1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

12 дек 2018 в 13:00

работягу-бы посадили а чиновник конечно он человек его повысить надо . до куда интересно докатимся с такими чиновниками ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 дек 2018 в 13:00

ой ой ой...мэрия слепа, а жить то хочется!

12 дек 2018 в 13:03

На повышение пошёл 😏

И..?
12 дек 2018 в 13:03

Это как понимать? Если теперь опять кто то погибнет в подобной ситуации, он в облправительство пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:03

Ай да "красный мэр", ай да красавчег!!

12 дек 2018 в 13:04

Сииильно уважаемый г-н Локоть, это сейчас серьезно было?..

12 дек 2018 в 13:04

Ждем новых ям, хороших и разных! Теперь у нас.
Нам такие специалисты позарез нужны.

ОТВЕТИТЬ
полкан
12 дек 2018 в 13:06

может ему и медаль дадут ?

12 дек 2018 в 13:07

Увы,такая у нас страна.

водительница
12 дек 2018 в 13:07

Это плевок в сторону народа.

ОТВЕТИТЬ
Олдскул
12 дек 2018 в 13:07

Наверное по-аналогии с нашими уволенными губернаторами, его еще в качестве утешения должен наградить Путин.

Bl@dик
12 дек 2018 в 13:09

Знакомые из Колывани о нём хорошо отзывались. Не могу и не хочу представлять себе горе родителей (у самого двое), но это единичный пример в современной России, когда чиновник взял на себя ответственность и добровольно ушёл со своего поста из-за случившегося

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:09

поздравляем с повышением!

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:11

Просто позор! Типа "увольняют" на самом деле с места на место тусуют. Причём обязательно на руководящие должности.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:11

наверное сейчас вспомнил поговорку "не было бы счастья да несчастье помогло".
Так бы сидел в Колывани до пенсии, а тут вон как, в мэрии Новосибирска карьеру делает.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:11

Я не понимаю этого.
Подал в отставку, типа по совести поступил, т.к. формально в гибели детей не виноват. И тут же полез на хлебную должность в мэрии. Мужик так не поступил бы.
В мэрии тоже, ум есть вообще?!
Решительно осуждаю подобное поведение!

ОТВЕТИТЬ
Лопедевега
12 дек 2018 в 13:12

Рафик неуиноуный!! Система должна прощать!!
Завидуйте молча!!

Отдел прокладки колеи и дорожных заплаток
12 дек 2018 в 13:12

Едросы потом будут с ностальгией и благодарностью вспомнить Локтя, которого можно было обвинять в том, в чем нельзя было бы обвинять своего едроса. Если конечно режим столько протянет.

ОТВЕТИТЬ
Lgkydkhd
12 дек 2018 в 13:15

Три раза пытаюсь написать комментарий, нет слов, одни связки..(

Не может быть!!
12 дек 2018 в 13:16

Вот она, оказывается, какая "команда Локтя"...
Портрет этого чиновника и размещайте на предвыборных баннерах вместе с Локтем; а все эти Ленины-Сталины - чисто для обмана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:19

Ну вот, а вы переживали...

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:20

отрицательная селекция. чем больше косячишь, тем лучше карьера идет. или на самом деле остальные еще хуже

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 13:22

позорище!

12 дек 2018 в 13:26

Красава! Ушел вовремя, типа красивый жест. А наработанные связи помогли устроиться на теплое местечко.
-Семенов, а ты делать еще что- нибудь умеешь?
-Нет ! ( особенности национальной охоты, 95 год)

Ваня
12 дек 2018 в 13:29

Бардак мэрия оторвалась от реальной жизни. Вы думаете, что он сильно горевал о смерти детей через неделю практически забыл просто так сложилось, что надо было увольняться чтобы не поднимать точку кипения в обществе . А через десять месяцев получи новую должность. Принцип прост главное случилось не в моей семье.

фыва
12 дек 2018 в 13:40

Своих не бросают , главное попасть в систему и жить по её правилам , тебя будут двигать по креслам туда сюда.

О коррупции
12 дек 2018 в 13:43

А что копать? В армии НСО и Новосибирска всегда был бардак, но об этом нужно молчать.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 13:50

Он уволился по собственному желанию. Как говорится спрыгнул с подножки горящего состава и запрыгнул в новый. Хитрый товарищ, что тут еще сказать.

12 дек 2018 в 14:02

обалдеть!((

Житель
12 дек 2018 в 14:07

Вот это да! В советском союзе ему бы волчий билет выписали, а этот на повышение пошел. Или же это у нас такие скрепы общества. Что на работу в мэрию не кого взять?
Или расширим колыванскую трагедию в масштабах Новосибирска. Бред полный.

Ремарк
12 дек 2018 в 14:12

Без комментариев. Господин Локоть как обычно не в курсе наверное данной новости.

12 дек 2018 в 14:19

После гибели двух маленьких братьев карьера Виктора Аверина резко пошла вверх. Браво, Новосибирск! Выходит, что именно в таких людях наш город нуждается.

12 дек 2018 в 14:29

занавес

Кажется, прозревший
12 дек 2018 в 14:30

Я понял, почему наш мэр "красный"!
От стыда!
За нечищенные улицы; за неремонтируемые колеи на дорогах; за постоянный "ползучий" рост тарифов; за такие вот свои кадры и др.

ОТВЕТИТЬ
мама
12 дек 2018 в 14:45

то есть это повышение? капец!

олег
12 дек 2018 в 14:49

Чиновнику нет разницы где плохо работать

Анна
12 дек 2018 в 14:52

этим все сказано...

Фото пользователя
12 дек 2018 в 14:55

Власть считает,что она сама по себе, а народ сам по себе, буквально после скандала с мадам, которая заявила что правительство не заставляло рожать, два дня назад губернатор назначил ее руководителем нового департамента

12 дек 2018 в 15:12

Репутация с нашей стране ничто.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 15:28

Ведь работать без подручных -может, грустно. А может быть - скушно..

Просто
12 дек 2018 в 15:28

Их всегда меняют местами. А от перестановки слагаемых....

12 дек 2018 в 15:29

Карьера пошла успешно. Жизнь удалась.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 15:40

"своих не бросаем" в действии....накосячил в районе- пошёл на повышение

Алена
12 дек 2018 в 15:42

Молодец, на повышение пошел!

12 дек 2018 в 16:02

Просто стечение обстоятельств, сначала Забалуева взяли, сейчас Аверина..
Видимо больше нет достойных людей?

789456
12 дек 2018 в 16:18

Тут всё логично! Просто в мэрии теперь знают, как и где этот спец может накосячить, а другого нового возьмешь и гадай потом где подставу ловить! Здесь накосячит, дальше в Москву полетит!

12 дек 2018 в 16:27

в принципе все правильно, человек проверку прошел, подходит на сто про!

12 дек 2018 в 16:37

таких наверное и ценят там

12 дек 2018 в 16:40

Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку. Ну как не порадеть родному человечку.Грибоедов не устарел.

Елена
12 дек 2018 в 16:48

Совсем уже. Пусть прокуратура проверит законность назначения.

Загрузка...