18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

лена
7 ноя 2018 в 00:13

пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет.
в рай.
....... какие еще цитаты имеются. так что чиновники это продолжение. не боле.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:15

А что Глацких ещё заявление "по собственному" не написала?!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:16

Везде дурь, но школьники студенты реально были и много, они за любой кипишь.)

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
7 ноя 2018 в 00:16

НГС, вы красавчики ! Давно я так не смеялась))) с чувством юмора у Вас все в порядке! 😂

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:21

А этих депутатов кто избрал? На кого жалуетесь?
Да и наименования «свердловский депутат» и «пермский депутат» все-таки требуют разъяснений, а то может это депутаты сельсоветов, а туда вообще (вообще!) любой избраться может

ОТВЕТИТЬ
я робот
7 ноя 2018 в 00:23

Обожаю пальмовое масло и соевое мясо.
Не нужны мне польские яблоки, норвежская семга и итальянский пармезан.
Санкционку однозначно под трактор.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
7 ноя 2018 в 00:24

Просто незаметно произошла подмена понятия государство. Если раньше это была страна, народ, населяющий эту страну и власть, управляющая этим народом.
Сейчас государство - это власть, владеющая территорией страны, ну и на ее задворках народ, подчиняющийся бездумно этой власти и служащий ей.
Отсюда и такие высказывания.
Жаль, что никто этого не заметил.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:26

Всё сгнило во власти, как в заброшенных бункерах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2018 в 00:33

Возрастную статистику смертности по чиновникам лучше опубликуйте - там наверное, обжорство причина главная

7 ноя 2018 в 00:36

Да понятно что стоило стать депутатом или чиновником, сразу мысли о народе просыпаются. О здоровье нации, чтобы жили долго и счастливо на 12 тысяч, чтобы потом и мысли не было о бюрократии, о качественной бесплатной медицине, о дотациях инвалидам. Чтобы одна мысль была: как дожить до следующей подачки от этих псевдослуг народа.

7 ноя 2018 в 00:37

они смотрят как мы прогибаемся и где грань

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:37

А где Председатель Государственной Думы Володин с его "отменим пенсию вообще"?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:39

может собрать из них команду массовиков-затейников?таланты же пропадают !

7 ноя 2018 в 00:40

А главного побоялись задеть. У него подобных высказываний тоже хватает.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 00:40

Медведев будучи президентом продвигал свою "умную" мысль чтобы всё население было в интернете и имели электронную подпись. Только почему-то забыл сказать, что это стоит денег и немалых. К тому же всего на один год. Яблочник рассказывал сказки. Как в старом советском фильме: "никакой коровы, одно вымя". Или "беспилотные автобусы".

ОТВЕТИТЬ
хмм
7 ноя 2018 в 00:41

НГС, делайте зеркало в зоне lib, а то когда вас прикроют как трекеры и библиотеки, где вас можно будет читать ?
и когда вы перейдете на шестерку ? весь мир уже на ipv6.
даже рекламу попробую разблокировать, хоть это очень сложно. роутер жестко режет все что связано с рекламными баннерами. рбк уже неделю глючит, денег просит и разблокировки.

Бердский
7 ноя 2018 в 00:42

А по моему очень естественная ситуация.
Если мы подсчитаем процент обывателей, которые считают что им государство должно, а они никому ничего не должны. И подсчитаем процент чиновников, которые считают что люди должны государству, а государство не должно ничего. То получатся примерно равные цифры. И они будут совпадать с количеством либералов во всем обществе.
Вот такое зеркало правды...

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
7 ноя 2018 в 00:47

так надо эти фразы размещать вместо рекламы, можно напротив кр пр 25

ОТВЕТИТЬ
Дядя
7 ноя 2018 в 00:53

Диагноз: гипертрофированное чувство совести!

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
7 ноя 2018 в 00:54

Сейчас очень актуален был бы рекламный щит с изображением сугробов и словами "Само растает".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2018 в 01:05

не плохая поборка, но макарошки вне конкуренции, не только цинично, но и смешно:)

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 01:09

Голосую за "денег нет, но вы держитесь" и "само растает"! )))
//сейчас смешно и грустно вспоминать, но при них жилось как-то.. Стабильней, чем при "мы попадем в рай" и ... даже не знаю, что процитировать-то )).

vlad
7 ноя 2018 в 01:10

Еще добавлю два маразма с самой верхушки, которые красноречиво показывают что думают там о доходах простых людей:
1. Набиуллина в этом году заявила что "...наши пенсионеры бедны оттого что не умеют инвестировать..."
2. Матвиенко также в этом году сказала, обращаясь к студентам, что "...общежитие это прошлый век. Надо начинать с малого, с какой нибудь простой двушки на 50 квадратов..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2018 в 01:23

Ройзману респект!

вайтджек
7 ноя 2018 в 01:27

Прав был Бисмарк, когда говорил о чиновниках!

Семён
7 ноя 2018 в 01:35

Вот ещё предвыборный лозунг нашим депутатам
ПОКА Я ЖИВ - ВЫ ГОРЕМ ОБЕСПЕЧЕНЫ

Николай
7 ноя 2018 в 01:43

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 02:08

Похоже, что публикация слов Ройзмана не совсем красивый шаг. Про грязь в душе можно говорить и говорить и это будет актуально. Хотелось бы узнать всю реплику, откуда были вырваны эти слова.

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 02:12

Жена Толоконского это что-то с чем-то, конечно. Кто и как медицинский диплом ей выдал интересно?

ОТВЕТИТЬ
митч ппвыы
7 ноя 2018 в 02:13

По-моему, так вообще не смешно. Ни капли. Скорее наоборот.

7 ноя 2018 в 02:46

Ройзман-то как в этой компашке оказался? Фраза его вырвана из контекста и вообще к подборке не подходит!

Гоша
7 ноя 2018 в 03:09

А где наши депутаты с прихватизированной победой в ВОВ (Это наша победа)?

кстати
7 ноя 2018 в 03:11

Но если вы все-таки не учли, что государство вам ничего не должно, и у вас образовался школьник, то держите его подальше от митингов.
---
Так депутаты в первом чтении приняли законопроект об ответственности за привлечение к митингам несовершеннолетних. Но только несанкционированных, а если это путинг, тогда можно.

Астана
7 ноя 2018 в 03:59

За исключением толоконской все правда сказана.
Жесткая, нелицеприятная, но правда.
Но правду слушать неприятно, у большинства она вызывает болевые ощущения в пятой точке...

ОТВЕТИТЬ
конспиролог
7 ноя 2018 в 04:44

Провинциальные представители власти стали выдавать свои тайные мысли и в них чувствуется раздражение и агрессия.
Подозреваю, что из-за реально тяжелого экономического положения России и ухудшающейся перспективы региональных чиновников и законодателей перестали подкармливать. То есть - теперь они живут на одну зарплату, огромную по сравнению со "средней", но мизерную по сравнению с прошлыми доходами, досанкционными.

так это любимые лозунги 77,6%

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 06:09

Молодцы, нгс, не только обложку сайта поменяли - супер!)

Фокс
7 ноя 2018 в 06:42

Всех с праздником Великого Октября!

лена
7 ноя 2018 в 07:20

в газете была статья: кто такие мы. читала и плакала. зачем богатым пенсии? и ведт никто не отказался!!!!!! "По-своему символично, что именно в канун нынешнего Дня народного единства был принят закон, позволяющий депутатам Думы добровольно отказываться от солидной прибавки к пенсии, которая простым гражданам даже и не снилась. Идея была предложена секретарем генсовета «Единой России» Андреем Турчаком еще в конце августа, перед Единым днем голосования. Так, депутатская пенсия для проработавших более 5 лет со всеми надбавками составляет 46 тысяч рублей, а для проработавших в Думе более 10 лет — 63 581 рублей. В случае отказа от надбавок размер депутатской пенсии составит 18 тысяч 300 рублей. Однажды отказавшись, потом нельзя будет вернуть надбавки назад. За такой закон (напомним, о добровольном отказе, надо лично написать заявление) был принят подавляющим большинством голосов всех думских фракций. То есть как идея – «мы за». Однако..."

президент! почему в стране так много кабинетных чиновников? и почему они получают пенсию, после 5 лет работы?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
7 ноя 2018 в 07:42

А Ройзман-то каким боком в этой тёплой компании? Подумаешь, лишил уральских ментов кормушки (от наркоты). Так то не людей, а ментов)))

7 ноя 2018 в 07:43

Уже полвосьмого утра, а где все лахтинцы? Так же без зарплаты можно остаться

лена
7 ноя 2018 в 08:12

в известиях сегодня статья: Сказанули личного. "Чиновник вместо помощи дал дольщикам совет. Людям, которые ждут своих квартир с 2015 года, стоит распродать имущество и «скинуться» на достройку объекта — всего-то 30 млн рублей, полагает он. «Жизнь не заключается в каких-то там деньгах, 200 тыс. или 300 тыс. на квартиру... Продайте и купите другую, готовую», — сказал Ганчуков." - как всё легко у чиновников.

7 ноя 2018 в 08:21

совсем зажрались на собраные с народа налоги

7 ноя 2018 в 08:21

НГС забыли про циничные высказывание МАТВИЕНКО. - У С СЫНОЧКОМ С ЖИЛЬЕМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. Но - макорошки и Медведевское высказываните про учителей - это "шедевр" маразма действующей власти.

Брюнет
7 ноя 2018 в 08:30

Действительно,она всего лишь сказала правду о системе,выстроенной ее коллегами в Москве,что мы для них-это раб.сила,которая обязана их обеспечивать,а они нам ничем не обязаны,по их мнению

Олег
7 ноя 2018 в 08:49

и в связи с этим зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) выступил с инициативой создать комиссию, которая бы объясняла населению слова чиновников...скоро заживем как в 19 веке, когда холопы не понимали барский французский...

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 08:49

Тревожно.

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 08:53

Последний плакат от Евгения, это ответ всем верхним

cjdf
7 ноя 2018 в 08:54

а мне вот всегда казалось, что чтобы попасть в чинуши нужно пройти специальные тесты на ОСОБЕННОЕ мышление и логику. Иначе , ты просто не сможешь ни ТАК работать, ни так высказываться )) Реально какой-то супер отбор по принципу "таких не берут в космонавты".

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
7 ноя 2018 в 08:56

Капец... Я когда всё это вижу, у меня ладонь просто лицо насквозь пробивает! Как можно такую ахинею в принципе ляпнуть? Что там вместо мозгов?

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Всё о народе думаешь."

Загрузка...