В Бердске продают роскошный коттедж с собственным пирсом — смотрим, что внутри элитного дома за 65 миллионов
В Новосибирске начали лечить мужчин от запущенного рака радиоактивным препаратом — он останавливает рост опухоли
«Жить в квартире нереально»: жители новостройки на Красном проспекте оказались с промерзающими стенами в морозы
«Всех отстранят, а людей лечить кто будет?»: фельдшер скорой — о том, как врачей вынуждают ставить прививки от ковида
Починили 1 500 000 смартфонов — столько жителей в Новосибирске: как развивался бизнес по ремонту техники
В Москве барам разрешили работать ночью. Новосибирские рестораторы хотят так же — что говорят в правительстве
Прокуратура потребовала от колледжей рассказать, как они борются с появлением подростков на незаконных акциях
Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Может просто все дело в том что они... молодцы?
Зачем врать.Они все живут в кредит,а все заработанные деньги отдают бедным.Вот для этого им надо срочно поднять зарплату.
предлагаю взять все и поделить поровну между депутатами, чтобы отношение к депутатам было одинаковым.
сразу видно, кто много работает, а кто лентяй.
Депутаты- это такая Каста, Как бояре и Князья., ну а мы вы все догодались кто...Ээх лапти мои лапоточки!((
Добавьте в инфографику для наглядности уровень годового дохода рабочего с завода, учителя и пенсионера с показателем 0 и шалаш из валежника.
Надеюсь никому не надо объяснять,что между за декларированным и реальным доходом-пропасть?)
Была такая песня " 33 коровы" из известного кинофильма,а теперь "33 однешки"
По лицам видно что их цель власть и деньги, ну как они могут быть эффективными сколеноподымателями нашего региона?
С какого лешего Иванинский на третьем месте??? Круче губернатора и председателя Заксобрания!!!
В бигмаках нужно мерить будет круче
По хорошему бы посмотреть сколько за декларировали их близкие родственники. А то бывает муж декларирует 3 млн. руб. а жена домохозяйка 333 млн. руб.
Так то они все бизнесмены(что не запрещается). И были ими еще до того, как пришли в зак.собрание. Какие удивления могут быть?
ой. ну прям душе бальзам, депутатши ганзя (или ганзы) здесь нет, значит и правда ей денег не хватает, всю свою зарплату в 370 тысяч ежемесячно раздает на социальные нужды горожанам, не зря ей собрали деньги, не помню в каком городе..... уважуха...