22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

5ница
14 сен 2018 в 18:22

Раз поклялся, то я ему верю, он нормальный мужик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 18:23

Что за вбросная строка под заголовком? Новосибирцев прям так и надо защищать от Городецкого. Прям драму нагнали такую, я не могу. Никто и не заметит, кто там у руля стоит.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 18:24

Теперь надо набрать подходящий штат и усиленно работать во благо

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
14 сен 2018 в 18:25

Ого сколько людей там было...

Урфин
14 сен 2018 в 18:25

После такой уверенной победы на выборах нельзя ударить в грязь лицом, думаю, что справится

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 18:26

Как хоть прошло действо, много ли важных лиц было?

ОТВЕТИТЬ
Якшини из Дидарганджа
14 сен 2018 в 18:27

Костюм у Травникова мне сильно понравился. Прям в переливах весь. Мы бы хотела такой своему мужу купить. Но как найти точно такой же? Не писать же губернатору с просьбой подсказать марку ))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 18:28

Меня больше городские проблемы интересуют, в частности дороги

ОТВЕТИТЬ
Инга Валуева
14 сен 2018 в 18:28

Ааа, так вот почему там столько машин и людей то было...Я то думала...)))

Строитель
14 сен 2018 в 18:28

Батюшки, торжества какие, военные в парадной форме. Честно говоря, я думал, все несколько скромнее проходит. На такое мероприятие можно смело продавать билеты, оно окупится

Артурчик
14 сен 2018 в 18:30

А чего придрались то к темно-синим костюмам? Сейчас такой цвет - топчик. Лучше явно, чем просто черный,приелось уже.

14 сен 2018 в 18:30

Теперь уже совсем официально в должности, или еще какие есть традиции?

Ирина.
14 сен 2018 в 18:30

Разочаровал, когда взял Городецкого!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 18:30

Всего в выборах приняли участие 628 848 человек (29,52% всех избирателей области). Из них за Травникова проголосовали 405 722 чел. (19,07% от числа всех избирателей области).

Советую ему об этом помнить и не забывать. Его избрало меньшинство.
Л - легитимность.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 18:36

Один уже многое обещал ,например на счет пенсей,а теперь говорит что передумал.Так же будет и с новым главой области.

ОТВЕТИТЬ
Майя
14 сен 2018 в 18:37

Смотри-ка, все бывшие губернаторы пришли на церемонию, это хороший знак

ОТВЕТИТЬ
калинка
14 сен 2018 в 18:38

«Травников назначил Городецкого сенатором»
плохо начал, однако!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 18:39

Вот так бы столы ломились от яств у наррда,как заполнился зал,вот была бы где благодать!Никак еще и все избравшие его подтянулись,лично поздравить и пожать руку.

хм.
14 сен 2018 в 18:43

Надо Ксюшу было вызывать, в замы себе, хороший хозяйственник, с связями, знает бизнес!

ОТВЕТИТЬ
герцогиня Курляндская
14 сен 2018 в 18:47

Травников сначала поклялся защищать новосибирцев, а потом назначил Городецкого сенатором - отличный вброс :D

Фото пользователя
14 сен 2018 в 18:48

Увидел Юрченко, и подумал, что не бывает БЫВШИХ чиновников.

Травников - молодец.
Все правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 18:51

Ну, раз Травников поклялся защищать новосибирцев, так помоги для начала бараку в Ленинском районе, с дома которого под давлением власти, банер о помощи сняли.

житель города
14 сен 2018 в 19:20

я за него не голосовал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 19:22

"Сергей Меняйло ... заявил, что герой торжества стал победителем в «конкурентных выборах», потому что «сумел завоевать доверие жителей и предложить действенный план преобразований»"

а где увидеть план преобразований, предложенный губернатором?
очень хотелось бы ознакомиться!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 19:22

А за тебя, ставленник Москвы я не голосовал. Желаю скорейшей отставки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 19:38

Если был невнятным губернатором(как предшественник Травникова),то потом - прямая дорога в сенаторы(тихая и хорошо оплачиваемая синекура без какой-либо реальной ответственности).И это уже далеко не первый пример по стране.Можно представить себе какой "креативный" состав собрался в Совете Федерации...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2018 в 19:41

травников вызывает симпатию, надеюсь окажется хорошим мужиком-хозяйственником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 19:44

Кинокомедия

С той стороны
14 сен 2018 в 19:48

зачем назначенцу клятвы? ему надо выдать должностную инструкцию и показать кому честь отдавать а на кого смотреть свысока. смысл какой в этих спектаклях? ну выбрали его 400 000 человек. пусть им клянется а они на него молятся.

14 сен 2018 в 19:52

не меньше 50 % должны были голосовать .. а так ерунда -не выборы. .скоро будет 3 человека пришли и то хорошо.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 20:00

... ну, что же?. Здравствуй, таки, власть московская. Проходи, располагайся, будь, так сказать, как дома ...

14 сен 2018 в 20:02

И вот еще какая мысль: Сегодня Локоть должен кусать свой локоть. Не испугался бы - принял бы участие в выборах - с большой долей вероятности имел бы успех, как в победе над другим единоросом - Знатковым. Область все-таки ближе к идеям КПРФ (посевная, животноводство, сельхозтехника) - чем управление городом как мы видим. То етсь был бы на нужном месте И чествовали бы мы сегодня Анатолия Евгеньевича, а не Травникова.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 20:04

Народ безмолвствует. Как в знаменитой пьесе Пушкина...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 сен 2018 в 20:14

То есть Юрченко невиновен?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 20:16

Чиновнику царь продлил полномочия, пусть и прошло это продление в виде церемонии, почему то называемой "выборами". Новость так себе, из разряда "пошел дождь( снег)".

Фото пользователя
14 сен 2018 в 20:17

"По сложившейся традиции целый блок выделили для представителей альтернативных конфессий - иудеев, буддистов, мусульман и других, а митрополит Тихон сел на более почётное место поближе к сцене"

Католиков не пригласили?

Ироничный стиль Стаса Соколова к данному мероприятию уместен как никогда более )
Сборище чинуш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 20:17

заручился поддержкой 20% населения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 20:17

Всем нам присвоенно еще одно гражданство- я гражданин страны всеобщего вранья (Александр Васильевич Новиков).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 20:24

Городецкий у так был отстранён с "золотым парашютом". Зачем нашему бюджету ещё и сенатор? Или жить ему "не на что"?

ОТВЕТИТЬ
951
14 сен 2018 в 21:26

Вот она, наша элита. Вот хоть бы один на производстве поработал, ну хоть 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Панк Шура
14 сен 2018 в 21:28

Глядя на элиту, я понимаю почему нам всё хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
смотрю
14 сен 2018 в 21:52

Поэтому и не ходил голосовать за это назначение.Едро своих коррумпированных отправляет в депутаты или сенаторы...?Все будет тоже и хуже..!?

провославный
14 сен 2018 в 21:54

На месте Тихона пожелал бы терпения народу...??

14 сен 2018 в 22:13

А кто-то требовал его клятвы?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 сен 2018 в 22:31

Посмотрел на этот пир во время чумы,и на эти фотки.Сколько ж дармоедов развелось во власти области.Бывших,нынешних и не дай Бог будущих.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 22:38

Назначил Городецкого сенатором. Что еще значительного он сделал за последние 11 месяцев, когда был врио?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 23:35

Из-за чего ажиотаж и надо было туда переться, скукотища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 23:36

Сколько смотрю, всегда удивляюсь, почему "владыки Тихона" такое злое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2018 в 02:09

Обещал открыто и честно...а на вопросы не давал никакой конкретики....это как???....именно это имел ввиду???