23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

5 окт 2018 в 16:19

Доигрались во взрослые игры, теперь надо расхлебывать самим, а характеристика уже испорчена

йцукасан
5 окт 2018 в 16:19

Если коротко, студента посадили те, кого он содержит и за то, что он не согласен с мнением тех, кого он содержит. Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.

Студент учиться обязан, а не о пенсии думать.
На пенсию он еще ни копейки не заработал.

5 окт 2018 в 16:20

Жаль мальчика, такой молодой, а связался с жутуой компанией навальнистов, которые втягивают таких вот молодых в свои авантюры

Сколько уже можно врать про "несогласованный" митинг? Власть нарушает конституцию и судит за несогласованные митинги, рука лицо

color
5 окт 2018 в 16:22

А вот нечего лодку раскачивать.

гостья
5 окт 2018 в 16:22

Интересно, а почему не привлекают тех, кто не разрешает людям выражать свое мнение,отказывает в проведении митингов, придумывая нелепые причины типа "как раз в это время там будут подметать тротуары"

+++
5 окт 2018 в 16:22

Да всё предсказуемо.Все кто участвовал в митинге, были зафиксированы видеофотосьемкой.Сейчас просто идет определение личности.Я думаю, что мы еще долго будем читать такие новости.
А вот интересно- срок давности за такое нарушение есть?

Парень молодец, патриот своей страны, уважаю!

5 окт 2018 в 16:23

Сколько в общей сложности получилось задержанных на митинге, а то уже не первая новость об этих задержанных последователях Навального. Мозгов нет у молодежи совсем, вот и попадают под аресты, а могли бы спокойно дома сидеть, если бы на митинг не ходили

С той стороны
5 окт 2018 в 16:23

Акция устрашения нации . Когда этого боятся перестанут , как будут потом пугать ?

5 окт 2018 в 16:23

В колыбели димократии америке, особо буйных за несанкционированный митинг срока реальные дали, и разгоняли наверное как умеют с водомётами и полицейскими с щитами. здесь удивляются, 10 суток дали. Надо думать, куда ходишь, и зачем, детвору студентов вывели на улицу хоть адвокатов оплатили что ли от такой подставы..

5 окт 2018 в 16:24

Преступление и наказание... Все правильно, нужно нести ответственность за свои поступки и головой думать вначале, а не после

Дункан
5 окт 2018 в 16:25

Митинги - зло, а митинги от навального это еще большее зло

Серж.
5 окт 2018 в 16:26

На, общественные работы всех надо, улицы подметать. А не майданить, и будоражить город людей.
Детвора, вообще распоясалась а "блогеры" выводят и в кусты разбегаются кто куда. работа сделана как говорится.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 16:27

Правильно сделали.
Его отчислить и в армию.
Родители, если работают на госслужбе - уволить без права на восстановление.

noname
5 окт 2018 в 16:28

шел 2018й год, Оурелл, даже и не догадался бы что и придумывать ничего не надо, просто пиши с натуры.

Таблетка пенталгина
5 окт 2018 в 16:28

вывод: лекции прогуливать полезно. если быть серьёзным, то ни за что схватили. и, как говорится, респект таким парням

5 окт 2018 в 16:29

Горбатого могила исправит, если после первого раза ума у него не прибавилось. То лично его проблема. Не понятно за чем вообще про них целые статьи на НГС выделять?

законопослушный гражданин
5 окт 2018 в 16:30

Мда, и правда общество развивается по спирали.На горизонте 37 -38 года.На всякий случай написать что я лояльно отношусь к власти?Завтра начну здороваться со всеми соседями,улыбаться...Да,еще...ух какой не хороший студент...Вроде все.

5 окт 2018 в 16:30

зачем арестовывать? Дайте ему общественных работ на этот срок и всем хорошо будет.
Остальным тож самое, плиз..

Фото пользователя
5 окт 2018 в 16:31

Учебой бы занимался лучше. Не на то свои силы тратит. Хотя если нравится сидеть в камере, то там и место ему. Сами знают на что идут, причем уже повторно. Рецидивист.

Вариант
5 окт 2018 в 16:32

Да и хрен с ним) Посидит подумает, нужно следовать по пути своего лидера)

Сибирский Мороз
5 окт 2018 в 16:33

Я даже больше чем уверен, что он не в курсе был, что за митинг и по какому поводу. Когда мы учились в лихие 90-е, нас тоже выводили на Площадь Ленина митинговать, но мы и не знали за что или против чего, нам просто давали денег на пиво и закуску, вот и всё.

Опра
5 окт 2018 в 16:36

Собрать толпу, пойти с ней по центру города, а потом удивляться а чего нас задерживают. Давно уже все знают, чтобы все прошло гладко есть процедура согласования митинга, кто не хочет это делать. Отвечает за свои поступки. Причем если бы в первый раз было такое то ладно, но это же все на постоянных основах у них.

5 окт 2018 в 16:36

Так закаляется сталь!

Все пригоженские пришли в эту тему поохать над парнем

5 окт 2018 в 16:40

А где поддержка от ИП Навальный ? Его же управляющий в мегафон там кричал, что митинг разрешенный

Олег
5 окт 2018 в 16:40

Дети выходят на митинги, чтобы у их родителей была пенсия.
А их бабушки и дедушки голосуют за власть, которая этих пенсий родителей лишает.
Сюр...

свиная колбаска
5 окт 2018 в 16:40

пожелание всем кремлеботам: пожалуйста, пишите с аккаунтов, а не с анонимок. так вас проще игнорировать

revo
5 окт 2018 в 16:41

испорчена у тех кто арестовывал и судил

5 окт 2018 в 16:41

Запугивание фсбэшников в чистом виде! Конституцию еще никто не додумался отменить, там прописана свобода собраний! Несанкционированный митинг - тоже выдумка властей, заявка на митинг была, мэрия никакого другого места не предложила, значит сама нарушила закон.

5 окт 2018 в 16:42

Могут запросто отчислить из НГУ и будут правы. Государство за свои средства его собиралось сделать специалистом, а он это государство ни во что не ставит. Ну и пусть гуляет.

5 окт 2018 в 16:44

Вопрос не в митинге, а в репрессиях за митинг

полкан
5 окт 2018 в 16:46

гарант конституции сам её попирает нарушая права на свободу слова .

Прохожий
5 окт 2018 в 16:51

Репрессии продолжаются... "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек".

Косинус
5 окт 2018 в 16:51

Защитник на телефоне тетрис гоняет? Лучше бы материалами дела больше интересовался.

Духовный скрепаль
5 окт 2018 в 16:53

Это нормально в стране, где президент опять нарушил Конституцию и пошел на 4ый срок, напевая под нос "все в рамках закона"

5 окт 2018 в 16:53

И сразу кремлеботы кинулись свои 30 серебренников отрабатывать...строчить комменты =)))

пенсионерка
5 окт 2018 в 16:54

а вот доживете до пенсионного возраста ,поймете что это такое и вспомните этих протестующих , выступивших в защиту будущего

Дениска
5 окт 2018 в 16:57

Негоже раскачивать шпиль стабильности нашего отечества.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 17:00

Зря власть злит людей. Десятью сутками ни кого не напугаешь, а доверие к этой власти, стремительно приближается к нулю.

5 окт 2018 в 17:06

Какое наказание применили бы в таком случае во времена Сталина?

Фото пользователя
5 окт 2018 в 17:07

Прекрасная Россия будущего будет гордится такими людьми, как этот парень.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 17:10

Будущее страны да активной молодёжью!
Скорее бы уже поколение сменилось, с этими 50летними будущее и настоящее слишком печальное.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 17:22

Живешь как в Северной Корее.(( Ни когда не знаешь когда за тобой приедут люди в черной машине.((

Фото пользователя
5 окт 2018 в 17:22

Парень делает карьеру.
И да, за свои поступки отвечает, головой соображает и раньше думает.

мамасита
5 окт 2018 в 17:22

Нгу должен гордиться такими сознательными и критически мыслящими молодыми представителями интеллигенции.

5 окт 2018 в 17:36

Мало того, что гарант Конституции нарушает Конституцию, так даже судейки не знают законов РФ и наказывают человека за то,что РАЗРЕШЕНО Конституцией, хотя вместо это парня ОБЯЗАНЫ были судить тех, кто разгонял митинг, РАЗРЕШЕННЫЙ Конституцией РФ! Бардак!

5 окт 2018 в 18:25

Горжусь такими согражданами!