаимоувязок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 18:54

"Наверняка там ничего криминального нет"
Это он примерно описал общее отношение наших органов к делишкам властьимущих. Это ж не оппозиционеры, которых вязали на основе фильмов по НТВ. А тут наверное ничего и нет... Проверять мы конечно не будем. "Он же памятник!" (с)

18 дек 2018 в 18:55

Все как положено-130 метров квартира-обкомовские дачи-пристраивание дружков вологодских уволенных там к себе в замы-300 миллионов рублей на рекламу о самом себе в - Где неправда то? Может чего Навальный и приукрашивает-но тут то все так и есть!!!Значит и икорку кушает после трудов праведных.Дела ведь важнее слов. P.S. Чот не услышал за год чтоб этот деловой жилье ветхое расселил или ребятишкам больным помог .Все про великий прорыв сказочки рассказывает -а время идет .....

ОТВЕТИТЬ
о_О
18 дек 2018 в 18:57

Чего это плюсиков в комментариях за Навального теперь больше, чем минусов?? Уже за будущее свое страшно.

ОТВЕТИТЬ
----
18 дек 2018 в 18:58

airnavigator, ну просто выбрал того, кого все знают в городе, чтобы получше пропиариться. Икра какая то, смех один. Пусть про себя скажет лучше, чем он питается!

ОТВЕТИТЬ
мамка 40 кошек
18 дек 2018 в 18:59

Ну может быть у него тоже много кошек и их кормить надо.

ОТВЕТИТЬ
оптимист
18 дек 2018 в 19:01

Наверно надо ожидать, что скоро Авиакомпания Сибирь запустит новый рейс в Европу для корги Травникова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:01

вранье. красная икра для пролетариев. для губернатора черная

ОТВЕТИТЬ
Богиня
18 дек 2018 в 19:04

Не знаю, что там у навального в голове, но мне кажется, что он сильно перегибает

ОТВЕТИТЬ
Графин
18 дек 2018 в 19:05

Теперь все его старые расследования заново будем обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Маришка
18 дек 2018 в 19:07

Так это уже было однажды, помню, что про икру речь была. Я вообще думала, что снова икру брали, а оказалось, что старая тема. Кто старое помянет, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Чума
18 дек 2018 в 19:11

Че-то какая-то фигня выходит. 160 тысяч за 30 кило, 1 кило - около 5,3 тыс рублей. 10 грамм - 530 рублей. В Гиганте банка 95 грамм 165,90, в Лента 169. Что-то цены космические...

ОТВЕТИТЬ
Движняк
18 дек 2018 в 19:18

Травников человек Кремля -так что вы ожидали - перед выборами он обещал все что вы хотели, а сейчас уж можете молча смотреть на то, как правительство доит всех на свое благо...

ОТВЕТИТЬ
vector
18 дек 2018 в 19:32

Судя по характеру многих комментариев, убеждаюсь, что наш народ всё-таки заслуживает своё правительство!

ОТВЕТИТЬ
Oleg
18 дек 2018 в 19:52

В том то и прикол. 160 тысяч за 30 кило, 1 кило - около 5,3 тыс рублей - обалденная цена за икру оптом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:53

Всё таки после публикаций Навального, власть проверкой занимается. Стало быть власть нервничает.
Ещё Бесогон Михалкова довольно интересный проект. Потом, как ужи на сковородке вертятся.

Антон
18 дек 2018 в 20:06

Подтверждаю, бутер с икрой есть в буфете. Не дёшево

Фото пользователя
18 дек 2018 в 20:09

Во-первых, если Навальный, значит врёт.
Во-вторых, с уровня Медведева, до уровня Травникова скатиться, это деградация.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 20:13

Пригожинские тролли чутко и четко отслеживают упоминания Навального на ЛЮБОМ сайте и тут же захламляют все негативными комментами, как под копирку.

ОТВЕТИТЬ