должен быть выбор ,хочу получать пенсию от так сказать Пенсионного фонда значит пусть с ЗП отчисляют деньги ,нет значит не надо высчитывать и пенсия ненужна и хоть в 45 могу пойти на свою пенсию .
Мало довелось пожеить детям сбережения достанутся , а не кому то .
Эту новость,хорошо читать вместе с этой-" Одной из причин в Новосибирскстате называют высокий уровень преждевременной смертности. Около четверти всех ушедших их жизни новосибирцев в прошлом году не достигли пенсионного возраста.
Какое вообще может быть согласование митинга? Согласуйте нам возможность протестовать?
Разрешите нам высказать недовольство?
Бред же. И те кто придумывал закон прекрасно понимали что это бред.
Сама идея о том что митинги и массовые акции надо согласовывать - глупа, вредна и глубоко аморальна.
Я за повышение пенсионного возраста. Проблема назрела давно.
Ведь не секрет, что многие хотят пенсии, как в Европе, но для этого и налоги должны быть, как в Европе, и пенсионный возраст, как в Европе.
"Сегодня полиция объяснила разгон акции угрозой массовых беспорядков — в областном ГУ МВД считают, что митингующие могли проникнуть в оружейную Центрального РОВД. " - что????????
...детей начали в тюрьмы кидать бросать...
У Альберта Раянова статья подразумевает арест, по остальным — только штраф. Альберт попросил принести ему в спецприёмник школьные олимпиадные задачи по физике и задачи повышенной сложности ЕГЭ по математике, чтобы занять себя в спецприёмнике», — рассказал Кирилл Левченко.
Инструкция (не) общения с ботом.
Не реагировать на его посты. Не оставлять комменты. Не минусовать, не плюсовать. Ваш негатив им важнее. Это психология.
В общем, не обращать на откровенные комменты внимания, как это делает наша власть с народом. Действовать их же оружием. Удачи.
Да если разобраться, то пенсионная реформа, давно назрела....
Но с другой стороны, большинство народа живет ниже уровня жизни...
И сто процентов, что работадатели все больше будут уходить в тень.Им не выгодно несколько лишних лет платить в ПФР....
Я был бы согласен с этой реформой, если бы у нас были европейские зарплаты и пенсии..
А так, процентов 60 не доживет до пенсии, а кто доживет, у того пенсия вся будет уходить на лекарства....
Молодежь пошла. Я бы на его месте работу искала, а не по митингам шлялась. Как говорил Ф.М. Достоевский, будут денюжки, будут и девушки. А без них энергия уходит вот на такую дичь
люди,да вы видео то смотрите???Какие там дети???Там просто люди разного возраста вышли высказать свое мнение,никто не на кого с кулаки не бросался;никто беспорядков не устраивал.Спасибо ОМОНУ и полиции,вели себя очень достойно.В отличии от некоторых визжажих здесь комментаторов.
Организаторы знатно подставили молодежь. Теперь фотографии несанкционированного облетят весь Запад, как, мол, злой омон пакует в обезьянник добрых бедняжек. Ай, яй- яй!
Чего вышли на незаконную тусовку? Лучше бы вышли многотысячной толпой, когда профсоюз и КПРФ, ЛДПР, СР выходили.
Товарищи! При чем тут Навальный? Я против пенсионной реформы, я против существующей власти и я иду на митинг, чтобы показать это. Я использую возможность, данную мне Конституцией! Почему я не могу свободно выражать свою точку зрения? Я не устраиваю беспорядки, не бью витрины магазинов, не бью машины! И почему я должна бояться, что за мой комментарий меня приговорят к реальному заключению? Что за страна у нас???
Это что дети о пенсиях заговорили, а родители где куда смотрят почему не с ними? Не одного года не проработали, и верните наши пенсии!!! ??? Половина, на шее у родителей висят и беспорядки митинги затеяли - суровей, надо давать, таким организаторам -
какой митинг по видео смотришь, в микрофон "жаргон" какой льётся, дети стоят кричат свистят шумят потом, пошли кого выручать, толпой по улицам города. Не нам в городе, Такие мероприятия не нужны уж точно, тем более малолеток...
все правидьно разогнали не чего фигней заниматься не нравится жить в нищите иди и работай не берет на работу иди учись не устраивает зп работай бошьше или смени работу
должен быть выбор ,хочу получать пенсию от так сказать Пенсионного фонда значит пусть с ЗП отчисляют деньги ,нет значит не надо высчитывать и пенсия ненужна и хоть в 45 могу пойти на свою пенсию .
Мало довелось пожеить детям сбережения достанутся , а не кому то .
>>> У Альберта Раянова статья подразумевает арест
озвучьте статью и пункты.
Самое интересное по телевидению не слова вот она гласность и демократия власти ха ха ха
Коментарии тут только путинских тролей...ну ну
На 5 комментаторов 4 кремлебота, активизировались однако
Не сидится людям дома в воскресный день, вот теперь вслед за руководителями (организаторами) митинга отправились некоторые
Скоро вернут тройки НКВД...
Выпускник что-ли? Пусть подумает немного над своим поведением, а то бросаться на ОМОН с кулаками ума много не надо
А на что рассчитывали вообще навальнисты, что по голове погладят за нарушение порядка?
Ну если пострадал от режима, значит хороший человек по определению.
Я за повышение пенсионного возраста. Проблема назрела давно.
Ведь не секрет, что многие хотят пенсии, как в Европе, но для этого и налоги должны быть, как в Европе, и пенсионный возраст, как в Европе.
За то чтобы пользоваться конституционными правами теперь сажают на 30 суток, нормально всё?
Как быстро суды работают ...
"Сегодня полиция объяснила разгон акции угрозой массовых беспорядков — в областном ГУ МВД считают, что митингующие могли проникнуть в оружейную Центрального РОВД. " - что????????
О, "ольгинские" подтянулись, пгивет бойцам невидимого фгонта!
надо было граждан на выборы зазывать, а то по городу явка на уровне 20%.
ведь в свое время выбрали же протестным голосованием Локтя.
...детей начали в тюрьмы кидать бросать...
У Альберта Раянова статья подразумевает арест, по остальным — только штраф. Альберт попросил принести ему в спецприёмник школьные олимпиадные задачи по физике и задачи повышенной сложности ЕГЭ по математике, чтобы занять себя в спецприёмнике», — рассказал Кирилл Левченко.
...отцы стерпят... будущие пенсионеры???
Вот думаю, либо комментарии за повышение.... кремлеботав. Либо люди воистину того...
похоже едроботов со всех филиалов сюда согнали?
Инструкция (не) общения с ботом.
Не, я выбрал семейный вечер с детьми, лучше уж дома быть, а то на улицах беспорядки устроили
Молодежь пошла. Я бы на его месте работу искала, а не по митингам шлялась. Как говорил Ф.М. Достоевский, будут денюжки, будут и девушки. А без них энергия уходит вот на такую дичь
люди,да вы видео то смотрите???Какие там дети???Там просто люди разного возраста вышли высказать свое мнение,никто не на кого с кулаки не бросался;никто беспорядков не устраивал.Спасибо ОМОНУ и полиции,вели себя очень достойно.В отличии от некоторых визжажих здесь комментаторов.
Да здравствует Центральный суд - самый центральный суд в Центральном районе
Быстро суд вынес решение, пусть теперь посидят, подумают, 30 суток срок большой
Да не за Навальным люди идут на митинги, а против нынешней власти.
Я ходила только на выборы, эти шоу ребят Навального мне неинтересны и безразличны, но думаю, что получили по заслугам
Прочитал все комментарии. 90% написано чинушами и бездельниками! Заворочались. Жареным запахло.
Родителей этих горе-оппозиционеров тоже привлечь к ответственности
Хмммм, теперь буду знать, что теоретически "простые смертные" могут достаточно просто проникнуть в оружейную Центрального РОВД )))
Полностью поддерживаю. Другим будет урок хороший, как митинги устраивать и против реформ идти.
ну и, соответственно, зарплаты как в Европе.
месяц из жизни
И надеюсь пенсионный возраст повысят!
Только массовые посадки тех кто против власти спасут ситуацию!
Всех кто был на митинге в клетку! ОМОН красавцы!
Всё надо посадить! ОМОН молодцы!
Мало дали!
Теперь будут сочинение писать, как я провел 30 суток)))
Для вас хватит!