22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:11

И это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:11

И это правильно!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:21

до 18 лет нельзя!

deputat
18 дек 2018 в 18:23

Мы обмазываемся комментариями ботоводов. И чем усерднее они пишут под копирку, тем сильнее я убеждаюсь в правильности курса народного движения. Красота!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 18:24

Едро само себя сейчас подставило перед теми кто с года на год вырастет до 18 лет.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 18:32

Ходить детям нельзя...а в колясках ездить? Или на роликах)))

Взросый дядя
18 дек 2018 в 18:48

Я вот тоже недоволен текущей ситуацией, но я за Законные методы протеста! У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 18:54

всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (с)
поэтому не стоит детям ходить на митинги

ОТВЕТИТЬ
Дубль
18 дек 2018 в 18:58

А разрешённые митинги не причиняют ущерб развитию несовершеннолетних? То есть это зависит только от наличия бумажки с печатью из мэрии?

ОТВЕТИТЬ
191
18 дек 2018 в 19:07

Когда издается мало законов... это говорит о стабильности правового поля общества и естественно о стабильности в обществе, и больше свобод... ну а когда издается много законов...

ОТВЕТИТЬ
пол кан
18 дек 2018 в 19:17

стабильность и свобода слова как в северной корее ?

ОТВЕТИТЬ
дачник
18 дек 2018 в 19:58

пойду куплю новые топор и вилы для дачи, пока не запретили их продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 20:26

И, вновь, "Кремлёвские пенсионеры" под маской "либералов" в действии. Сами под себя законы принимают(повышения пенсионного возраста) -из Кремля только в домовине. А, минусы сами за себя говорят, не палились бы вы "онижедети".

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
18 дек 2018 в 21:00

Все по плану. Потом этим югендам предложат ходить в одинаковых рубашечках в стиле "милитари". Интересно, какой цвет выберут на этот раз?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 21:01

Разогнать обнаглевшую госдуму и решать все народу ,и не будет митингов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 21:16

На митингу в поддержку царя тоже запретят детей таскать? Или двойные стандарты будут?

ОТВЕТИТЬ
тимьян
18 дек 2018 в 21:24

Чем ближе государство к краху, тем больше оно издаёт законов.

Бенни Хилл
18 дек 2018 в 21:37

дети вырастут, поумнеют, и переживут детей этих депутатов и не будут их кормить

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 дек 2018 в 22:14

А почему только "в несогласованных акциях"? Двойные стандарты?

Анонимно из Канады
18 дек 2018 в 22:51

Одному мне кажется, что тут невероятно много незнакомых комментаторов вдруг появилось?

Политкорректор
18 дек 2018 в 22:57

"...Чтоб к новой жизни выковать ключи,
Хоть плачь, хоть пой, но только не молчи.
Из криков, стонов тысячей сердец
Родится песня братства миллионов.
Пусть она над целым миром прогремит,
Пусть слышат все: свобода победит!"

Получается что до 18 лет человек самостоятельно не мыслит. За него думают в думе

Фото пользователя
18 дек 2018 в 23:37

а в крестных ходах то можно?

Из погреба
19 дек 2018 в 00:06

Фактически закон будет работать против любых митингов, так как чьи-нибудь дети могут проходить мимо, а усердные работники органов тут же оформят протокол на организатора.

заботливый родитель
19 дек 2018 в 08:24

А значок в виде желтой уточки можно детенышу купить ? В прошлом году с ними хватали.
Если нельзя, то пусть Госдума организует выпуск плюшевых Дедушек Путиных, надо же чем-то детишек радовать.

11111
19 дек 2018 в 10:02

таким образом если митинг не угоден, засылаем туда любого несовершеннолетнего и штрафуем организаторов вплоть до ареста. ИМХО если и наказывать, то родителей.

19 дек 2018 в 10:15

Характерная особенность законотворческой деятельности в сегодняшней России: многие законы принимаются специально под двух человек. В личных интересах одного - "гаранта" и против конституционных прав другого.

Загрузка...