24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

15 сен 2018 в 08:46

Президент увольняет Городецкого, Травников - назначает.
Начинаю сожалеть, что голосовал за Травникова.

15 сен 2018 в 10:03

Сколько троллей-то набежало, а?! Умора просто )

Фото пользователя
15 сен 2018 в 10:16

по справедливости, надо тогда толоконского заместителем городецкого назначить в совет федерации

мав
15 сен 2018 в 10:40

ну побыл человек в отпуске деньги кончились, пенсионный возраст повысили? ??????

Ольга
15 сен 2018 в 11:19

Не может Филиппыч не думать о России, о народе. И благодарная страна его никак не отпускает.

Нск красивый и достойный город.
Однако грязища, даже умопомрачительная грязища на Красном проспекте говорит о том, что в городе нет ни мэра, ни губернатора, ни депутатов. К сожалению, бесхозный город Н.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 13:34

Тяжело на пенсию живётся,Владимир Филиппович?!

Сергей
15 сен 2018 в 15:59

Травникову хочется посоветовать не брать в новое правительство никого из старого. Надеемся, что семья у нового губернатора наконец то приедет жить в Новосибирск. И наш город станет для него родным.
Может облик города начнет менятся в лучшую сторону-больше зелени, меньше парковок, асфальта, ТЦ, меньше точечной застройки. Чтобы кроме зоопарка и оперного театра можно было что то еще посмотреть гостям Новосибирска.

Валентина Сергеевна
15 сен 2018 в 16:11

К новому губернатору просьба, не уничтожайте" лаврентьевский" Академгородок, известный во всем мире. Развитие науки -вещь хорошая. Но застройка Академгородка -2 , уничтожит очень много леса, а вот можно ли будет потом жить в городке, да и в Новосибирске , где будет много построено объектов, связанных с атомной энергетикой, это очень серьезный вопрос. Насколько будет "проработан" экологический аспект этой программы. Кстати, а почему эти объекты нельзя было построить в Сколково, там есть Курчатовский институт. Может потому что рядом Москва?

Федя-дичь
15 сен 2018 в 19:34

Ай красота! Так нам и надо! и пенсию в 80 и 90

Николай
15 сен 2018 в 20:10

Конечно они же пенсионный возраст для себя подняли а не для народа чтоб еще посидеть на должностях детей обеспечили теперь и внуков нужно обеспечить

Фото пользователя
15 сен 2018 в 21:55

80% не голосовали?

Яблокоупало
16 сен 2018 в 09:56

если бы меня поставили мэром или губернатором, в два счета бы порядок навела на дорогах, по уборке снега, чистоте улиц и внешнем облике, по крайней мере центральных улиц. Всего лишь надо ездить по дорогам. Перед выборами шла по берегу Оби - там такая грязюка!!! типа: плевал на всех, всё равно за меня проголосуете. А коммунист вообще язык за щеки засунул, не может решить стратегический проблем. Министры заняты набиванием карманов. Ну нельзя так "рвачно" относиться к будущему. Либо страны у нас уже нет. иллюзия только...тогда надо брать чемонад и валить.. из того, что сейчас происходит,все великие люди, отдавшие жизнь за страну, переворачиваются....

Вот так
16 сен 2018 в 17:22

30 серебреников

16 сен 2018 в 19:34

Красиво разложили пасьянс едросы, они в шоколаде, народ в нищите.

18 сен 2018 в 05:07

Круговорот вещей в природе,согласно аналогии:Вова-Дима-Вова-...

маришка
18 сен 2018 в 23:57

от перестановки мест чиновников Россия не меняется!