24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Молодец. Отправил резюме на НГС, тут же нашёл работу за 1 день. Как в рекламе.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
3 окт 2018 в 17:49

папка вернулся, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 17:49

Успехов, в не лёгком деле служении народу!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 17:50

интересно, как он будет голосавать по пенсионной реформе....

ОТВЕТИТЬ
Колесница
3 окт 2018 в 17:51

Какой заголовок то, как будто от старой отказался.

Ярослав Гном
3 окт 2018 в 17:51

Прям вот обязательный атрибут для работы? значок и удостоверение

Фото пользователя
3 окт 2018 в 17:51

И зачем вообще нужен Совет Федерации, что бы там разные почетные пенсионеры сидели и приближенные друзья и родственники властьимущих ?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 17:52

Не могу понять почему все начальники снова норовят попасть куда-нибудь в чиновники? Нет чтобы пойти в слесари, монтажники или в дорожные рабочие.

ОТВЕТИТЬ
Инга Кукуруза
3 окт 2018 в 17:52

Какое совпадение, я сегодня тоже удостоверение получила! Правда водительское))

ОТВЕТИТЬ
Йоршик
3 окт 2018 в 17:53

Какая интересная новость(нет). В город других инфоповодов нет? Пошел на работу и пошел, все на неё ходят.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 окт 2018 в 17:53

Забавно, что им значки выдают, не знаю как к этому относиться, то ли традиция, то ли пережиток прошлого

Тася
3 окт 2018 в 17:53

А что за значок? Показали бы хоть, а то интересно

Цитрус
3 окт 2018 в 17:54

набор заступающего на новую работу: значок и удостоверение. Круто, я хочу тоже. чтобы мне выдали значок на работе(

С той стороны
3 окт 2018 в 17:55

Мне , как налогоплательщику , более интересно ознакомиться не с названием странного комитета где теперь Филиппыч трудится , а с его должностной инструкцией . Делать то там конкретно он что будет ?? в комитете чего то там плюс народов Севера . Вообще то он должен представлять нашу Новосибирскую область в совете федерации ...я думал именно так ! а оно вон как ...)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 окт 2018 в 18:03

За развал севера тоже медаль получит?

Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:04

Пенсионеры всех городов-вперёд!!! Одни и те же...

Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:05

Как за пенсионную реформу то проголосовал, интересно?
Теперь ждем ярких, запоминающихся выступлений, новых летучих выражений, которые можно будет отлить в граните.

ОТВЕТИТЬ
лена
3 окт 2018 в 18:06

хахахахахахаха. как стыдно. как смешно. путинская россия. ну слов нет. чиновничий аппарат огромный. а народ давят и доят. повышение пенсионного возраста, повышение оплаты за жэу и др. вчера еще покупала варенец в ленте за 34 рубля, а сегодня за 37. тот же самый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:07

Берите пример граждане, как можно устраиваться на работу и трудиться на благо даже в пенсионномвозрасте! Все потому что он не ноет на форумах, против пенс реформы, а твердым шагом идёт к цели, владея знаниями и колоссальным опытом. Не удивлюсь, что и дядя Витя не навсегда с поля зрения пропал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:08

А сколько из-за таких деятелей не могут найти работу,устроиться...

3 окт 2018 в 18:08

Уверен, что филипыч будет голосовать только в интересах нашей области, коим представителем он назначен. Наглядный пример, что требуемое им повышения на затраты бывшего СИБЭКО на 15% ( а это напомню частная компания) было только в интересах жителей области. Хотя, по Постановлению по стране было указано не больше. 4-5% и исключительно для Саха-Якутии до 7%.

иволга
3 окт 2018 в 18:09

Интересно,много комментариев по этой теме не пропустили?

На нынешнюю пенсию прожить очень сложно. Подработка никому не мешает.

Алекс 54
3 окт 2018 в 18:15

Какой позор!

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
3 окт 2018 в 18:16

Непотопляемый ?

3 окт 2018 в 18:21

Он так и смеется над нами.....

Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:30

Красавчик. А вы просто злые и завидуете, а сами из того же теста, просто лузеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:38

Местное самоуправление ликвидировать как класс и социальное явление, дела Севера усилить за счёт ликвидированного класса

ххх
3 окт 2018 в 18:51

и их научит - " само растает "...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 18:51

а ленточка там к чему?

3 окт 2018 в 18:57

постпенсионер... а мы предпенсионеры...

Фото пользователя
3 окт 2018 в 19:08

Имитировал деятельность тут. Теперь будет имитировать там.
Так и живём в одной сплошной имитации.

ОТВЕТИТЬ
Ягодка-малинка
3 окт 2018 в 19:10

И все им мало. Припоминаю, что в декабре 2017 г. Локоть подписал указ о дополнительной Надбавке к пенсии ему и толоконскому как почетным горожанам. И что ж на пенсии не сидится? Маловато? Уже на все идут. Даже народы севера представлять. Дайте дорогу молодым! Скоро весь аппарат будут одни пенсионеры. У вас уже мозги работают только в одном направлении- не во благо народа, а только на пополнение своего кармана. Правильно сказала Баба Валя - отчитайтесь - что конкретно вы посоветовали, когда были советником- для развития города и области?!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 19:23

Достоин, конечно, как никто другой представлять область - орденоносец, почетный гражданин, крепкий хозяйственник с огромнейшим опытом!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
3 окт 2018 в 19:34

Ещё один отправился на "посиделки" в Госдуму за 800тр., как валуевы,карелины,хоркины....и проч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 19:48

Ну, слава богу. Просто камень с души...

джон2
3 окт 2018 в 19:51

так он вместо Болтенко и Лаптева или бонусом к ним?

терминатор
3 окт 2018 в 19:53

I'll be back. он вернулся.

Гога
3 окт 2018 в 19:57

Очередное позорище вертикали. Если в этот орган "управления" собирают всех уволенных, то зачем он вообще нужен. А лично самому ВФ не стыдно протирать штаны до пенсии за казенный счет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 20:19

"...как вы лично относитесь к проблеме шаманизма в отдельных районах Севера?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 20:23

Единорос - это как порода полу-иностранного клёна заморского.

Живаго
3 окт 2018 в 20:53

По опыту Городецкий многим фору даст, так что как минимум это назначение не формальное, в отличие от всяких там актрис и спортсменов в гос думе. Опыт и знания ни куда не денутся, в каком бы возрасте человек не был. Так что если силы есть пускай работает, устанет внуками займется.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 21:04

Как в последнем фильме про терминатора - старый, но не бесполезный

Дворник
3 окт 2018 в 21:05

Зам «по нипочём» , пусть доживает старичек

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 21:06

Насколько новая для него работа? Все равно же все знает и понимает в работе региона

Jane Austen
3 окт 2018 в 21:08

Георгиевская лента на груди оскорбляет чувства воевавших за родину.

3 окт 2018 в 21:09

Можно сказать, что опыт это очень ценный фактор при устройстве на работу, несмотря на возраст

ОТВЕТИТЬ
Angel
3 окт 2018 в 21:09

Я уж думала, дворником взяли. Какая досада!

ОТВЕТИТЬ
мав
3 окт 2018 в 21:53

а я думал в сварщики широкого профиля подался, а то

дедко Влас
3 окт 2018 в 22:09

Аха-ха-ха-ха-хахахаха!!!!!

Загрузка...