22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

2 окт 2018 в 09:23

Наконец-то!!!!!

грин перегрин
2 окт 2018 в 09:39

Напомните, дамы и господа, не это ли Управление по Охране Памятников, которое так и было на тот момент под руководством господина Кошелева, мешало господину Кехману делать ремонт и переделки в Оперном театре?

Всё просто объясняется в этой жизни, только любители эзотерики ищут сложных и непонятных уму тайн бытия. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2018 в 09:43

О, смотри-ка, сразу господа застгойщики в комменты подтянулись... аки пчёлы на мёд))

Политкорректор
2 окт 2018 в 10:08

Беда в том, что сейчас капитализм, и нарушают все и всё, если это приносит прибыль.

cjdf
2 окт 2018 в 10:23

ну правильно(( А сэкономленные деньги Москве оправим- пусть они у себя там ещё чего-нить откроют...им же нужнее.
на то мы и доноры, чтоб о ГЛАВНОМ думать, а не о себе-эгоистах.
((((((((((

cjdf
2 окт 2018 в 10:31

многие пишут о Металлисте. Интересно, а почему ничего о нём не писали, когда впритык к нему( буквально в десятке метров) собственник-частник Металлиста(типа на своей же земле) воткнул высотку?
В 10 метрах Металлист, с другой стороны- вплотную, уже без 10 метров отступа- опытная станция юннатов от ДДТ им. Дубинина.
И никакие организации и министерства не вмешивались.

Фото пользователя
2 окт 2018 в 10:33

Правильно старец молвит: без прошлого нет будущего, а будущее может быть не столь радужным, поэтому нужно охранять наследие.
Диалектика!

Археолог
2 окт 2018 в 11:21

У нас памятники архитектуры рушат в угоду рыночной экономике. Лучше бы брали пример с Японии.

Девушка Ватсона
2 окт 2018 в 11:40

На мой взгляд, Андрею Травникову стоит прислушаться к мнению Поповского. Он образованный, хорошо знает эту среду, прямой, вилять хвостом не будет. От того, что у нас существовало такое управление по охране культурного наследия, мне как-то спокойнее было. Я как-то верила, что они не допустят, вовремя увидят, и так далее. Если Травников отменит принятое решение, буду его еще больше уважать - человек не боится признать свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Максима
2 окт 2018 в 11:55

Исполнится ли когда-нибудь моя мечта? Чтобы убрали с улиц торговлю, ларьки, киоски, мелкие павильоны. Чтобы вычистили тротуары во всем городе, чтобы засеяли газоны (без оград вокруг них), достроили удобные выходы к остановкам, чтобы люди не ломились через те же газоны. Издали указ о запрете объявлений на столбах, зданиях, заборах. Снесли лишние заборы, убрали гаражи. Короче, мечтаю жить в красивой удобной среде. Это сделала Москва, надо сделать и нам. Надеюсь на Травникова.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2018 в 12:50

Всех соавторов точечной застройки города уволить

Лена
2 окт 2018 в 17:37

Не знаю, правильно уволили или нет, но есть факты на которые хочется обратить внимание. Новосибирск -один из самых НЕ зеленых городов России. Был Академгородок, но похоже ему тоже пришел "конец". Что мы оставим нашим детям и внукам? Парковки, ТЦ, свалки мусорные, вырубленные леса. Всюду говорят о росте онкологии, так такими темпами по уничтожению деревьев, это объяснимо.

ma583
2 окт 2018 в 19:35

Новосибирск мечтает о таком мэре, как Собянин. Но это только можно мечтать. И жить в этой навозной жиже Новосибирск дальше.
Но люди смертные. И после смерти новосибиры и новосибирки попадут в Рай.

3 окт 2018 в 23:09

Понятно, Травников не из местных, он не здесь родился и вырос, и ему как-то все равно, какое ему дело до ваших памятников. Он равнодушен к нашему городу, поэтому принял такое решение.

4 окт 2018 в 01:16

Застелить все коврами, как в бывшем оперном. И все наладится

Загрузка...