12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Алекс 54
10 сен 2018 в 11:36

А почему по федеральным каналам не показывают такие новости?!

Алекс 54
10 сен 2018 в 11:36

А почему по федеральным каналам не показывают такие новости?!

Фото пользователя
10 сен 2018 в 11:38

Всех митингующих посадить

Читатель новостей
10 сен 2018 в 11:39

И цветы и слезы на камеру - всё по американским методичкам...

Фото пользователя
10 сен 2018 в 11:43

- Ты Конституцию видишь?
- Нет..
- Я тоже не вижу, а она есть...

xcx
10 сен 2018 в 11:44

А вот предположим полиция не стала бы никого задерживать и разгонять.
И что?
Ну походили бы по городу, поорали, помохали флагами да и разошлись бы.
Ведь было уже такое. И не случилось бы никаких беспорядков.
А так получается сами полицейские народ справоцировали.

В любой стране НЕсанкционированные митинги разгоняют. Парадокс в том, что шумное меньшинство считает себя вправе творить что вздумается. Что из этого получается - смотрите на Украину. Того же хотите? Вспомните девяностые.

изя
10 сен 2018 в 11:57

народ пока терпит. потом сметет всех

Дпннск
10 сен 2018 в 12:00

Пустышка этот митинг, нет требований, нет плана, нет предложений, одни крики долой царя, у нас тут свой завалялся ))

10 сен 2018 в 12:08

Путин как гарант конституции должен требовать прежние срока выхода на пенсию- 55 и 60 лет..( так написано в конституции!) А Навальный как либерал и агент Запада, должен требовать повышения пенсионного возраста! Россия- страна из антимира!

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:10

Цветы полиции крупным планом - как это забито и изъезжено. Хоть бы что-то новое придумали.

Реальная
10 сен 2018 в 12:17

Ну вот, я писала под статьей про прошлый митинг, что именно так все и будет. Особо активных привлекут по статьям, связанным с терроризмом, организацией групп, занятых антигосударственной деятельностью, оскорблением чувств верующих, разжиганием ненависти к определенной соц группе итд. Найдут все архивные записи в соцсетях. Остальных просто попугают и отпустят. Не помогут митинги. Добрый царь уже сделал максимально приемлемые для режима уступки, сейчас на сцену выходят злые бояре. Это не тарифы сиб эко, это бюджет государства в условиях серьёзных экономических санкций, международной изоляции и международного же экономического кризиса. Больше уступок не будет. Если не готовы всерьёз страдать 'за революцию', не отсвечивайте. Трусливый совет, зато адекватный ситуации. Просто, чтоб все понимали цену вопроса.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:37

ППц...народ, очнитесь уже! Все хотят жить лучше, но что для этого делают??

калинка
10 сен 2018 в 12:43

интересно, а что делают омоновцы в рабочие будни, когда не надо митингующих разгонять? чай пьют с пряниками?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:58

Сколько ботов сюда понагнали! Работают, копеечку свою из бюджетных, народных денег стригут.

Археолог
10 сен 2018 в 13:00

"Связь с народом" через омоновские дубинки и автозаки. В этом вся суть "демократии" в РФии.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 13:00

Обновите методичку. Эти приемы давно не работают.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 13:01

"господа" недовольные "борцунами" имейте разум (про совесть я вообще молчу)!
- в данном, конкретном случае эти люди -"борцуны" как вы их называете, отстаивали ваши права и интересы, права и интересы членов ваших семей, поэтому ваши комментарии просто неэтичны в отношении окружающих вас людей - в конце концов не все деньги одинаково "не пахнут"

неравнодушная
10 сен 2018 в 13:17

Страшно за наш народ и очень-очень печально. Во всем мире акции протеста людей - это нормальная практика, таким образом народ высказывает своем мнение, отношение к какому-то вопросу. А у нас даже высказаться людям не дают. Это крайняя степень неуважения. Не нужно испытывать народ на прочность. Да, люди в общей своей массе пассивны, равнодушны, но всему же есть предел. Недовольства копятся.

COCl2
10 сен 2018 в 13:18

Когда несправедливость становится законом, то сопротивление становится долгом каждого гражданина.

Синтагма
10 сен 2018 в 13:46

Большинство ребят, протестовавших - 20-летние юнцы. Самое эффективное средство борьбы в этом возрасте с повышением пенсионного возраста - это решение демографической проблемы. Создавайте крепкие семьи, рожайте троих и более детей, и тогда можно будет всерьез говорить о том, что в повышении пенсионного возраста в России нет необходимости.

Сибиряк
10 сен 2018 в 19:02

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы, СССР был более крепким, чем россия, и где сейчас эта мировая помойка?

10 сен 2018 в 19:59

Ну не зря же дубинки "демократизаторами" называют.
А про омон так это он только работяг и пенсионеров мутузить - защищать буржуев от народа (чтоб на пенсию на 20 лет раньше....)
А как заваруха с кровавыми соплями так разбегаются, хорошо помню как под будёновском Новосибирский омон позорно сдался басаеву и оружие бандитам отдали, как в чечне заваруха началась так в 96 валом рапорта писали на увольнениею