23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

30 ноя 2018 в 12:35

С Оленниковым что не так?
Он работал начальником отдела образования администрации Заельцовского района, затем заместителем главы этого района.
Всё нормально, вполне себе все ступени прошёл.

А вот с театром и метро - это да, эпические назначения!

30 ноя 2018 в 12:35

все кроме специалистов ,поэто му и живем так ,в думе одни спортсмены ,артисты почти ,о каком улучшении речь может идти

фыуП
30 ноя 2018 в 13:11

Как бы с низов подниматься нормально, главное иметь профильное образования для работы на соответствующей должности и умение сделать законными способами то- чего наобещал народу. Остальные все досвидания

Соловей
30 ноя 2018 в 13:39

Любопытно узнать, Алексей Толоконский в армии служил? В каких войсках ? Или он дворником работал в те времена? Ничего личного, просто очень интересно!!!

30 ноя 2018 в 14:15

Многие в студенчестве работали и уборщиками, и грузчиками, потом по специальности. Ничего плохого нет в том, что люди так начинали работать. А вы что не успев институт закончить сразу стали на руководящие должности? Не зная любей, не судите об их образовании и умении работать и руководить.
НГС как всегда все перевернули с ног на голову.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 14:19

Атас! эй веселей, рабочий класс!

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 14:55

7/7 пошел в ФСБ записываться....

30 ноя 2018 в 14:58

А зачем тогда удивляться тому что имеем?

Ёжев
30 ноя 2018 в 17:26

Совсем не интересно знать кто-где-кем работал будучи "маленьким человеком", а вот узнать их будущее: когда, за что и сколько?

30 ноя 2018 в 20:46

Видимо, связано с тем, что административный аппарат формируется, в основном, по партийному признаку и личному знакомству. При том, что это люди, видимо, активные, по-хорошему, на такие должности должны бы избираться люди по конкурсу из профессионалов в соответствующих областях.

30 ноя 2018 в 21:16

Начинать трудовой путь дворником не беда, заканчивать его в этом качестве не очень хорошо.Вся жизнь есть учёба,а если работают социальные лифты, как это было при Советах, то вполне можно реализовать себя. Взять хотя бы минздрава Скворчиху.Больше сотни научных работ,а врачом никогда на земле не работала и не знает ,что это такое.Вот и медицина в загоне. Министры обороны должны идти от лейтенантов в строевых частях, а не как "пиджаки"Сердюков с Кожугетовичем.Сейчас очень редко можно встретить профессионала на своём месте.Главное личная преданность, а работают пусть замы и помы.

бывшая пионерка
30 ноя 2018 в 21:55

Ещё бы диктант по-русскому языку провели среди чиновников, включая министров.

30 ноя 2018 в 23:17

5 из 7 пальцем в .. клавиатуру.

1 дек 2018 в 07:49

"Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь."
Омар Хайям.

1 дек 2018 в 13:30

"Это первый заместитель мэра Борис Буреев. Угадайте, чем он занимался в студенческие годы?" - могу задать вопрос посложнее. Чем он занимается сейчас, будучи на озвученной должности?
Этот же вопрос относится к подавляющему большинству (кроме глав районов области) героев теста.

андрей
1 дек 2018 в 15:58

Главная беда города в последние четверть века - очень слабое руководство и отсутствие настоящих хозяев

1 дек 2018 в 22:23

По-моему "кем был до",вообще не имеет какого-нибудь значения.Кое-кто "до того как" ,заведовал клубом дружбы,на территории военного городка в ГСВГ,а который "второй",был преподавателем на кафедре.Самый крутой госменеджер,рулящий всей российской нефтью,работал...-переводчиком.У первого президента Р.Ф. был вицепрезидент,так он,вообще был-"военный летчик".
Чиновниками не рождаются..... Правда ,в вашем списке есть радостное исключение.Это-Толоконский-младший,младший. Его дед возглавлял областную торговлю,отец ,вообще-без продыху, трудился на благо региона,стерев собой неисчислимое количество чиновничьих кресел.Теперь вот-Алексей Викторович.Династия,однако.....

умный трезвенник
9 сен 2019 в 20:52

Да уж! Профессионалы. Ещё и поэтому так и живём!!!
И такие профессионалы сверху до низу...

Святогор
13 июн 2020 в 08:35

А где криминальный авторитет сметана?

Гость
8 авг 2020 в 10:21

Где, где, в семье Толоконских ими рождаются