6 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

4 окт 2018 в 01:35

Ну и кто он после этого?!

Анонимно из Канады
4 окт 2018 в 01:37

А вам не кажется, что в последнее время помимо "хомячков" стали выходить на митинги всякие КПРФ и чего-то требуют там? А кто там в КПРФ? Пенсионеры? Вот им возраст и отодвинули, что бы работать шли, а на митинги не успевали ходить. Такая вот схема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 01:39

Как так, Путин подписал, а стыдно мне... за его трёп 13-ти летней давности.

ОТВЕТИТЬ
евгений
4 окт 2018 в 01:42

400 евро в бывших республиках пенсия и газ 2евро .1/8 пенсии.

ОТВЕТИТЬ
тамара
4 окт 2018 в 01:42

вот замечательно родилась в перестройку еле концы с концами сводили все. теперь и работай на государство до гроба. это трэш товарищи.
ни детства
ни юности
ни средних лет
и теперь уже ни пенсии достойной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 02:53

... главному менеджеру страны поступило, что-то, типа, технического задания за подписью Совфеда от Госдумы. Я даже не знаю - как можно это дело проигнорировать? Его же за это Госдума может и того, ну, как-бы и импичментировать. Тут надо визировать, однозначно!!! ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 03:09

Как говорил старина Черчилль - Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но это, возможно, конец начала.

Персонаж в кремле об этом похоже, догадывается, но делает все возможное чтобы оттянуть неизбежный конец. Губернаторов менять массово начал, опасаясь их провала на грядущих в следующем году выборах. Но сколько веревке не виться конец все равно неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 03:25

Теперь понятно почему "Фонд общественнного мнения" соцопрос по телефону проводит на тему подписания закона о повышении пенсионного возраста советом федерации и "гарантом". Боятся митингов и волнений, пытаются уловить настроения населения. Думаю, что результаты опросов их не порадуют )

Туз
4 окт 2018 в 03:31

Поговорили, обсудили. Как в Гардемаринах-3: - чур, денег нет, прогрессивный налог вводить нельзя, у нас стратегия. Медведев что-то там заговорил о 15%, не дали тему продолжить, поаысили пенсионный и НДС. Проще позволять с гражданами бороться. В остальном - думали, что Травников придёт, наведёт порядок, да не тут-то было.

ОТВЕТИТЬ
По закону
4 окт 2018 в 03:38

Только вот вся проблема в том, что работать будут и те, кто определённые вещи устраивает, и кто бездействует по этому поводу, и все остальные благодаря им.

Qwery
4 окт 2018 в 03:44

«Я» подписал закон.

Qwerty
4 окт 2018 в 03:48

А на контрактную армию и наведение порядка в армии НСО денег нет. Они все ушли в непонятном направлении.

4 окт 2018 в 05:04

Когда Путин пришел к власти мне было 26 лет когда закончиться его срок будет 50 лет а когда он уйдет со сцены будет нвверное 60 не слишком ли долго может хорош!!!пора уходить.

лена
4 окт 2018 в 06:12

теперь какой смысл в белой з/п? ну кроме льготников.

ОТВЕТИТЬ
Джон Фрум
4 окт 2018 в 06:12

И что, сограждане, после этой пенсионной аферы, обильно сопровождавшейся елеем из государственных СМИ, думаете с Крымом и Донбассом было все так как рассказывал телек?

ОТВЕТИТЬ
лена
4 окт 2018 в 06:23

и как теперь доверять? сказал одно, сделал другое?!!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
4 окт 2018 в 06:25

хахахахпха. "Теперь вводится ответственность за отказ выполнять судебное предписание о запрете на распространение незаконных или недостоверных сведений. Или нежелание дать опровержение по требованию суда." - рбк

лена
4 окт 2018 в 06:27

и усё денег нет???? "Стоимость барреля нефти Brent превысила 86 долларов" - рг

4 окт 2018 в 06:36

Путин не просто подписал закон, он заявил при этом, что никакой экономической выгоды после его поправок не будет. Вопрос остался. Нафига ж тогда подписывал? Кто-нибудь экономическое обоснования этого закона делал? Куда так бегут? Боятся власть потерять? Так если народ устанет терпеть - и так потеряют.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 06:38

а как же право людей на референдум?документы поданы,формулировки согласованы,необходимый минимум подписей собран(даже больше в 10 раз)?

Митька патриот
4 окт 2018 в 06:38

Фуууу, ну слава владыками, наконец то подписал. Россияне должны работать и трудится на благо России, она великая будет тогда и патриотов надо поощрять. Избаловались то россияне хорошей жизнью сильно при Владимире Владимировиче

Фото пользователя
4 окт 2018 в 06:40

а вы госдолг сша видели?а что на украине творится?а как загнивает европа?воооо,а вы пенсия,пенсия....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2018 в 06:45

Что решает народ в этой стране!?

Фото пользователя
4 окт 2018 в 06:47

ничего вы не понимаете...вам же силуанов все объяснил:"мы поднимем пенсии на 1000руб. в течении двух лет,благодаря этому(ржу) они(пенсионеры) смогут путешествовать,помогать своим детям и внукам"......"до 2030 года,благодаря поднятию пенсионного возраста,мы сможем увеличить пенсии на 20(!!!!)%"......а теперь простые посчеты.минимальная официальная инфляция в год 3%(реальная выше).умножаем на 12 лет.получаем минимум 36%.покупательская способность пенсии получается минус 16%.....

Фото пользователя
4 окт 2018 в 06:54

с 23:52 по 23:57 комментарии 3.10. как старался один и тот же человек строча их))))

Сергей
4 окт 2018 в 07:12

Чуда не случилось, Россия как была страной олигархов с колониальным управлением и полуфеодальным строем, так и осталась.

кислота
4 окт 2018 в 07:17

Молодежь и так-то сильно не заморачивалась на белых зарплатах, а теперь тем более. Предполагаю, что ПФР не только не выиграет от этого решения, а только проиграет. Мало того, что сейчас как раз демографическая яма 90-х годов оказывает негативные тенденции, так еще и народ начнет в тень уходить. Предполагаю, что сейчас начнут усиливать борьбу с серыми и черными зарплатами.

Барамалей
4 окт 2018 в 07:21

Решение обдуманное, взвешенное и абсолютно правильное...

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
4 окт 2018 в 07:29

А кто теперь с внуками няньчиться будет ? Бабушка -то работать будет !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 окт 2018 в 07:40

Сложно считать в миллионах, но можно) пенсионеры, нефть, экспорт.. А ещё помню закон о самозанятых, который 5 лет не могут принять и собирать налоги. А вот о повышении быстро все после выборов. Обсуждать нечего, митинговать тоже... Нас никто не услышат, мы мыши в этой системе, бегайте быстрее.

Крот
4 окт 2018 в 07:41

Закон похож на санкции против собственного народа.

Вика
4 окт 2018 в 07:49

поздравляю вас синьоры помидоры помидоры. ждем налога на воздух.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 окт 2018 в 07:53

Скоро в нашей стране бедных станет еще больше, а оставшийся олигарх станет еще богаче.

4 окт 2018 в 07:54

Мы что готовимся к войне?

Светлана
4 окт 2018 в 07:55

это еще только закон, когда дойдет до дела... что пожилые люди не смогут устроится на работу которой так нет, и не смогут даже платить за квартиру, что будет тогда??

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 окт 2018 в 07:59

новые русские, парни в красных пиджах, которые теперь алигархи и депутаты, опять обули народ.

лена
4 окт 2018 в 08:13

нгс. эту новость поставьте первой. и вы столько не пропускаете!!!!!

лена
4 окт 2018 в 08:18

а что бы царя о себе скащал? за свой поступок.
"Я просматриваю некоторые информационные источники, ваши коллеги проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион — предатель Родины. Понимаете, есть такое понятие — предатель Родины", — сказал Путин

ОТВЕТИТЬ
все знаю
4 окт 2018 в 08:21

путин уходи!

рус
4 окт 2018 в 08:26

это тока начало !

все знаю
4 окт 2018 в 08:28

Путин уйди сам.

Великий реформатор, а какие речи предвыборные были, что то там про прорывной рост, слезы на лице, эх...

ОТВЕТИТЬ
всп знаю
4 окт 2018 в 08:31

Теперь понятно почему Навального закрыли еще на 20 дней.

А я весь такой бегу, а волосы назад
4 окт 2018 в 08:37

То что пенсии отменят я не сомневался,но почему в тихушку?Почему пенсионную реформу,бензин, НДС не приняли-подняли до выборов?Боялись,что два с половиной бюджетникам не придут и не проголосуют? Любимого кандидата(против всех), у народа забрали,политическое поле зачищено(альтернативы нет), оппозиция отвратительная,народные референдумы не проводят.На мой взгляд уже перебор!

4 окт 2018 в 08:43

ну что господа, каков народ, таков правитель - вы его избрали??? ну и пожинайте плоды, а-ха-ха

фиалка
4 окт 2018 в 08:48

дети и внуки нам этого не простят.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
4 окт 2018 в 09:11

Я ему "Курск" НИКОГДА НЕ ПРОЩУ". Ещё тогда понял,что ЭТО за человек,когда люди погибали,а он отдыхал на юге и даже не приехал,чтобы что-то предпринять.

ОТВЕТИТЬ
Я устал, я ухожу.
4 окт 2018 в 09:13

По факту, из всех знакомых знаю только одного кто за него голосовал, но он крепко пьющий человек. Да 76% это от явки в 67%, т.е. ровно пол страны его не выбирала и не поддерживает. Так что не стои думать, что нас мало ребята.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 09:28

Это он зря так сделал. Сильно проредил реды своих 76% сторонников.
Экономия государства на стариках боком выйдет.

ОТВЕТИТЬ