17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Фото пользователя
18 дек 2018 в 17:56

А кто нибудь подумал откуда у Навального такая инфа? Очень похоже на очередную попытку пиара, за счет очернения других людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 17:56

А кто нибудь подумал откуда у Навального такая инфа? Очень похоже на очередную попытку пиара, за счет очернения других людей

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 17:57

Так ролик вроде старый, или Навальный до сих пор не унимается? Обиду какую затаил что ли? Может себе решил икорки на новогодний стол организовать, вот и шлепает такие видосы

ОТВЕТИТЬ
Кудряшов
18 дек 2018 в 17:58

Сейчас бы Навальному верить, 2019 год на дворе стоит. Все знают, что в его роликах факты выворачиваются так, как нужно этому господину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 17:58

Какой то вброс, не иначе. Обличать сейчас стало что-то типо хобби? Каждый кому не лень под кого-то капает, да разнюхивает

ОТВЕТИТЬ
Жора
18 дек 2018 в 17:58

Надо тоже икры купить

Михаил
18 дек 2018 в 17:59

дак это они наверное в детские садики закупили, а вы сразу о плохом

гость
18 дек 2018 в 18:00

Просто слова. Так можно оболгать любого человека. Доказательства где?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:00

Про эту икру целое расследование было, причем давно. Из него понятно, что икру покупали для буфета в правительстве. Травников ее вряд ли пробовал, да и нафиг ему столько? Понятно, что Навальный на эмоции упирает, но с фактами он обращается очень вольно, верить ему не стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:00

Вообще ничего не понятно. Навальный как то может обосновать свои домыслы? К чему вообще он такие ролики выпускает, не понятно...Те временем дети-участники его митингов собирают деньги на оплату штрафов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 18:00

А что, у нас Навальный эталон порядочности? Его только хайп интересует.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:00

Может ему в детективы уже пойти этому навальному, а то любит это дело, так может пользу обществу принесет, дела реальные будет раскрывать. Хотя о чем это я, он же из пустого в порожнее переливает, выдавая желаемое за действительное

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:01

Видела несколько его роликов, уж слишком все притянуто за уши на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
Жук
18 дек 2018 в 18:02

Вообще путина же была рекордной, икра должна быть дешовой

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 дек 2018 в 18:02

Так глупо обычные закупки приравнивать к тому что губернатор себе купил. Откройте закупки этого управления. Можно решить что он себе и всё остальное купил там майонеза допустим пол тонны.

ОТВЕТИТЬ
Медик на пенсии
18 дек 2018 в 18:02

Еще про золотые унитазы осталось придумать )) Просто подумайте, зачем губернатору покупать через официальные закупки 15 килограммов икры в личных целях? БРЕД. При этом наверняка для официальных фуршетов икра используется, вот для этого и покупают

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:02

Вот он, приезжий. Был бы местный, семгу да хенесси покупал, а так как с голодного края - икру килограммами )))

ОТВЕТИТЬ
Жан клод ван дам
18 дек 2018 в 18:02

Это же сколько масла надо на такое колличество икры, и хлебушка

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
18 дек 2018 в 18:03

Работала в крупном вузе. Там ректорат (люди небедные) ходили в боулинг-центр за счет вуза. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Кольцо
18 дек 2018 в 18:04

Мне интересно, если бы буфет правительства НСО на эту же сумму купил соленых огурцов, нас бы ждало такое же эпичное расследование Навального?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:04

Начальник департамента информационной политики не смотрит ролики Навального?А почему?Теоретически он должен быть в курсе происходящего в стране. Несоответствием попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Н-чанка
18 дек 2018 в 18:04

Почему-то Навальному верю больше, чем комментариям чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Серго
18 дек 2018 в 18:05

А что, у нас до сих пор буфеты государственные?

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
18 дек 2018 в 18:06

Измельчал Навальный, уже за 160 тысяч рублей пытается ухватиться, и не факт, что это растрата. Видать коррупция в стране сходит на нет, вот Навальный и стал истерично метать икру

ОТВЕТИТЬ
вопрос
18 дек 2018 в 18:06

Чё загнул насчет цены Навальный.На эти деньги икры можно в пару раз больше купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:07

Ждём, пока отпишется весь департамент.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:07

Ему бы фантастику снимать, далеко бы пошел, сам бы сценарии писал, сам бы режиссировал, на ходу неплохо сочиняет, может наше кино бы поднял, Михалкову конкуренцию составил

Жигулист
18 дек 2018 в 18:08

Говорят, икра в этом году рекордно подешевела (сам не проверял). Ну так может, это уже бюджетный продукт для работников в правительстве и вполне доступен в столовой.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 18:09

Ждём роликов Невольного о покупках хлеба с маслом))) и вагона лампочек

Петя
18 дек 2018 в 18:09

Навальный сотрудник госдепа!

ОТВЕТИТЬ
Стройбат
18 дек 2018 в 18:10

Сумма мелковата. Навальный, поди, на своем отдыхе больше тратит за пару дней, постоянно по Европам мотается. И при этом официальный безработный. На какие шишы?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:10

путин бы посмотрел! может толк бы был.

ОТВЕТИТЬ
Вот это да
18 дек 2018 в 18:10

Пффф
"Икра для бутербродов, которые есть в буфете. Продается также за деньги, потом эти деньги возвращаются. Поскольку сейчас все эти предприятия также через закупки всё покупают", — объяснил Сергей Нешумов.
Кажется история не стоит яйца выеденного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:10

В здравом уме никто навального в серьез никогда воспринимать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:11

Блин эти россияне живут как букашки, и Навальный ИМ жить мешает.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:11

Молодец Алексей! Так держать!

Куницын
18 дек 2018 в 18:12

Мне вот пофиг, какие продукты себе закупают в правительстве. У них бюджет есть. А на какие деньги Навальный ведет свою деятельность, снимает видео, ездит по стране? Где эти источники финансирования? Не верю, что какой то бизнес дает ему деньги. Подозрительный тип

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:12

интересно, попадет он под новый закон о клевете на государство, очень этого хочется!

ОТВЕТИТЬ

«Начальник департамента информационной политики правительства НСО Сергей Нешумов заявил НГС, что не смотрит ролики Навального и не видит смысла их комментировать. «

Так, как и так всё само за себя говорит и понятно даже дуреню.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
18 дек 2018 в 18:13

Да можно снять что угодно, сейчас этим никого не удивить

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:13

должно быть стыдно так подставлять путина?????

ОТВЕТИТЬ
Мушкетер
18 дек 2018 в 18:14

Говорят, красная икра полезна для работы мозга. Лично я никогда не понимал, почему такой хайп вокруг этого продукта, вкус на троечку

ОТВЕТИТЬ
Танцор
18 дек 2018 в 18:15

Навальному кто-то инфу из местных сливает. Из тех, кому Травников хвост прищемил.

ОТВЕТИТЬ
Приора
18 дек 2018 в 18:16

Пусть департамент опубликует уже официальные бумаги, которые просветят предназначение икры. Народ сразу успокоится

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
18 дек 2018 в 18:18

Господин Навальный решил напомнить о себе. Видимо, поток пожертвования стал иссякать

ОТВЕТИТЬ
пол кан
18 дек 2018 в 18:20

пир во время чумы

Пригожинские мы
18 дек 2018 в 18:21

Похоже кремлеботобратия бросила подкрепления на информационные амбразуры.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:26

Честь и хвала Навальному за то ставит чинуш на место.

ОТВЕТИТЬ
Эка новость
18 дек 2018 в 18:28

Нашли чем удивить!
Перефразируя Жванецкого: что чиновники покупают себе икру за бюджетные деньги - верю сразу и во веки веков.
Что занимается решением наболевших проблем области - не поверю никогда!

18 дек 2018 в 18:28

потратив 160 тысяч рублей на зпотратив 160 тысяч рублей на закупку 30 килограммов красной икры.
Если это так, то дороговато... а за такой опт тем более. Минимум разделить на два должна быть цена (За хорошую икру в таком объеме, не то, что в мегасе или ленте по 1700, которую икрой только по внешнему виду можно назвать).

ОТВЕТИТЬ
Naval
18 дек 2018 в 18:31

Судя по комментариям, нам уже ни чем не помочь. Нужно, чтоб сменилось несколько поколений к сожалению, дальше хуже, будем без штанов ходить и верить власти !

ОТВЕТИТЬ