4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Хамло Московское
6 дек 2018 в 16:44

локоть - бездарный мэр.
Абсолютно некомпетентен.
И выглядит как какой то председатель колхоза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 16:44

Готовь сани летом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 16:44

Они (КПРФ) действительно считают, что эта "поправка" спасёт действующего мэра?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 16:45

Кто посмел что-то предложить депутатам?

6 дек 2018 в 16:47

Лишь бы такие обещатели не избирались, а то от этого наслушались

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 16:49

Я вот особой разницы не вижу, что один раз, что два раза, лишь бы кандидат исполнительный был, а не болтун

ОТВЕТИТЬ
Building
6 дек 2018 в 16:51

Толку от всех этих телодвижений. Я особой разницы не вижу. Или это Локоть себе дополнительную подстраховку пытается выбить? По мне, так лучше пусть он в этих выборах не участвует, хватит с нас его бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 16:52

Думаю, что второй тур особо не изменит ничего, если будет сильное лидерство у одного из претендентов, но могу ошибаться

6 дек 2018 в 16:52

Согласны и на три, если будет такой же розовенький.

вопрос
6 дек 2018 в 16:53

Кому то десять лямов срочно потребовались?

ОТВЕТИТЬ
Терминатор
6 дек 2018 в 16:53

Хоть три тура делай, нужно достойные кандидаты в первую очередь. А потом все эти финтифлюшки. Когда уже у нас будет реально грамотный управленец в мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 16:54

второй тур -10мил.рубл.Вы обводили там все что ли??Вам деньги некуда девать??Я лично считаю как бы не было лицо и как не была шикарна улыбка,но если нет дел на посту-то просто идёте мимо!!Пора освобождать места!

ОТВЕТИТЬ
Коллаж
6 дек 2018 в 16:55

А раньше отменяли этот второй тур. Такое впечатление, что Локоть кого-то обдурить хочет. Сибиряков обдурить можно только один раз, люди у нас доверчивые, но злопамятные

Хм.
6 дек 2018 в 16:55

Абсолютного большинства небыло ни у Локтя ни у Знаткова.
А нам вообще то нужен мэр с бюджетом как у Собянина.
Хотя бы на один срок.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 16:55

Я вот разницу не увидел, что едро, что кпрф

ОТВЕТИТЬ
Коммандор
6 дек 2018 в 16:56

Мне интересно, кто участвовать будет? Только Локоть и всякие из ЛДПР? Это профанация выборов получится. Нужно как можно больше независимых кандидатов

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 16:56

Я надеюсь, что Локоть не примет участие в выборах. Ничего личного, просто устал от него

кен
6 дек 2018 в 16:57

Ухты, не правильно?! Ну давайте я вам подскажу правильный вариант, берем значит количество имеющих право голосовать жителей, допустим 1млн, и если хоть кто то из кандидатов не наберет 500001 голос то снимается с выборов "автоматом" ну типа не вызывает доверия граждан. И так можно не только с мэром, а с депутатами тоже, Вы спросите кто же будет руководить? Предлагаю на такой период вводить коллективное руководство состоящее из экономистов, финансистов, преподавателей, профессоров и ученых наших институтов. Можно что то еще придумать

ОТВЕТИТЬ
Барахолка
6 дек 2018 в 16:57

Недаром говорят - на Руси закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Меняют-меняют бумажки, а менять надо людей

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 16:58

Графу "против всех" верните - куда полезнее для общества будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 17:00

Не трогайте Толю Локтя! Он делает что может. В условиях реалий наших.
Вспомните Володю Городецкого!
Хорошо было тогда? Или память куриная? Или боты против каждого мэра так писать будут всегда?

"Прости их. Они не ведают что творят..." (С)

ОТВЕТИТЬ
Весёлый
6 дек 2018 в 17:03

Интересно послушать уважаемых.. У нас есть достойный кандидат в мэры ну настоящий хозяйственник?

Фото пользователя
6 дек 2018 в 17:15

Пусть лучше Царь назначает.
Не время деньгами сорить!

ну-ну
6 дек 2018 в 17:16

Это называется не мытьем, так катаньем.

))))))))))))))))
6 дек 2018 в 17:23

Бездельники не знают, чем заняться,местные депутаты меняют правила выборов перед каждыми новыми выборами, в Госдуме меняют летнее время на зимнее и наоборот каждые два года ,в то время,как соотечественники не могут годами получить гражданство РФ,Донбасс на выживание брошен, в Гражданском кодексе бардак,в Уголовном кодексе бардак ,многие статьи с 60-хгодов уже устарели,в Трудовом также бардак. По кодексам надо работать и голову и знания иметь,а летнее время и правила выборов можно менять не думая.Не нужны нам выборы мэра и депутатов,толку от них ноль,пусть лучше назначают,все равно они полностью исполняют решения Москвы.А так хоть деньги сэкономим ,да и управление будет более эффективным, сейчас никому депутаты и мэр, по сути не подчиняются, а там хоть вышестоящее руководство спросит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 17:24

«Твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает(с). А дел то нет!

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 дек 2018 в 17:26

10 млн бюджетных денег больше не на что потратить?!

Фото пользователя
6 дек 2018 в 17:39

Похороните надежды

RED
6 дек 2018 в 17:44

Правительство уже конституцию во всю меняет, думаю общественности после Нового Года скажут

А я весь такой бегу,а волосы назад
6 дек 2018 в 17:47

Буду голосовать за Локтя,самый вменямый и порядочный из всех кто был!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 17:55

Крашенный коммуняка больше не нужен!

Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:04

Почему фонтаны не работают??

Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:17

"Не важно, как проголосуют, важно как посчитают" © Наполеон III

ОТВЕТИТЬ
алекс
6 дек 2018 в 18:20

Нужно убирать муниципальный фильтр,это когда депутаты дают добро кандидату,а не граждане,ИЗБИРАТЕЛИ. Придут профессионалы,люди с харизмой.Сегодня один критерий лояльность партии и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 дек 2018 в 18:26

Что толку какой мэр , никто разницу не ощутит , всех надо менять

Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:46

Ну мэра то выбрали, дальше что? Все замы сидят на своих постах чуть ли не с 1995 года!!!! Пришел коммунист и что? Сменил команду? Как сидели сиднями так и сидят!
Почему не трогают? Шварцкоп- КГБшник, Кондратьев(налоговик), Сафиуллин-генерал, Захаров- мент, Буреев- мент. Кто их тронет!? Вот уж где круговая порука....

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
6 дек 2018 в 18:52

Предлагаю ввести 3 тура выборов и каждый сделать стоимостью 50 млн рублей. А потом плакать, что в бюджете области денег нет.

Гость
6 дек 2018 в 19:00

На прошлых выборах решили убрать 2й тур что бы победил Знатков, на этих решили вернуть 2й тур зачем? За Локтя в этот раз я точно не буду голосовать. Была надежда и вера что он хоть что то поменяет. Воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 19:07

Жерар Депардье с первого тура пройдёт.А вы трын - траву на поляне косите. Где сосны росли.

ОТВЕТИТЬ
Мила
6 дек 2018 в 19:09

А может 10 млн потратить на уборку дорог,озеленение,строительство детских площадок?!

Фото пользователя
6 дек 2018 в 19:30

Спасибо, не надо.

6 дек 2018 в 19:32

Предлагаю, чтобы все кандидаты на должность мэра перед выборами оглашали список своей команды - руководителей районов, всяких замов, местных министров. А то получается, что выбираем мэра, а потом оказывается, что ему работать не с кем.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 19:57

Чем-то мэр на Депардье похож с определенных ракурсов.

Татьяна
6 дек 2018 в 20:07

Нужен городу мэр, который бы принимал решения и брал на себя ответственность, а не говорильщик. Сегодня сказал одно, а завтра передумал и сказал с точностью до наоборот. Мэр, которого посылает директор завода, фабрики, парохода - это посмешище.

6 дек 2018 в 21:25

Это правильно, приветствую решение депутатов

это чтобы неугодных кандидатов было проще выносить? в некоторых регионах, как я слышал, так уже и происходит...

выбор
7 дек 2018 в 01:51

Давно пора вообще отменить прямые выборы мэра.Назначать наемного сити-менеджера как в Ебурге сделали - и город развивается гораздо динамичнее Нска.
А на прямых выборах болтунов-популистов как правило выбирают.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 11:55

Городецкого быстро забыли, я смотрю.

Загрузка...