24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

5 окт 2018 в 19:59

Как быстро летит время, год пролетел практически одномоментно

Амфибрахий
5 окт 2018 в 20:02

Как было в мастере и Маргарите - главные достижения еще впереди, дословно уже не помню

5 окт 2018 в 20:02

Локтю и это достижение не под силу оказалось.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 20:03

Одно скажу,все кто сейчас приходят к власти-словно близнецы ВВ,они все одинаковые..Создается такое ощущение,что вся страной аравит одна семья...А так то в стране такие просторы,она сама по себе не повторяется в каждом уголке,но во власти -«семейный подряд»...

Фото пользователя
5 окт 2018 в 20:03

пока кроме слов ничего не сделал, назначение в Совет Федерации бывшего губернатора не делает ему честь

Фото пользователя
5 окт 2018 в 20:04

Теперь не врио. Пускай результаты в должности сами и быстрее приходят.

5 окт 2018 в 20:05

Касательно выборов можно смело сказать, что Локоть вовремя выбыл из борьбы, так как у него не было абсолютно никаких шансов

5 окт 2018 в 20:06

Год прошёл, так уже и новый год скоро. Пора празднования планировать начинать.

Узбек
5 окт 2018 в 20:07

Теперь труд, и ждём реализации начатых проектов до их завершения

5 окт 2018 в 20:08

ставленник....какие это выборы ?

лена
5 окт 2018 в 20:08

ничего не сделал?!

5 окт 2018 в 20:09

Даже мэр не остался без комментариев, говорит, что взаимодействия улучшились между мэрией и правительством...

Интрига для Чепига
5 окт 2018 в 20:09

Главное достижение - хорошо встретил президента в Технопарке.Точка.Ах да ,еще ,поддержал пенсионную реформу и согласился с повышением тарифа на проезд.Пока всё

Байкал
5 окт 2018 в 20:09

Всего лишь? А много то у нас народу могут похвастать, что губернатором стали? Так что как ни крути солидно это достижение.

С той стороны
5 окт 2018 в 20:10

ни чего он не сделал ! избранный меньшинством при пришедшем на выборе минимуме просто просиживает время . не может сделать ни чего хорошего для НСО человек сказавший фразу - я до последнего не знал куда полечу но знал что назначат куда то! он тут потому что ему приказали а не потому что сам захотел . после Вологды это карьерный рост а он карьерист . так его знают на Северстали.

5 окт 2018 в 20:10

Тяжело не сибиряку здесь, но народ его примет постепенно, впереди еще долгий срок службы

Олег
5 окт 2018 в 20:16

член ЕР, ставленник президента, все, интервью закончено...

5 окт 2018 в 20:18

Самое удивительное, что накосячившие во времена своего правления Толоконский и Городецкий не были никак наказаны и продолжают работать на высоких должностях. Разве можно представить, что плохой сотрудник спокойно находит приличную работу в другой сфере?

... но мы же видим, что в общем-то мнение элит и мнение населения значат много. Это, что за эксперт такой? Буквально, несколько дней назад вся страна увидела, что стоит мнение населения. Госдума и президент это мнение просто растоптали, показав народонаселению его место.

5 окт 2018 в 20:32

Сплошная болтология - работа нынешних губера и мэра. Никаких реальных дел на благо области и города соответственно.
И статья - болтология "экспертов" о болтологии озвученных лиц.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 20:42

Нынешние эксперты это не пойми о чем вообще люди....

Фото пользователя
5 окт 2018 в 20:43

Да хоть самого Иисуса на НСО поставь - этот народ ему все кости перемоет. Город мусором зарос историческим (про область вообще можно не говорить) - а они против мусорной концессии митингуют, кзлодоевых наслушавшись. -Нееет, подберёте всё от и до, до последнего бычка, до последнего кленового листика!!

Berkov
5 окт 2018 в 20:43

Отлично, не зря донатили зелёным, не зря митинговали... Теперь хотя-бы не будет свалки в заповеднике (долина реки Издревой) и, может быть, не будет обдираловки с новым мостом... Но насчёт моста я не против, пусть строят, только без гарантий прибыльности... Т.е. пусть инвестор сам, на свои, построит мост и попробует на этом заработать. Если мозгов хватит поставить устройство оплаты стандартизированное (чтоб по всей россии работало), то может даже устройство это куплю (оно скидку даёт) и проедусь там пару раз... Кстати - интересно что там с камерами будет? Если ограничений на скорость не будет фактически, то можно 180 отжечь за 100 рубликов разок, как аттракцион.

5 окт 2018 в 21:03

"Городецкий, во-первых, был участником такой очень клановой коррумпированной новосибирской элиты, которая раздербанила всё, что плохо лежит в городе, — точечной застройкой и другими вещами." - сказал Мазур...
О, как! Все знают..., все говорят об этом, а ВФГ уже в Совет Федерации позвали, убрали с мест преступлений...

5 окт 2018 в 21:04

забавно, закон об ограблении пенсионеров приняли и тролли все пропали

Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:05

а кто из наших "многоуважаемых" губернаторов начиная с 2000 года что то сделал , кроме как развалил АПК , уничтожил переработку сельхозпродукции, закопал миллиарды туда откуда уже не выкопать, не забыв конечно про себя, угробил и без того потрепанное в 90-е производство, не создали нечего , только все развалили , но задачи поставлены , задачи решаем, какие задачи? какие решения? собрания, совещания, отчеты, интервью, вранье... все

5 окт 2018 в 21:09

ЛДС, мусорная концессия, четвёртый мост -сколько можно обещать уже,надоело.Ни одной еще сваи не забили,одни разговоры,как у мэра про метро в будущем..

5 окт 2018 в 21:11

Лояльность - вот главное достижение для чиновника путинской России.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:20

Ничего нового Травников не сделал, он продолжает говорить о старых проектах, например, метро, мост.
Все кто сидел при власти Толоконского, Городецкого, также продолжают сидеть в при власти, только сменив на другой кабинет.
Честно говоря, не одобряю назначений на руководящие должности людей, которые ни разу не специалисты в определенной сфере и не имеют никакого опыта работы. Это о перестановках. Дров таких наломают, что ого-го-го. Чего только реформаторы не развалили?
Поэтому, ничего прогрессивного не жду. То есть сильных перемен.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:36

А что вы ноете - к 2050 -даже враги признают - экономика РФ будет восьмой в мире, а та, глядишь, Япония с Индонезией утонут.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:37

его новосибирские крестьяне выбрали

Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:38

Да что скажут сверху, то и будет делать.

5 окт 2018 в 21:43

Четвертый мост в этом месте на таких условиях - это "в нужном направлении" для нужных людей.

Денвер
5 окт 2018 в 21:45

Рано промежуточные итоги делать, он до этого был лишь врио

Вамп
5 окт 2018 в 21:46

Главное наверно и вправду впереди, так как срок еще только начался

Кролик Роджер
5 окт 2018 в 21:48

Такое ощущение, что отправляют Травникова на пенсию и подводят черту)))

13х13
5 окт 2018 в 21:49

В прогрессивные перемены не верю с назначением и последующими выборами ЕРовца на руководящий пост. Одна болтология и поддержал пенсионную реформу, т.е. поддержал отмену пенсий для стариков. Главный недостаток - состоит в ЕР.

Мегатрон
5 окт 2018 в 21:50

Работать и работать еще, столько дел, что некогда рассусоливать, работу надо работать

5 окт 2018 в 22:02

Выборы... Ну ну. Я ходил на выборы, голосовал.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 22:31

Думаю на фоне пенсионной реформы, Локоть получил бы больше голосов чисто на протестном голосовании. Реально у Травникова не было конкурентов на выборах.

бггг
5 окт 2018 в 22:56

жизнь удалась, а дальше хоть трава не расти.

главные достижения
5 окт 2018 в 23:03

прямо как Путин.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 23:20

"Есть такое шуточное мнение, что Локоть кусает локти, посмотрев на результаты выборов в других регионах. И возможно, думает, стоило ли идти тогда на мировую», - говорит московский политтехнолог Алёна Август"

Безусловно Локоть "кусает локти" что снялся с выборов, а не рискнул пойти до конца. В итоге и губернатором не стал и мэром его не переизберут.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 23:29

Выборы Травников выиграл из-за отсутствия мало-мальски внятных конкурентов и пассивности избирателей(явка была никакой,в лучших традициях спящих валенков-новосибирцев).Локоть вполне мог его обыграть,на протестной волне,как в тех регионах,где избиратели "кинули" ЕДРОссовцев чисто за лохотрон с пенсионным возрастом(хотя оппозиционные кандидаты и не блистали достоинствами)...

5 окт 2018 в 23:38

новосибирская область = 2 франции по площади. чего об дорогах в области разговаривать, если в областном центре вопросы по дорогам и иже с ними.

товарищь. верь пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезобасность припомнит ваши( наши) имена. А вдру????

Из погреба
5 окт 2018 в 23:55

Вроде ничего не делается, а потом выяснится, что полгорода продали под точечную застройку и пустили "налево" 1500 квартир.

Фото пользователя
6 окт 2018 в 00:01

съездите в Вологду там второй Швейцарии вы точно не увидите, типичное захолустье. Хорошо что Путин нам своего охранника не прислал как в Астрахани.

6 окт 2018 в 00:25

"ВЕЛИСЬ РАЗГОВОПЫ О МЕТРО" - ох, капец, вот это ДОСТИЖЕНИЯ!

Фото пользователя
6 окт 2018 в 01:11

что кроме слов он сделал,единорос.? подержал пенсионную реформу?

Фото пользователя
6 окт 2018 в 01:12

единорос это клеймо